Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну дык проект делался на полное развитие, когда для перехода на Д3 или в вестибюль ВСМ выходить на улицу вообще не понадобится. С платформы Д1 поднялся по эскалатору, прошёл по конкорсу, спустился на платформу Д3.
  3. Ну такое себе конечно. Правда 4292 больше половины рейсов будет пустым ходить. И да всвете скорого запуска 6к тоже сомнительно что понадобится кубик
  4. З.Ы. и добавляет прелести тот факт что выход с этого "вокзала" по эскалаторам сделан в обратную сторону от ОктЖД!((
  5. сегодня эту хрень протестировал сказать что пересадка отстойная - не сказать ничего между электричками должно быть минут 15 минимум естественно, народа там чуть больше чем никого обратно через Окружную - Андроновку получилось так же по времени, хотя и с двумя пересадками
  6. Сегодня
  7. ну во-первых без остановки движения на долгое время это нереально, а во-вторых там хоть и небольшой уклон, но он есть
  8. Ферзиковские обычно начинают ходить по выходным с началом дачного сезона.
  9. Тем временем, в МТА пришла очередная партия гуманитарки из МГТ в виде 5292.22 и чуть более новых 5292.65. В основном кидают в МАП-3 и Балашиху.
  10. Ну кстати говоря, периодически Газель на 5-ке едет со стоячими. Особенно актуально, когда в Букино и Депо по 20 минут ничего нет. 4292 один то выдернуть можно.
  11. https://www.urbanrail.net/eu/ru/pet/tram/petersburg-tram.htm - по сравнению с этой схемой, сейчас в Стрельну два трамвайных маршрута, до метро Юго-западная и Автово. Но в итоге потоки тех трамваев всё равно сходятся. Могут быть нужны тогда маршруты трамвая к более дальним линиям метро
  12. РА-3 не может работать на Калугу - Алексин. Там РА-2 Новомосковска, депо Брянск не имеет к этому никакого отношения. Я только что пересчитывал выходы ТЧ-22 с 1 января 2026, нет там никаких изменений вообще, и быть не может. И отменили только одну пару, дневную. А вторая ночная 6 вагонов обрезалась по Малоярославцу. И ещё там две пары по Ферзиково обуднились, теперь по выходным будут гонять резервом пустыми, хотя раньше ездили с пассажирами.
  13. Ну вообще то на первом большинство это новые 5292
  14. Пути то скорее всего сделают... А вот чтобы п/с без глюков работал - такое получится если кто то добрый продаст полностью готовый п/с, на который останется лишь наклейку "Сделано в России" приклеить. Ну как с "Москвичом".
  15. Это не туда, а на Калугу - Алексин. В качестве подслащенной пилюли за отмененные две пары электричек в Москву
  16. Ну если твой отец спаял две гирлянды между собой, то получившуюся "супергирлянду" нынешний роспотребнадзор назвал бы самопальной, дв. Но вообще, самопала там минимум
  17. Это в мечтах! а на самом деле что из гаража смогло выйти то и дают!))
  18. Не только туда, но и в Русаки и Октябрята. Так что бауманских Витязей сейчас можно встретить по всей основной сети (кроме Т1 и 5).
  19. Под открытие Рублево-Архангельской линии метро там могут быть изменения. В том числе и маршрут с 3-й Хорошевской на Демьяна Бедного
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.