Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот, на сайте одного едального заведения мысль интересную прочитал: "Еда без вина называется завтрак"

Кстати, вот интересно, как всякая пьянь всегда любит вот такие "поговорки" и "аргументы". Подслушают к примеру фразу "Трезвый на свадьбе - шпион" и будут пытаться ее всем рассказать минимум месяц. Так и здесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на сайте одного едального заведения мысль интересную прочитал: "Еда без вина называется завтрак" :lol2:

 

У меня в билете было У1 Питание Ужин. Принесли его в 11 утра. Видимо, решили, что без вина это завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушают к примеру фразу "Трезвый на свадьбе - шпион" и будут пытаться ее всем рассказать минимум месяц. Так и здесь...

Ну, эта народная мудрость не из тех, что можно где-то случайно подслушать, ей уже не одно десятилетие...

 

У меня в билете было У1 Питание Ужин. Принесли его в 11 утра. Видимо, решили, что без вина это завтрак.

Как они изящно выкрутились :) А на ужин что-то принесли? Или поезд раньше пришёл на конечный пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У1 же, где число - количество рационов питания.

Понял. Но время ужина было в поезде или он раньше пришёл?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но время ужина было в поезде или он раньше пришёл?

 

 

Какое в купе время ужина? Я же не в вагонзаке ехал.

 

:)

 

У меня было время ужина, когда я в вагон-ресторан сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое в купе время ужина? Я же не в вагонзаке ехал. :)У меня было время ужина, когда я в вагон-ресторан сходил.

Ну я имел в виду, что ужинают обычно после 6 вечера примерно. Вопрос был в том, что не приходил ли поезд в конечный пункт сильно раньше этого времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы попробовал. Не знаю что это. А Б3 даже разливная как-то не особо радует. Цена, конечно, впечатляет. Надо посмотреть, где эти магазины. Сейчас около меня таких нет.

Ну у тебя ближайший да, только в Старом Солнцеве.

 

 

На Богданова 24 знатная Пятерочка. Был там перед закрытием, когда из Внуково на машине ехал. Много колоритных личностей. :)

 

Да, чтобы не было вопросов, заезжал за пивом, дело в субботу было ближе к 23.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был в том, что не приходил ли поезд в конечный пункт сильно раньше этого времени?

 

 

Приходил на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, душевная картинка в КиБ, в месте, где Пиво разливают

dc10083b5d1b.jpg

Сколько неподдельной радости и позитива на лицах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗОЖ продолжает наступать: https://m.gazeta.ru/..._10854974.shtml
ну а что, имхо, правильно.

правда, вот как будут определять, кто пьяный, а кто нет - неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно же было «лиц в состоянии алкогольного опьянения не обслуживаем». Я как-то лет 20 назад пришел бухой в магазин за добавкой, а мне юная кассирша: а вам разве можно? И на других кассирш смотрит. Те ей: МОЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лиса кричит в догонку: Ёжик спи@дил самогонку!!! Если Товарищу не дать Догнаться это может кончится бедой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно же было «лиц в состоянии алкогольного опьянения не обслуживаем». Я как-то лет 20 назад пришел бухой в магазин за добавкой, а мне юная кассирша: а вам разве можно? И на других кассирш смотрит. Те ей: МОЖНО!!!

Так надо было ей милицию вызвать, доставили бы по привычному вытрезвительному адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, посмотрел твой перл. Становишься грековым. Ну успехов! Бегай за мной, моя новая собачка!

Ну вот

1. Читает (а врет что нет)

2. Боится Милиции (значит жуликом был и тогда)

3. Вытрезвитель задел (значит навевает воспоминания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читает (а врет что нет)

2. Боится Милиции (значит жуликом был и тогда)

3. Вытрезвитель задел (значит навевает воспоминания)

4. Продолжает бухать и приходить за добавкой (подтверждено многочисленными постами).

 

Бегай за мной, моя новая собачка!

Гончие любят ради развлечения погоняться за Заиньками. Для Заинек это обычно кончается плачевно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4. Продолжает бухать и приходить за добавкой (подтверждено многочисленными постами

Ну если человек даже аватар с Распивающим МужЫком сделал (хотя честно говоря, если не всматриваться и при беглом взгляде и чуть издали лично я считал, что на его аватаре изобраена голова Робота, я где то через месяц регистрации только рассмотрел, что там мужЫк за столом с бутылём)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, молодец, хорошая собачка, раньше Грекова прибегаешь.

Потом греков он кто? Быдло, тагииил. А ты доцент.

Вот только на сайте твоего универа тебя нет в списке преподавателей. Ну это фантазия как с аспиранткой, для привлечения внимания, я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло, тагииил.

Тагил реально рулит ©.

То что московскому быдлу от этого тошно, меня также реально радует ;).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гончие любят ради развлечения погоняться за Заиньками. Для Заинек это обычно кончается плачевно

Заинька публично харкнув в Россию сделал фатальную ошибку. Нужно и далее было оставаться за опущеной вуалью и делать вид, что критикуешь лишь недостатки (ну типа там "Расстрелы Сталина" или "Цены Путина"), а саму Россию сильно любишь...

 

Теперь же заплюют самого.

Впрочем, любой демократ рано или поздно скидывает вуаль и рубАет правду-матку о своём истинном отношении к России в любом ее виде, хоть в царском, хоть в сталинском, хоть в путинском, хоть в древнерусском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гончие любят ради развлечения погоняться за Заиньками. Для Заинек это обычно кончается плачевно .

 

Русская Псовая Борзая красиво Заинек берет..

 

Заинька публично харкнув в Россию сделал фатальную ошибку. Нужно и далее было оставаться за опущеной вуалью и делать вид, что критикуешь лишь недостатки (ну типа там "Расстрелы Сталина" или "Цены Путина"), а саму Россию сильно любишь...

Ещё не забыл побежать на меня жаловаться в Обком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЖ продолжает наступать:

https://m.gazeta.ru/business/news/2017/11/24/n_10854974.shtml

Т. е. при покупка алкоголя будет происходить через дыхание в трубочку?

А как, интересно в ресторане? Вот пришёл человек трезвый, заказал рюмку/кружку/бокал, потом заказывает вторую, а ему "низзя, выпил уже, значит, пьяный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё не забыл побежать на меня жаловаться в Обком.

Да пусть жалуется. Даже если снимут, забанят, выгонят и тд, то это не повод поступаться принципами. К примеру я как не люблю ФОТ, но на попрание принципов не пойду даже ради него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Да, для некоторых эта инициатива будучи воплощенной в жизнь может стать Ужасной Трагедией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть жалуется. Даже если снимут, забанят, выгонят и тд, то это не повод поступаться принципами. К примеру я как не люблю ФОТ, но на попрание принципов не пойду даже ради него...

Да-да-да, не пойдёшь на попрание Принципов в последний китайский раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть жалуется. Даже если снимут, забанят, выгонят и тд, то это не повод поступаться принципами. К примеру я как не люблю ФОТ, но на попрание принципов не пойду даже ради него...

 

Да это ему скоро придётся на всех бегать жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да-да-да, не пойдёшь на попрание Принципов в последний китайский раз!

Переведу на Русский: Заиньке подоспела Ссыкливая Помощь...

 

Но правда кроме как провоцировать что то тут вякнуть она зассыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.