Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ровно так и есть. Были бы нули покороче, можно было бы в рамках того же рабочего времени сократить обеды и добавить рейсы. А в текущей ситуации для сохранения времени открытия и закрытия движения по маршруту приходится делать большие обеды.
  3. Сегодня
  4. МЦД у него не забирают. Со школами/садами сложнее. С учётом того, что я всё ещё хочу вывести на Новочеркасский, а взамен на Батайский отправить 657 (756). При этом можно сделать нормальный 762, но вместо кольца в Марьинском парке пустить двухсторонним движением от метро Марьино по Люблинской, Перерве и Братиславской улицам до Поречной (ТЦ Мари). Тогда роль 749 становится лишней. Гармошки с него направить на 957 можно было бы, но вряд-ли, тк всё это хозяйство будет на электробусах. Направить по 751 на Верхние поля Метро Марьино у них не самоцель, они развозят разными улицами от МЦД и метро по району. В этих двух утверждениях нужна срочная определенность, тк противоречат друг другу Хотя не понятно для меня как Подольская-Перерва связана с Домашним.
  5. Возможно, попаразитировать на 29. После прочитанного решил посмотреть на схему. Ожидал чего-то похожего на 29-й. А он, оказывается, вообще полный дубль 29-го. Единственно, на схеме после ост. "Свистухи" означена ост. "Поворот на Ивакино" (верно ли это? У 29-го между ними "Коттеджный посёлок" и "Коттеджный квартал Ивакино")
  6. А когда, кстати, расцепили последнюю СМЕ из Татр в Пресне?
  7. Вчера
  8. Видимо на замену татр и лм
  9. Пробовали уже. Не помогала даже разница в 20%. Всё равно "дорогие" нижние сметают в момент, а "дешевые" верхние боковые нафиг никому не нужны.
  10. Гармони не нужны, т.к. нет постоянного стабильного потока в течение дня, днем полупустые. Думаю, что не все желающие пользуются 751 из-за большой загруженности в час пик. Нужен еще один маршрут на Подольскую-Перерву. К чему-то рано или поздно придут, т.к. в Домашнем скоро будут заселять новые корпуса, в текущем виде 751 на пределе. Вдобавок на МЦД Курьяново еще имеется конфликт потоков, т.к. на Новочеркасский идет только транзитный 751, который приходит забитый, что с этим делать непонятно, т.к. у ОРП Курьяново не лучшее расположение для организации маршрута от МЦД.
  11. О как, ни разу не встречал, хотя на Молодёжной бывал по нескольку раз в неделю. Выходит, он ходил параллельно с ФАТПовскими Мерсами? Видимо, совсем недолго, не выдержал конкуренции.
  12. Не обязательно именно на конечной пересаживаться. Раменское в общем-то ничуть не хуже, в минусе только пассажиры непосредственно до Ипподрома, но много ли их таких?
  13. если пить по 500 литров ипы в день вырастут сиськи! 😀
  14. Давно пора. Особенно в плацкарте, раз уж сам тариф ограничен. Хочешь нижнее — доплачиваешь за конкретное место, едешь в режиме КХТУ — вероятно, получишь верхнее боковое, но за минимально возможную цену. Заодно такая система позволит оптимальнее распределять пассажиров на маршрутах со сменяемостью.
  15. Если только поменять местами трассировку с 708 после м. Братиславская, но тогда непонятно, что делать с 708. На Новочеркасском и так много маршрутов, а на Батайском единственный частоход и связь с МЦД - 957. Плюс от МЦД у 751 и 957 будут разные остановки в сторону м. Марьино. В целом в Марьино нормальная сеть, если не заниматься фанатизмом, чтобы что-то поменять, то особо трогать ничего и не надо. Было бы неплохо оставить на связку с Подольская-Батайский (через ост. Донецкая ул.) один маршрут, например 764, а с768 пустить через Курьяновскую набережную. Либо вообще ее убрать, не понимаю для каких она целей, все в пешей доступности.
  16. Плюс 8 пересекался с 64 в Лужниках, а 25 был в непосредственной близости от 89 на Площади Ногина.
  17. Какой-то лютейший бред. Какая взаимосвязь между ипой и сиськами и примерочной и метро? Хотя, конечно, суббота, вечер, не самое время искать логику…
  18. с сиськами конечно же... не использовать так хоть подглядеть))
  19. да так скорее всего и будет, но это самый логичный и адекватный вариант, а у заек с логикой не всегда хорошо
  20. странно что всего 100 руб разница, мне кажется прокатило бы и больше))
  21. они это на питерской ласточке с 24-го года обкатали. прокатило - внедрили и тут...
  22. уже даже так - у окна/не у окна? я не знал о таком... интересно когда РЖД додумается сделать как у многих авиакомпаний - доплату за выбор места))
  23. "Бурная река", которую Михаил сфоткал после Северобайкальска, похожа на Гоуджекит Тыю (речка Тыя). Сосбна, если он её переезжал до Дабанского тоннеля - это точно она, если после, то Кунерма
  24. Да, в конце 1947 сдали в эксплуатацию автодорогу Москва - Минск.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.