Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. "Фидошино" не вижу, а должно быть. )
  3. я так понимаю что это для того и сделано, особенно эффективно если звонящий в роуминге))
  4. Автоответчики разные бывают. С Авито у меня проблем обычно нет, я совершенно о другом. Бывает, что до тебя пытается дозвониться человек (или ты до него), а звонки на вызываемом телефоне фактически начинают отображаться только после ответа робота "Продолжаем дозваниваться" или "Абонент не отвечает. Оставьте сообщение после сигнала". Минуты такого "разговора" у вызывающего списываются, вызывающий может положить трубку и получится, что вызова как бы и не было. Начинаются претензии другой стороны: "А что ж ты не позвонил".
  5. Сегодня
  6. В в 4 колонне работает по выходным, а в будни 9 и 10 колонна. С869 в бдуни 8 колонна, а в выходной 10. 648 в будни 6 колонна, а в выходной один выход в 10 колонне.
  7. Что-то мне подсказывает, что 662 они вообще объединят с 254. Тогда уже никого отменять не придется. Как местный скажу: в целом идея перенести 635 не такая уж и плохая, но на Старом Гае утром бывает большое количество людей, а на одном лишь нестабильном 674 они далеко не уедут. Вообще 674 давно пора бы спрямить, а то его крюки отнимают много времени в пути
  8. Дык, с Гая никто не предлагает убрать все маршруты. Или там дело в детской и взрослой поликлиниках?
  9. метро в шаговой доступности. социальные объекты, магазины могут быть на Новогиреево Д4 и Вешняковской улице и Старом Гае. То есть человек выберет иной маршрут и в итоге выберет маршруты через Вешняковскую, Старый Гай или трамвай. ещё пойти на Старый Гай утром, чтобы поехать в Новокосино и поехать сидя в метро.
  10. Жилплощадь Кузьмича, гыыы
  11. В принципе также ходил старый 271 перед отменой
  12. На Кетчерской есть альтернатива автобусам до Новогиреево. А на Старом Гае нет
  13. Фанат всего лишь предложил перенести один из двух маршрутов на Кетчерскую. Я не местный, но действительно ли имеются какие-то противопоказания к переносу? Существенно увеличится время в пути или на Старом Гае и той части Вешняковской имеются какие-то важные для жителей Новокосина социальные объекты?
  14. У всех этих маршрутов общее одно - указание кого-то из бигбоссов "запустить какой-нибудь общественный транспорт". Его не интересует какой или будет ли он кого-то возить, просто надо запустить. Приказы начальства не обсуждаются и скрепя зубами поручение выполняют, запуская что-то бесполезное, что бы потом по прошествии какого-то времени его безболезненно грохнуть. Иногда, правда, бывают курьёзные сбои и маршрут неожиданно раскатывается, что его уже не отметить, как, например, было с 850-м.
  15. Интервал 74 минуты, плюс окна на обед. Поток - попутный ветер.
  16. Если не пересмотрят тарифную политику на маршрутах М-О, то останется, тк для местных жителей ничего не поменяется.
  17. Гармошка 162109 на м95 Ещё 162268
  18. Вчера
  19. В сентябре-октябре 2024 году, когда на 837 запускали один веник из 17ап
  20. Ну тут уж прям по присказке: помер Максим, да и хрен с ним. Кому реально этот 21 нужен? А если еще и 635 на Кетчерскую направить, то и вообще pas de problèmes.
  21. Он вроде же крюком шёл, через Старый Гай. А он уйдёт с передачей 17 в МГТ.
  22. А две остановки на метро - это не связь?)) Я даже и не знал (скорее, напрочь забыл), что 271 в таком дурацком виде существует. Любопытно, какие у него наполняемость и интервалы были?
  23. 409 для других целей создан, он связывает корпуса Вешняковских школ и некоторые другие социальные объекты в районе, в общем обычный внутрирайонник. В последнее время никогда не замечал на 21 в сторону Новогиреево много людей. Как будто бы проще всем тупо перейти ж/д и сесть в какой-нибудь 276 или 645. Вообще в той части Вешняков не хватает межрайонных маршрутов, большинство так как раз внутрирайонные социальники по типу 285 и 409, вот запуск м74 был действительно полезным решением. Если и делать нормальный маршрут с Кетчерской в Новогиреево, то делать его частым и прямым.
  24. Склоняюсь, что будет какой-то компенсатор монорельса. Севернее Петровско-Разумовской 204 вырисовывается, но как это скажется на вывозе от Петровско-Разумовской? К тому же в перспективе будет проезд с северо-восточной стороны ЖД под Савеловским направлением, где он может более оптимально ехать до телецентра и ВДНХ.
  25. У меня на компе при кликаньи на сию ссылку произошел подсчет скорости, и выдало следующее: Входящая 93.69 Мбит/с Исходящая 93.78 Мбит/с Задержка 3 мс 5.0 Отличный интернет 2K/4K Можно комфортно смотреть видео в 2K/4K
  26. Две пары остановок (у надземных переходов) предполагались. А вот построят их или нет - вопрос отдельный.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.