Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну и прекрасно. Здравый смысл частично продолжает возобладать над нездравым проектированием пересадки.
  3. Там основной поток генерирует Метро городок, ездящий на трамвае. Если уж сел в него чего бы не остаться дальше метро? Чисто теоретически, если 46 сократить до Рокоссовского, а 46к продлить до Семеновской, то все может получится.
  4. "Автор поста" (я) приложил карточку, годовой (чтоб тебя, с) безлимит при посадке в автобус. Глазки разувай, б., прежде чем такое писать, б. "Автор поста" (чтоб тебя ещё раз, с) в этом случае, чтоб тебя нх, всего лишь наблюдатель. UPD. Я к пассажирам не прикапываюсь, еду себе и еду. Возможно, контролёры в процессе подошли к уже ехавшему пассажиру. Себе вотри
  5. и, опять же, с какого хрена штрафуют безлимитчиков при отсутствии валидации - тоже не очень понятно. у них оплата проезда на весь срок действия безлимита происходит при его покупке. то есть неоплаченным проезд быть не может в принципе.
  6. 43 вернуть на Семёновскую, 32 пропустить через Радонежского и ш. Энтузиастов, 2 на прежнюю трассу Метрогородок-Семёновская, 38 до 3-ей Владимирской, а 46 укоротить до БР. В результате в Лефортово возвращается 43, связь с ТЦ "Город" усиливается 32, следовательно часть вагонов с 46 можно безболезненно передать на 2.
  7. Сегодня
  8. Сильное дублирование с 7 на мой взгляд тогда получится. Мне кажется, что конкурентным преимуществом 4-ки в этом районе является ее "экспрессность" для тех кто едет из Сокольников (Красносельской, Бауманской итд) в Богородское и к Рокоссовскому (или в обратном направлении). Через лес намного быстрее! У 4-ки больше вопросов вызывает ее трасса "внизу", т. е. ее сильное дублирование с 43. Но понятно, что это "временно" (надолго), пока ул. Радио закрыта.
  9. Сегодня видел своими глазами на Моссельмаше и Грачевской. Вдоль платформ по путям ходят сотрудники в штатском и снимают пространство под платформой сплошным видео без склеек...
  10. объект, но в большинстве случаев по выходным в хорошую погоду)) чтобы прибить все инсинуации что через МХ быстрее... посмотрим Яндекс - с другой стороны пр.Мира дает 26 минут при полном отсутствии ожидания если через Ласточку, то 3 мин + 3 мин + 5 мин езды с минимальным ожиданием и сколько-то на ходьбу, которой здесь несколько меньше так что МХ это транспорт для окрестностей Телецентра, собственно я его только в этом случае и использовал только что в Вестях было про эту ерунду с садами... значит процесс пошел
  11. Другой вопрос, будут ли вообще физически эти заезды? 36 когда пускали прошлым летом через этот ТЦ на Газелях, почти всегда мимо летел.
  12. Для начала давай без безумных аналогий. Если сказать нечего по теме - то зачем приплетать Серебряный бор?
  13. Или как минимум за их приведение в соответствие реалиям. В соседней теме мы даже не смогли разобраться, какой билет является действительным/недействительным согласно 797-ПП, ну и где собсно вообще взять этот билет при оплате банковской картой, Тройкой или предъявлении СКМ.
  14. Почему 39 не до Новоконной, а А просто отменить? На пустом месте разрушили связь Калитников и Павелецкого.
  15. Должны же перенумеровать в маршруты нужных зон для большей эпичности. Например в 1434 и 1343.
  16. Судя по времени это договорняк администрации ТЦ с МТДИ для подвоза сотрудников
  17. Давай знаешь как поступим. В Серебряный бор ходит большое количество электробусных маршрутов. Если " в часы пик в будни дни люди больше ездят на работу или с неё, а не в парки." то мы можем запросто один из маршрутов в Серебряный бор упразднить и пустить на электробусный маршрут из Богородского через Преображенку в Сокольники.
