Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вот что 1288 животворящий делает. Уже и на 38 выгнали синий 5292
  3. Вот на нём их не помню, только ЛиАЗы 677 запомнились. Его когда запустили, он по кусочку Полоцкой ходил, а там у меня родственники жили, каждые выходные там бывал, иногда даже от метро остановочку до Молодогвардейской подскакивали, так как другого транспорта тогда там не ходило. И с дедом ездили его катать полное кольцо, тоже был Лиаз...
  4. ЛАЗы у ОПАТП много куда ходили. Я хорошо помню ЛАЗ на 418-м
  5. А что с обстановкой? Бразильянцы хотят играть - играют. Нет - сельдерей пусть жрёт сам. Дельфин бесполезен совершенно
  6. Сегодня
  7. Не исключено, что это № 43 Одинцово - аэропорт Внуково. В 1978/1979 годах там точно ЛАЗы ходили, однажды от станции Внуково до аэропорта на таком с родителями проехался.
  8. Да пускай рисуются. Бумага стерпит Главное, чтобы всуе Кикимора не упоминалась
  9. главное чтобы там ЖД из Иваново в Плес не рисовались))
  10. Куровская - при входе на вокзал (иначе как через него, на платформы не попасть) есть рамки, рентген-аппарат и сотрудники. Но все проходят мимо них без досмотра. Удивительно. Ничего, кроме пригорода, на этой станции не останавливается. Шатура и Орехово-Зуево, где останавливаются и дальние поезда - ничего досмотрового нет.
  11. Я тоже периодически это вижу и полностью тебя поддерживаю. Цифры по использованию пропускной посмотрю на работе завтра-послезавтра, отпишусь. А вообще всё это надо бы из "Малодеятельных ж.д." куда-нибудь в другую тему перенести.
  12. Да уж и не какое-то время, а до 2 половины 80х. Вообще вспомнил, наверное года до 80го 13 был тоже в 9 парке, наверное и 2 там же.
  13. Ставрополь? Там всё-таки регулярный поезд есть. А ты посмотри на ситуацию с ж/д в Элисте
  14. Ну тут стоит ПОдумать, бо 2я строится. В отличие от Самары, допустим. Ну и Ёбург как-то не очень понятно, будет ли 2я линия
  15. А ещё и Омского, может быть интереснее всего Но я не был уверен до конца, воспримет ли жена подобный интерес исключительно в рамках интереса к транспорту
  16. Сказал бы я,да забанят нафиг(хотя пофиг). Ты сам ответил на свой вопрос и я ответом пониже тоже сказал об этом.
  17. Ну, где одна Казанская линия мы знаем ))))
  18. БМО в первую очередь это обход основных грузовых маршрутов без захода в Москву,и уж потом электрички. А чё срывают график им? Или это боязнь того что за сутки БМО проехать нельзя?😆😆😆 А так да,я с КСМ согласен-нужны цифры а не фанатские доводы. По пасс.потоку тоже самое на радиалках,но это уже в другой теме. А кто щас не понтуется? Абсолютное большинство. И при этом понты без жёсткой мотивации.
  19. С движками что-то там у ней. Кстати. КРЕМЛЁВСКИЕ КУРСАНТЫ это теперь ЭП2Д-250! Отсутствуют.
  20. Не ПОинтересовался, где схемы Нижнего, Казани, Самары, Ёбурга и Новосиба? Вдруг там интереснее
  21. Новый мотовоз, если не ошибаюсь, с небольшой платформой и краном-манипулятором.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.