Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В в 4 колонне работает по выходным, а в будни 9 и 10 колонна. С869 в бдуни 8 колонна, а в выходной 10. 648 в будни 6 колонна, а в выходной один выход в 10 колонне.
  3. Что-то мне подсказывает, что 662 они вообще объединят с 254. Тогда уже никого отменять не придется. Как местный скажу: в целом идея перенести 635 не такая уж и плохая, но на Старом Гае утром бывает большое количество людей, а на одном лишь нестабильном 674 они далеко не уедут. Вообще 674 давно пора бы спрямить, а то его крюки отнимают много времени в пути
  4. Дык, с Гая никто не предлагает убрать все маршруты. Или там дело в детской и взрослой поликлиниках?
  5. метро в шаговой доступности. социальные объекты, магазины могут быть на Новогиреево Д4 и Вешняковской улице и Старом Гае. То есть человек выберет иной маршрут и в итоге выберет маршруты через Вешняковскую, Старый Гай или трамвай. ещё пойти на Старый Гай утром, чтобы поехать в Новокосино и поехать сидя в метро.
  6. 10 колонне почему здесь он находится до сих пор в 4 колонне?
  7. Сегодня
  8. Жилплощадь Кузьмича, гыыы
  9. В принципе также ходил старый 271 перед отменой
  10. На Кетчерской есть альтернатива автобусам до Новогиреево. А на Старом Гае нет
  11. Фанат всего лишь предложил перенести один из двух маршрутов на Кетчерскую. Я не местный, но действительно ли имеются какие-то противопоказания к переносу? Существенно увеличится время в пути или на Старом Гае и той части Вешняковской имеются какие-то важные для жителей Новокосина социальные объекты?
  12. У всех этих маршрутов общее одно - указание кого-то из бигбоссов "запустить какой-нибудь общественный транспорт". Его не интересует какой или будет ли он кого-то возить, просто надо запустить. Приказы начальства не обсуждаются и скрепя зубами поручение выполняют, запуская что-то бесполезное, что бы потом по прошествии какого-то времени его безболезненно грохнуть. Иногда, правда, бывают курьёзные сбои и маршрут неожиданно раскатывается, что его уже не отметить, как, например, было с 850-м.
  13. Интервал 74 минуты, плюс окна на обед. Поток - попутный ветер.
  14. Если не пересмотрят тарифную политику на маршрутах М-О, то останется, тк для местных жителей ничего не поменяется.
  15. Гармошка 162109 на м95 Ещё 162268
  16. Вчера
  17. В сентябре-октябре 2024 году, когда на 837 запускали один веник из 17ап
  18. Ну тут уж прям по присказке: помер Максим, да и хрен с ним. Кому реально этот 21 нужен? А если еще и 635 на Кетчерскую направить, то и вообще pas de problèmes.
  19. Он вроде же крюком шёл, через Старый Гай. А он уйдёт с передачей 17 в МГТ.
  20. А две остановки на метро - это не связь?)) Я даже и не знал (скорее, напрочь забыл), что 271 в таком дурацком виде существует. Любопытно, какие у него наполняемость и интервалы были?
  21. 409 для других целей создан, он связывает корпуса Вешняковских школ и некоторые другие социальные объекты в районе, в общем обычный внутрирайонник. В последнее время никогда не замечал на 21 в сторону Новогиреево много людей. Как будто бы проще всем тупо перейти ж/д и сесть в какой-нибудь 276 или 645. Вообще в той части Вешняков не хватает межрайонных маршрутов, большинство так как раз внутрирайонные социальники по типу 285 и 409, вот запуск м74 был действительно полезным решением. Если и делать нормальный маршрут с Кетчерской в Новогиреево, то делать его частым и прямым.
  22. Склоняюсь, что будет какой-то компенсатор монорельса. Севернее Петровско-Разумовской 204 вырисовывается, но как это скажется на вывозе от Петровско-Разумовской? К тому же в перспективе будет проезд с северо-восточной стороны ЖД под Савеловским направлением, где он может более оптимально ехать до телецентра и ВДНХ.
  23. У меня на компе при кликаньи на сию ссылку произошел подсчет скорости, и выдало следующее: Входящая 93.69 Мбит/с Исходящая 93.78 Мбит/с Задержка 3 мс 5.0 Отличный интернет 2K/4K Можно комфортно смотреть видео в 2K/4K
  24. Две пары остановок (у надземных переходов) предполагались. А вот построят их или нет - вопрос отдельный.
  25. ничего. там остановки даже не предусмотрены. А если что-то и будет, то на отвали
  26. В высокой степени готовности находится соединение Академика Королева и СВХ. Как думаете что туда пустят? Моя версия что нечто от мцк Лихоборы направят. Или 139 или 323 Также, возможно, что-то от Тимирязевской типа 126 Всё это до ВДНХ. Могут правда удивить и какой нибудь от мцд Останкино закинуть через железку
  27. Ты про 324? Работал с 18 декабря 2020 по 30 июня 2023. До 1 апреля 2021 ходил до Проспекта Маршала Жукова.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.