Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну правильно, причину то лечить нереально в нынешней ситуации...
  3. Критическая масса чего? Достаточно сравнить две новости в районном ТГ-канале. Новость про мост: 0 реакций клоуна. Новость про предотвращение теракта в Москве пару дней назад: 22 реакции клоуна. А в комментариях одна женщина подмечает:
  4. Я не имею никаких оснований ничего подозревать. Но вижу что необходимая критическая масса набрана.
  5. Если очень надо, у заключённого "на прогулке возникает заболевание, после чего наступает смерь".
  6. Я боюсь, скорее наоборот, отметут все другие версии... А где-то можно узнать дату постройки сего моста?) Помнится, когда рухнула Вязьма, кто-то несомненно умный писал текст примерно следующий: В 70-е-80-е годы был пик строительства путепроводов и вот как раз сейчас кончается срок их эксплуатации. А скорость замены сильно ниже, и скоро они посыплются один за одним. Ну, наша Госдура то всё может, это точно. Разбираться у нас не любят.
  7. Про мостик в Курской области, очевидно, да, это не провал моста сам по себе. А вот про А-101 я очень сильно не уверен, что подрыв тупо не придумали. Вопрос на засыпку, просто так что ли ремонт начали 20 мая? И опять же, и Вязьма, и Свободный не выдержали как раз некоего грузовика.
  8. Вангую, что в Думе скоро будет поднят вопрос об отмене моратория на смертную казнь.
  9. В этой ситуации напишут то, что сочтут политически целесообразным, вне зависимости от истинной причины
  10. Почему именно этот поезд, а не просто сам факт того, что ЖД линия выведена из работы на долгий срок?
  11. Да там и так понятно что взрыв. И взрыв наводящий и целенаправленный. Могли уронить на грузовой и на резервный,но ждали 86/85 Там много и не надо,и даже взрывное не надо много. Три гранаты прилепи на устои моста и вовремя приведи их в действие. Хлопок от шума машин не услышит никто а результат налицо.
  12. Судя по фото с места, мост обвалился под фурой. Продолжаем ждать официальной информации, в этой ситуации вряд ли будут скрывать взрыв.
  13. А приказ дать побоятся,ибо Санпин тащемта выше чем Цппк и прочий Мосгортранс например. Любая неожиданная проверка и ... милионные штрафы. Кто на это пойдет? Никто.
  14. Сегодня
  15. А то что два моста в одну ночь - это совпадение? Ну-ну. Или скажешь еще, что наши же и подорвали?
  16. Первый вагон тоже хорошо пострадал. В Курской области еще один мост подорвали, по нему шел грузовой. Пострадала лб. Живы.
  17. Да, температура зашита в прошивке и слесаря максимум, что могут сделать переключить режим зима/лето, причем на то должен специальный приказ выйти и порой он с нашими погодными условиями за ними не успевает)))
  18. По факту это и есть вмешательство,ибо подорвано было так,чтобы в этот момет поезд шёл пассажирский. Только вот эти свинорылые просчитались как всегда,и уничтожили только локомотив а не пару вагонов как расчитывали. Царствия коллегам.... и остальным 5 человек....🙏
  19. Конечно. Мост старый, упал наверняка сам, как в Вязьме и Свободном, но сейчас ухватятся. Русский мир он такой, колючка и автоматы.
  20. https://mb.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/novosti/714379 В Брянской области на путепроводе трассы А-240 временно ограничено движение всех видов транспорта Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск сообщает, что с 20 мая предварительно до 20 июня на путепроводе через железную дорогу (31-й км федеральной трассы А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь) в Брянской области временно ограничено движение для всех видов транспортных средств. На участке организовано светофорное регулирование и реверсивное движение. Предельно допустимые для проезда по путепроводу габаритные параметры транспортного средства по ширине 3,5 метра. Данные меры позволят обеспечить безопасность при передвижении автомобилей. Просим водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения! А в Вязьме и Свободном мосты тоже взрывали или они просто от собственной старости упали? Думаю, это очередной момент, который специально раздувают для завинчивания гаек.
  21. Вчера
  22. А 13-ю колонну ФЮЗ убить решили? Почему в ней остался мёртвый 196-й и более-менее живой 224-й?
  23. Всё причём,и импортозамещение тоже. Если бы оно не влияло,то допустим по Курско-Рижскому ходу электропоезда маршрута "Д2" были бы укомплектованы одними Ивогами а не ЭП2Д вперемешку. Кстати на Д2 ЭПешки народ тоже начинает переставать садиться,думая что они не едут ни в Подольск,ни в Нахабино. Вот так.
  24. Все жалобы в Санпин. Мне самому интересно на чём всё это основывается такой подход. А про здоровье они по-любому выскажутся-это их прямая обязаловка. Не вся там группа отваливается. Естественно в кабине на УПУ все 9/11 вагонов по климату прказаны и везде на всех или +15 или +21. Разнобоя там нет. Ты бы по существу предъявы бы кидал,только не нам кто к этому непричастен от слова совсем,а к тем людям которые это навязывают. Да,случается. И будет случаться. И не один раз ещё случится если не будет жёстких оснований и мотивировки с чьей-то стороны. Это как идет всеобщий срач что с 1 июня почему то МГТ,РЖД,МЕТРОПОЛИТЕН и всё что на колёсах ездит,поднимают ценник на проезд.. Ну в башке хоть что-то есть у этих людей??? Причём тут перевозчик если это правительство РФ и МО всё это делает??? А потом обижаются все на неадекватные(якобы) выпады в свой адрес. Сегодня ехал на работу,и на контроллерш набросились "неадекваты" по поводу завтрашнего подорожания. А причем тут она или там ЦППК?! А при том что думать никто не хочет,или разучился. А мне кажется что сейчас эти Санпины напрямую на ДМЗ указ выдали по поводу установки таких температур,ибо на какой то ДМке пытались климать проподнять вручную-фигушки!!!! Заблочено все. Я у слесарей в депо спрашивал,и они сказали что это вроде уже с завода так идёт,ибо даже они не смогли это сделать.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.