Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Интересно, водитель их жалеет или пусть едут до следующий остановки?
  3. ш1 в 11:40 от Строгино - 2 человека. От больницы село человек 5 (правда трое село на противоположной стороне от больницы, где и высаживают все ш). Валидаторы не работали ш2 двое вышли, один зашёл Многие приезжают чисто на обзорную экскурсию посмотреть, т.к. сама больница заработает только с понедельника Так же некоторые (половина) сначала залезают в автобус, а потом узнают куда он едет… Они раскатаются с понедельника, когда заработает больница. А пассажиропоток можно будет оценить хотя бы через месяц после их запуска Но на ш2 дорога без пробок занимает минут 30
  4. Сегодня
  5. С погодой не очень повезло, но все же несколько фото сделал
  6. Кстати по самой Пятнице, имхо следы этой дороги "не читаются". Но... тут даже название шоссе намекает
  7. Сомневаюсь. Оно и до снегопадов не ехало нормально - автобусы тормозили трамваи. А уж пассажиры как рады, что, сойдя с трамвая, надо минуту ждать, чтобы на тротуар перейти, или, наоборот, придя к остановке раньше трамвая, не успевать на него
  8. Этим обоим конечным не хватает возможности проложить буквально метр-2 путей и стрелку превратя из "петли" в "кольцо" Можно было бы предположить, что нужна была линия, где бы обкатывались такие беспроводные технологии, но такой явно по причинам мощности, сталовилась бы Трифоновская
  9. В сторону больницы были только двое пенсионеров, и то, похоже, сели в обратном направлении, так как катались, да несколько транспортных фанатов Обратно ещё меньше
  10. ш2 НЕФАЗ 192265 Валидаторы работают На ш3 проехать не удастся, он работает по будням, совершает два рейса подряд. Как-нибудь проедусь
  11. ш1 - старый 5292 с бортовым 192530 Едет непривычно быстро для московских автобусов Кайф! Валидаторы отключены
  12. Пишут, что принимают. Новосибирская тройка в Москве у меня сработала, значит, и наоборот должна. А вот два года назад она у них не работала: внедрили в декабре 2024. Что касается Карелии, то про неё на сайте сбертройки висит вот что: Республика Карелия Дата запуска: октябрь 2021 Число транспортных средств: более 180 Продукты: ✅ СберТройка ПРО ✅ Моя Тройка С 2023 года 90% перевозчиков успешно были подключены к билетной системе СберТройка в Петрозаводске. Так, у более 235 тыс. пассажиров появилась возможность оплатить проезд на данных маршрутах наиболее удобным способом — банковской картой или наличными. Поскольку карта тройка не упомянута, значит, оплатить ей нельзя. Впрочем, актуальностью данных сайт сбертройки никогда похвастаться не мог
  13. вот именно что бывает, мне кажется это самая стабильная площадка по выпуску закрепленных машин. Мне как читателю форума было бы интересно знать и о таких подменах
  14. В этом форуме уже об этом 10 раз написали.
  15. У нас на Д4 тоже есть! Последние дни пассажиров на Д4 (в час пик) стало заметно больше. То ли ещё осенью будет!
  16. В другом форуме пишут, что на 672 вышли электробусы ФСВ 4314**
  17. "ПОмоги мне, ПОмоги мне. В желтоглазую ночь ПОзови!" (с) (Видимо про проезд ПОд жёлтый сигнал светофора )
  18. Не про метро, но сегодня наблюдал тетеньку-помогалу на д3.
  19. Да тоже бывает. В бытность их на 824-м помимо закреплённой 6 колонны периодически проскакивали машины и 7-й и 8-й колонн.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.