Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще один! (То есть я). Теперь - трое

96571[/snapback]

 

а ты на каком факе/курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже странно, что из МАИ я пока один...

96534[/snapback]

Не один! :( Я учусь на 5 курсе, 101 кафедра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я учёбу забросил. В лучшем случае-на год, в худшем-навсегда. Надоело, надоело учиться. :(

А если по теме-то МИТХТ им.Ломоносова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один! (То есть я). Теперь - трое

96571[/snapback]

 

а ты на каком факе/курсе?

96692[/snapback]

Учился на К (12-я кафедра). Закончил уже почти 10 лет назад - в феврале будет 10 лет со дня защиты диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я четвёртый. А третий (вернее, первый) проголосовал инкогнито.

96609[/snapback]

Гы, чего-то долго вы догадывались, что первым Юрик был. Мне почему-то сразу он в голову пришёл...

Подозреваю что один из супермодераторов.

Или он шестым будет? :(

96610[/snapback]

Шестым буду я.

Учился на К (12-я кафедра). Закончил уже почти 10 лет назад - в феврале будет 10 лет со дня защиты диплома.

96847[/snapback]

Йиххх... А вот у нас на днях год со дня сдачи госа был (последнего экзамена) - так никто из моих знакомых не вспомнил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я учёбу забросил. В лучшем случае-на год, в худшем-навсегда. Надоело, надоело учиться. :(

96788[/snapback]

 

 

Ничего, сейчас надоело, потом захочется :D Говорю по собственному опыту - забросил учебу из-за проблем с некоторыми преподами в начале этого года, тоже говорил, что надоело (да плюс ко всему прочему многих моих близких друзей еще до этого поотчисляли, а оставшиеся стали ботаниками), получил диплом неполного высшего образования и сначала тоже радовался, а сейчас с удовольствием куда-нибудь пошел бы учиться... Но финансы этого пока не позволяют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончил РХТУ.

Также, помимо rvu и меня, у нас учились karelalex, Антон Чиграй и еще кто-то был вроде. Плюс кое-какой народ на нашем форуме (pxty.info) интересуется метро - подрастающее поколение, готовое пополнить наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестым буду я.

96939[/snapback]

Так, значиться, ещё не отметились Зоофилин, Доктор Китаец, Антон Буслов и Гари. Таким образом мы вырываемся на первое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тоже собираюсь в МИФИ, с января на курсы пойду, а там посмотрим, но очень хотелось бы :)

97056[/snapback]

Давай. Если что, мы тебе поможем. Кажись, мама ещё не все матерьялы выкинула, а у меня даже где-то варианты вступительных экзаменов дома лежат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Учусь в Московском ордена Красной Звезды автомобильно-дорожном институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет)

110929[/snapback]

Ты тоже у нас учишься или поправил меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующем году МАДИ

96735[/snapback]

Я тоже со следующего года в МАДИ пойду, щас надо на пк поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну вот, мои мечты о МИФИ потихоньку осуществляются ;) Засчитаны оба экзамена по олимпиадам. Правда, на тот факультет, куда я хочу (Автоматика) - баллов наверное впритык. Думаю, не сдать ли экзамен.

Но всё равно - :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в Московском Государственном Институте Стали и Сплавов (Технологический университет). Поступил в 2005 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился 1-й Московский Ордена Ленина Медицинский иниститут им. И. М. Сеченова (1-й МОЛМИ им. Сеченова), 2-й лечебный факультет, ординатура по кафедре судебной медицины ;)

Аспирантура там же по глазным болезням.

Работаю практически там же, вторая работа не в счёт.

 

Интересно, есть ли здесь люди с медицинским/биологическим образованием, либо окончившие ММА (ныне мы так называемся). И есть ли тут преподаватели ВУЗов, учившиеся в них же? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мои мечты о МИФИ потихоньку осуществляются Засчитаны оба экзамена по олимпиадам.

141845[/snapback]

Отрадно видеть, что наши ряды полнятся! успехов тебе при поступлении ;)

А я хоть и закончил вышеупомянутый вуз три месяца назад, для меня жизнь в нём не закончилась. Потому как теперь я в нём учусь в аспирантуре.

 

Правда, на тот факультет, куда я хочу (Автоматика) - баллов наверное впритык

141845[/snapback]

когда я поступал, туда был не очень большой конкурс и проходной балл, однако это давно было, всё могло поменяться. Сдать дополнительный раз экзамен никогда не бывает лишним.

 

Интересно, есть ли здесь люди с медицинским/биологическим образованием

141914[/snapback]

А как же без них :angry: Дима Пахомов, passenger, ещё кто-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ММА? Ну в ММА практически все студенты последних лет эдак 10 через меня прошли, тогда должен знать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ММА? Ну в ММА практически все студенты последних лет эдак 10 через меня прошли

141947[/snapback]

 

Эксперт, читай внимательнее СВОЙ вопрос:

люди с медицинским/биологическим образованием, ЛИБО окончившие ММА

141914[/snapback]

я отвечал на вопрос так, как он был поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.