Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да и Рокады нет как таковой. рисуется Бирюлёвская до Солнцевской. Если её -таки соединят с РАЛ, то получится Бирюлёвско-Солнцевское кольцо...
  3. Сегодня
  4. Так можно про любой транспорт сказать. До любого транспорта нужно ходить кто не прямо у улицы с этим транспортом живёт. Челябинская улица например тоже вполне в охвате.
  5. Вот только до остановки т60 и т72 в сторону Зюзина от выхода с Варшавской шлёпать ещё целую остановку.
  6. а чем не устраивает туева хуча автобусов по ш.Энтузиастов?
  7. чем 645 автобус не устраивает?
  8. ничего зато будет станция Ел(д)овая
  9. и почему вместо этой хрени нельзя было соединить Новогиреево с 16-й Парковой...
  10. А если безлимита нет? Ну и потом чёрт знает сколько шлёпать от метро до остановки такое себе удовольствие, особенно в г-погоду.
  11. Охват этих районов новой линией - ровно четыре дома с каждой стороны шоссе
  12. Ну дык, перевели его до Нахабино, в итоге до метро остался один 1189 по нерег
  13. Ну как из ниоткуда в никуда? Ивановское и Южное Измайлово - районы, где транспорт нужен, хотя бы до ближайшего метро
  14. Такое-же расписание и оставят ничего нового не будет.Вот зимой будет конечно треш
  15. 480 всегда был рег. Ну кроме рейсов от "ИП В.И. Никулина".
  16. Так и предполагалось, но если не будет новых вагонов-на-батарейках, возможны варианты.
  17. 5 часов: https://mcd.mosmetro.ru/tariffs/block/
  18. Так это перевод 1189 в другой реестр по сути.
  19. Думаю 2 туда продлят и получится прекрасный маршрут ни для кого, из ниоткуда в никуда
  20. Ликвидированная при открытии метро в Отрадное конечная на проезде Русанова работала на первом этаже тоже уже снесённого дома. И тоже ликвидированная конечная на Федоскинской улице - тоже на первом этаже
  21. А зачем е10 заМКАДная часть? До сентября 2024 года он успешно обходился без неë. От 3-го микрорайона Московского до окончания Ленинского проспекта есть 890, с которого можно пересесть на е10 или 553 на остановке "Теплостанский проезд".
  22. У меня наоборот, чтобы заМКАДная часть была полноценной, нужно продлить до 3-его мкр. Московского🙂
  23. Линия планируется автономная, не думаю, что их хватит на 5 маршрутов. Продлить 2 можно за счёт обрезания 38 до Пролетарской.
  24. Вроде 2 и новый 34 до Семёновской
  25. Какие маршруты пустят в Ивановское? Я думаю, что Т2 завернут туда, а 2 продлят до Новогиреево.
  26. Нельзя путать регтариф и нерегтариф
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.