Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Из контекста выдернул, так не делается. Выбор мест без указания направления на сайте РЖД был точен, а вот то, что я забыл сдать второй билет - просто забывчивость, не имеющая никакого отношения ко всему остальному.
  3. да дофига, особенно на Востоке, причем именно СНТ у нас в Малаховке и на ИЖС постоянно живут далеко не все
  4. Прям вот так, что полно? Не жить и каждый день на работу ездить, а именно дачи? Не только. Так можно какие-то альтернативные варианты в студию?
  5. Люберцы-2, Коренёво и дальше - уже нимитро.
  6. А нахрен она там нужна? рядом вокзал
  7. Неа, только до Люберец-1.
  8. С 13 октября автостанция в Талдоме открыта для пассажиров
  9. ну и тем более тогда смысла возить по Новозаводской к конечной "лес" нет и не будет, пока новое жилье не построят
  10. Да она и в контексте Павелецкого направления, и Казанского, и Балашихи (станции) непонятная. а что там непонятно? Казанское #этометро, значит должно быть интегрировано. Балашиха и Павелецкое #этоНЕметро, значит можно оставить как было. за Солнечной куча остановок в черте Москвы, значит до Апрелевки (на Рассудово молча забили болт). за Люберцами если оставить только дальняк - порвут в пик, значит до Раменского
  11. "Решили" и "были готовы дотировать" до 22-го года, а с тех пор у Воробья, как и у всей страны "резко изменились обстоятельства"
  12. А это ниичаво что в Иволге 4 человека могут сесть друг напротив друга, разве что закинув ноги за уши, даже на официальных фото дептранса? https://msknovosti.ru/wp-content/uploads/2023/04/photo_2023-04-05_16-09-52-768x512.jpg https://ic.pics.livejournal.com/post_factum1/94434274/569315/569315_900.jpg Икак говорил сам Ликсутов интеграция в МЦД дает приток пассажиров в объеме 13%. От ожиданий на холодной платформе и интервалов электричек далеких от интервалов в метро, МЦД не избавляет.
  13. Просто напомню это предположение как почти полностью сбывшееся, без учёта закрытого на реконструкцию Останкинского путепровода
  14. Да она и в контексте Павелецкого направления, и Казанского, и Балашихи (станции) непонятная.
  15. Лучше бы вместо Иволг ЭП2Д закупили. Для дальних расстояний лучше увеличить количество сидячих мест. А Иволги не дальше Мытищ и Болшево пускать нужно.
  16. в 20 км от МКАД такое сейчас активно застраивается 25-этажками. И да, "плохая транспортная инфраструктура" в Пригороде Лесное будет очень хорошей для какого-нить СНТ в Егорьевском районе
  17. Сегодня
  18. Моё мнение - требование дотаций для ЦППК. Другое дело, что, повторюсь, раз уж решили, что готовы дотировать, ну нудно завершать начатое, а не бросать на 80%. Вполне возможно, что и сама ЦППК палки в колеса вставляет. Т. к. после интеграции и обновления ПС, не представляю, кто будет продолжать ездить в Спутниках на ЭД4М за двойной тариф. Аргумент. Но почему-то в контексте Апрелевки и Раменского, находящихся далеко за пределами зоны ближнего пояса, логика иная
  19. А на Рижском вокзале сейчас разве есть шмон? Сам вокзал закрыт, проход к пригородным поездам не через здание вокзала, есть только турникетный павильон, я в этом году там заходил и не помню, чтобы был досмотр.
  20. Тем не менее власти городских округов Подмосковья в этот процесс включены. "Тройка" уже по факту пришла в Мытищи. Что мешает сейчас вовлечь оплату "Тройкой" Ярославскую ЖД от Москвы до Мытищ я не понимаю.
  21. Спорное утверждение. Электричка в виде грязной ЭД4М, за проездной на которую надо отвалить больше,чем за весь остальной городской транспорт, особой привлекательностью не обладала. Что и подтверждает статистика пассажиропотоков. А на Иволге по проездному поедут, лично я сам стал пользоваться по городу МЦД после интеграции, и знаю очень много таких же. Сейчас электричка для этого района "выключена". Как включат - увидите разницу.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.