Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Он у нас (на 101 кафедре) целый год лекции читал. И экзамен сдавался, лично у меня, без проблем (спросил всего один вопрос из трех).

Вел один семестр. Был зачёт. Аналогично, что и в твоем случае, у нас отделалось 90% группы, остальным было не до смеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в Плешку, но пожалеешь.

202748[/snapback]

:););)

Добрый совет!

Так-с, по Фрейду, оговорки, а в данном случае очепятки, выдают истинные мысли. потому исправдять не буду :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в Плешку, но пожалеешь.

202748[/snapback]

:););)

Добрый совет!

Так-с, по Фрейду, оговорки, а в данном случае очепятки, выдают истинные мысли. потому исправдять не буду :o

 

 

 

Исправ.. чего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тернистый жизненный путь привел меня в МИФКиС,о чем я не жалею ни капельки!

Обидно,что из лучших побуждений,родители,порой,начинают своим детям навязывать свои взгляды на жизнь и сбивают с толку.Пока ты начинаешь понимать,что та та деятельность,который ты занимаешься, совсем не твоя,теряется самое главное и дорогое-время.Многие,в дальнейшем,так и не смогут себя реализовать в любимой профессии.Так что не надо никого слушать,а идти только своим путем,который тебе подсказывает сердце.Конечно к разумным советам можно прислушаться,но они не должны играть ключевого значения в принятие основного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

окончил МГПУ, филфак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

СПБ филиал ГУ-ВШЭ 3 курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, что я тут так и не запостил ни разу за 3 года. Закончил МИРЭА (ТУ), факультет Кибернетики, кафедру "Проблемы управления". Специальность - "Мехатроника" (типа "более продвинутая робототехника"), по ней ни разу не работал. Сейчас, думаю о том, как бы пойти в аспирантуру (в другой универ), но т.к. конкретной темы мне не дают, предоставляя её искать самому, то, боюсь, что сама идёя сойдёт на нет, т.к. выискивать где-то что-то неопределённое лениво. Всю мою учёбу в ВУЗе можно смело назвать сущим адом (кто в курсе - тот поймёт, но тут таких нет, ибо случай уникальниший в России), но я, тем не менее умудрился все эти 5 кругов пройти, хотя пару-тройку раз были серьёзные прецеденты по моему отчислению. Диплом защитил на "отл", хотя это в наших группах особой проблемой не было... ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.