Активность
- Последний час
-
нет конечно, я просто редко ходил в тот конец Стремянного - незачем было, и не воспринимал новую линию как что-то полезное для себя, пока не обнаружил что выход оказывается совсем недалеко))
-
Нет...
-
Дык, а у них же обычная городская тарификация.
-
Что у 400-х особенного? Это ведь не Москва-область.
-
Я думаю, Ушастые себе Зелек на заедку оставили. Сейчас в диапазоне 401-420 остались только старые номера не в своих зонах (403 не в счёт). Возможно, у них планы свести количество маршрутов к 20.
-
помню гуляю как-то вечером с собакой по Стремянному, а тут бац - станция метро... ну думаю здорово - третья недалеко от дома))
- Сегодня
-
490913-490418
-
По той же причине Автобазу Министерства обороны в Крылатском переименовали в Екатериновку, а Военный городок в Митино - в Семейный центр.
-
У 400х проблема с движением через МО, это тянет за собой тарификацию, а она особая на маршруте. е41 смог выделиться только благодаря тому, что едет по м11 и без остановок на территории МО.
-
Забудьте о смысле , у заек даже проблемы с логикой в простейшей перенумерации . Пример : 295 (198) хотя надо было зарезервировать 298 номер , 288 (699) хотя должен быть для преемственности хотя бы 299 . Я уже молчу про двойную перенумерацию ,когда 104 стал 248 , а потом с289 .
-
А давно остановка "Академия генштаба" переименована в "Рузская улица"? Академия вроде никуда не переехала...
-
Ну при этом Зеленоград юридически и административно в Москве находится тоже. Даже сам недогород входит в один из Административных Округов (ЗелАО), поэтому я не особо понимаю, почему ушастая оптимизация обходит их стороной (почти обошла, привет е41). Ладно если была бы какая то сеть, которая входила бы в состав Московского транспорта, в Подмосковном городе и там была бы своя нумерация маршрутов, это ладно, но чем лучше Зеленоград от Москвы, которая по факту тоже является частью "большого" города? По такой логике можно было и в условном Троицке сделать собственную нумерацию, но этого не произошло, там почти всё "оптимизировали"... З.Ы. приношу извинения администрации за оффтоп.
-
Послезавтра утром будет в Дзене вторая часть, но про Волхов, я там много всего пофоткал...
-
Когда закончат восстановление бывших конечных путей Горьковского направления на Курском вокзале, могут ли от него пускать пригородные поезда?
-
Собственно в августе ещё, в центре было всё добито. Добивали набережную.
-
430823 -> 460231 431912 -> 460229
