Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Для связи с Галушкина можно и 11 продлить, у него есть конечная с диспой на 16-й Парковой
  3. 3 варианта окраски витьков передают привет
  4. А оно надо? Там половина идет на МЦК, половина едет до подбелки
  5. По мне очевидно что одной из целей продления является перенос конечной на новое кольцо, бо старые кольца не рассчитаны на витязей Думаю продлят 17 и 25 17 ради связей, а 25 ради связи с Галушкина и для конечной станции
  6. Я так организованной группой пересекал границу со ЛЬвова в Польшу. И да, на стороне Польши были те самые джихал-маршрутки, только поляки за рулём. Ничего страшного не вижу.
  7. Без продления за РГСУ толку от него не будет. Поток от Белокаменной/Яузы на Сокольники очень мал, ему неоткуда там взяться просто. Спасти эту связь может только РГСУ, которому будет удобно ехать напрямую до БКЛ.
  8. Звучит как бред. Это вообще не его забота обсуждать, во что красить машины.
  9. На Серебряном Бору заменили глухой 4-метровой непрозрачной стеной.
  10. Никогда этого заезда не понимал. Там дворами пешком гораздо быстрее, чем ждать 616. Видимо, когда-то была повальная мания всё к МФЦ заводить. Теперь на смену пришли поликлиники.
  11. Точнее с675 пустить по трассе 140 с продлением до МЦК, а номер 140 использовать в секторе с дефицитом номеров. Речь про пару жилых домов в лесном массиве. Вот им теперь будет совсем хреново. Справедливости ради, у 87 это была техническая трасса, изначально он вообще по тому участку пр.Черепановых не ходил. И остановку далеко не сразу сделали.
  12. Перед отменой он ходил с интервалом 25-40 мин., а э-рейсы и ещё реже, так себе помощь в вывозе. А можно было улучшить обслуживание кладбища. В обе стороны от м. Южная по Симферопольскому шоссе к кладбищу, и дальше через пр. Молодцова до станции Щербинка. Всё таки кладбище городское, а туда от самой Щерьинки только по праздникам транспорт пускают. А проблемы Бутово-Парка — это проблемы области, Москва не должна ими заниматься, пусть Воробьёву и Майорову пишут.
  13. Сегодня
  14. а, жалко. ну можно и отдельным локомотивом таскать. или сделать пригородный 6611 локомотивом с вагонами, и цеплять к нему.
  15. Идиоты. Там по 120 метров между тремя остановками получается
  16. для ночника - да. а вот если думать о дневнике - то можно опять-таки цеплять вагоны к 147/148. правда, тогда его надо будет отправлять из москвы где-нить на час раньше, иначе прибытие вагонов в витебск будет слишком поздно. при движении на восток можно оставить всё как есть. да, перецеп будет по орше. для участка орша-витебск подойдёт поезд 670, витебск-орша - 705.
  17. Несколько быстрее. Но для ночника быстрее не нужно. А получится ли к Ласте тепловоз БЧ прицепить - кто его знает. Кстати насчет туристического потока. Организованные туры в Витебск-Полоцк начинаются в Минске, откуда туристов на автобусе уже везут в Витебск. Обратно уехать можно как из Витебска, так и из Минска. Или Витебск совмещают со Смоленском.
  18. подозреваю, что через оршу быстрее, чем через рудню. участок орша-витебск, кстати, двухпутный.
  19. Сегодня делал пересадку с МЦД-2 на МЦК по Тройке. Прошло менее 90 минут, 83-84, перепроверил. Турникет высветил, что время истекло. Что-то изменилось? Вроде 90 минут пересадка. Вчера по этой же карте с метро на МЦК без проблем.
  20. Вот кстати (еще до ковида), когда ехал Двиной в Москву, после Витебска довольно шустро разогнались, а когда в Россию въехали, скорость резко уменьшилась. Разница в скоростях очень заметной была.
  21. Так напишите в яндекс.карты. Я точно так же двигал остановку на 100-200 метров, прикладывая фотки и набросок на картах. Все оперативно исправляли.
  22. Ну ее и обсуждаем. Глупость разбивать трассу на два участка: надо или все по правой стороне ДО перекрестка у ВДНХ-южной, либо все по стороне телецентра под (вместо) монорельса.
  23. не так уж недавно. и да, тут правильно отмечали, что перед ковидом он уже испытывал серьёзные проблемы с наполняемостью, из-за чего его сделали двухгруппным (половина до смоленска). причём смоленских ласт тогда ещё не было, соответственно, наполняемость смоленской группы была заведомо больше, чем могла бы быть сейчас. у меня другое мнение по данному поводу. и прекрати оффтопить. со всем полностью согласен.
  24. Вот такая схема ещё имеется из тг-канала Собянина. Для пассажиров было бы удобно. Не захлебнётся ли улица Королёва в пробках после строительства и открытия съездов с хорды?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.