  18. Первые два маршрута между Химками и Москвой, передаваемые на обслуживание «Мосгортрансу» в рамках «синхронизации» транспортных систем двух субъектов - это 343 «Новогорск - метро «Речной Вокзал» и 434 «Новогорск - метро «Планерная». С переходом на обслуживание Москвой они получат номера 1343 и 1434 соответственно. Первоначально было заявлено о запуске первых двух маршрутов уже 15 июня. Но нам известно, что дорожная инфраструктура на стороне области для работы московских автобусов пока не готова - так что сроки могут сдвинуться ближе к концу месяца. А вот продолжение истории, если оное в принципе произойдёт, намечается на конец года. Кстати, пока никаких формальных процедур, связанных с передачей маршрутов между перевозчиками, в публичном поле не засвечено - хотя пора бы. https://t.me/busandall/7958?comment=87392
  19. 1) Зачем это мне, годовику/квартальнику нужно? Ещё скажи что я с ягой и сигой на кортах возле падика на раёне у чушпанов мобилы отжимаю! (если б это было так, мне б в этих самых НОТах ездить западло было б, я б на ч0ткой тачке гонял, в НОТах только чушпаны ездят) 2) В том-то дело, что правило до следующей раньше было, сейчас вроде нет. 3) ТК на год с активном сроком действия на дне чемодана / шкуре байдарки (реальный случай!) не перестаёт быть при пассажире! 4) Кто тут против законов? Все только за однозначное их трактование в соответствие со схемой, иначе это явно указывает на криминальный склад мышления, желание нарушать "не нравящиеся" (с) методом поиска лазеек. (ОФФ: так в России знаменитая тройка коней (живых, не ТК!) возникла, кстати! 👆). Вроде я уже распинался как-то в другой теме по поводу негласного запрета фотографирования всего в Курской области, тезисы перечислять не буду, но могу повторить. )) Тут не совсем понятно, автор поста из принципа отказался прикладывать или на него налетели с предъявой, пока он доставал ТК из широких штанин со дна чемодана? Это им втирать бесполезно, я бездельникам гражданам на рамках регулярно пытаюсь втереть, что если завтра кто-либо Неназываемый лично заставит показывать интересные места при входе, мне тоже так поступать?
  20. На маршруте № 459 "МЦД Лобня - Москва (м. Физтех)" добавили заезд к остановке у ТЦ "Пять Планет", об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья. С заездом к остановке у торгового центра будут следовать рейсы с отправлением от метро Физтех в 07:10, 11:30 и 17:20. https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/avtobusy-marsruta-459-nacali-soversat-zaezd-k-tc-pyat-planet-v-mytishhax Странно, что только три рейса в конкретное время, какой смысл?
  21. Этот же вопрос я задал выше, однако в целом в часы пик в будни дни люди больше ездят на работу или с неё, а не в парки.
  22. Этому немалому количеству народа из Богородского парк, белочки и птички не нужны от слова совсем?
  23. Я лет 15 назад ездил с работы на Всеволода Вишневского на ВДНХ (и дальше либо на пригородный автобус, которые тогда останавливались почти у выхода с монорельса, либо на 17 трамвай) и у меня была коллега, которая жила на Цандера у станции Улица Академика Королёва. Работай монорельс с вменяемыми интервалами - для неё это был бы и сейчас самый удобный и быстрый вариант.
  24. 533 ходит ещё реже. И в отличие от монорельса, безо всякого такта.
  25. Про маршрутку 533, у которой интервалы сейчас больше, чем у монохрени, повеселило отдельно.😂 У монохрени ещё минус - она до 8 вечера, ну тут уж от с585 никуда не деться.
  26. А откуда вагоны и водителей на это взять, кого раздевать будем? А как это поможет уменьшить интервалы? На южном участке он тоже очень нужен, вагоны оттуда не снимешь.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.