Активность
- Последний час
-
ш1 в 11:40 от Строгино - 2 человека. От больницы село человек 5 (правда трое село на противоположной стороне от больницы, где и высаживают все ш). Валидаторы не работали ш2 двое вышли, один зашёл Многие приезжают чисто на обзорную экскурсию посмотреть, т.к. сама больница заработает только с понедельника Так же некоторые (половина) сначала залезают в автобус, а потом узнают куда он едет… Они раскатаются с понедельника, когда заработает больница. А пассажиропоток можно будет оценить хотя бы через месяц после их запуска Но на ш2 дорога без пробок занимает минут 30
- Сегодня
-
-
Кстати по самой Пятнице, имхо следы этой дороги "не читаются". Но... тут даже название шоссе намекает
-
Сомневаюсь. Оно и до снегопадов не ехало нормально - автобусы тормозили трамваи. А уж пассажиры как рады, что, сойдя с трамвая, надо минуту ждать, чтобы на тротуар перейти, или, наоборот, придя к остановке раньше трамвая, не успевать на него
-
а машинисты без помогал ездили?
-
Этим обоим конечным не хватает возможности проложить буквально метр-2 путей и стрелку превратя из "петли" в "кольцо" Можно было бы предположить, что нужна была линия, где бы обкатывались такие беспроводные технологии, но такой явно по причинам мощности, сталовилась бы Трифоновская
-
В советские времена были д3 и Иволги? Даже не смешно.
-
это и в советские времена бывало
-
Пишут, что принимают. Новосибирская тройка в Москве у меня сработала, значит, и наоборот должна. А вот два года назад она у них не работала: внедрили в декабре 2024. Что касается Карелии, то про неё на сайте сбертройки висит вот что: Республика Карелия Дата запуска: октябрь 2021 Число транспортных средств: более 180 Продукты: ✅ СберТройка ПРО ✅ Моя Тройка С 2023 года 90% перевозчиков успешно были подключены к билетной системе СберТройка в Петрозаводске. Так, у более 235 тыс. пассажиров появилась возможность оплатить проезд на данных маршрутах наиболее удобным способом — банковской картой или наличными. Поскольку карта тройка не упомянута, значит, оплатить ей нельзя. Впрочем, актуальностью данных сайт сбертройки никогда похвастаться не мог
-
вот именно что бывает, мне кажется это самая стабильная площадка по выпуску закрепленных машин. Мне как читателю форума было бы интересно знать и о таких подменах
-
В этом форуме уже об этом 10 раз написали.
-
У нас на Д4 тоже есть! Последние дни пассажиров на Д4 (в час пик) стало заметно больше. То ли ещё осенью будет!
-
В другом форуме пишут, что на 672 вышли электробусы ФСВ 4314**
-
"ПОмоги мне, ПОмоги мне. В желтоглазую ночь ПОзови!" (с) (Видимо про проезд ПОд жёлтый сигнал светофора )
-
Не про метро, но сегодня наблюдал тетеньку-помогалу на д3.
-
Да тоже бывает. В бытность их на 824-м помимо закреплённой 6 колонны периодически проскакивали машины и 7-й и 8-й колонн.
