Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      22774


  2. Серп

    Серп

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      4765


  3. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      46465


  4. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77352


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/13/22 во всех областях

  1. ну а 4 пути там тем более никому не надо))
    1 балл
  2. На 4 всего 3 вагона, интервал 20 минут, часы работы 7-21. При этом отменён 25. Еще и 7 отменён. Связь Богородского с Сокольниками практически никакая. По пятницам в 2, в Витязь в утренний час пик влезть можно с трудом. Что мешает сделать хоть в эти дни нормальный выпуск на 4, чтоб интервал был 10 минут ? Я желаю сдохнуть в муках всему руководству дептранса. Столько "ремонтов" одновременно, сплошные отмены. Пользоваться трамваем стало практически невозможно. Извинения за доставленные неудобства я у этих тварей никогда не приму.
    1 балл
  3. Тогда и 017 нужно было организоватть по трассе Северянинский путепровод - Богородское. От Сельскохозяйственной топать до пересадки с 011 пешком 2 остановки.Сегодня отдел писем разбухнет от обращений по этому поводу.А за совет пересаживаться с 311 на 4 у Ростокинского проезда я бы поставил вопрос о привлечении автора текста к ответственности за рекомендацию от имени городских властей, выполнение которой может повлечь дорожно- транспортные происшествие или происшествия.
    1 балл
  4. Ну в Катуаре может и обновили, не ездил. Кого ловля? Рандов? Может сразу покемонов?
    1 балл
  5. ну наверное все-таки на несколько порядков дешевле привести в порядок светофорную сигнализацию чем строить доппути))
    1 балл
  6. Тэрминал нэ работаэт, э. Смешно.
    1 балл
  7. А тут вообще непонятно как сравнивать. Что-то типа «Генерал Тюленев». Но я бы, конечно, назвал «Улица Зорге». По крайней мере короче, чем «Площадь Гагарина» или «Бульвар Рокоссовского».
    1 балл
  8. Что, простите? 8-0 Ни 3237 никогда не существовало, ни "Авроры"...
    1 балл
  9. Возможность профессиональной самореализации, конкурентная зарплата, здоровый коллектив- разве это все можно легко поменять при открытии новой станции метро?Здесь есть участник форума, имя его слишком известтно, чтобы его называть.Живет в Лобне, работает в МГУ.Каким образом ему поменять работу при открытии новой станции метро?
    1 балл
  10. Поясни пожалуйста поподробнее.Сколько людей, какого примерно месячного дохода, каких профессий, поменяли работу с учетом появления новых станций БКЛ? Мои знакомые меняют работу, но по совершенно иным критериям, поэтому прошу прояснить эту тему максимально детальнр.Сам бы я и не подумал сменить работу при появлении новой станции метро.Станция станцией, зарплата зарплатой, но вдруг там руководитель - самодур и в коллективе сплошные склоки и дрязги?Это пару критериев, у разных людей и профессий, таких критериев десятки, если они не устраивают на новом месте, такие люди просят вернуть на работу у прежней станции метро или ищут работу у неудобной станции метро?
    1 балл
  11. Народ тоже за понтами гоняется. Хотя я тоже на стороне ЭД последних выпусков. (Ну или ЭП)
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.