Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Lopasnensky

    Lopasnensky

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      4491


  2. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      77356


  3. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      46470


  4. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      22776


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/05/22 во всех областях

  1. Тебе Собянин и его журнолиЗды вкупе с блогерастами руSSким языком сказали: НЕ НАДО НИКУДА СМОТРЕТЬ! КАЖДЫЕ 6 МИНУТ ПОЕЗДА ЕЗДЯТ!! ПРИШОЛ НА СТАНЦИЮ,ПОКУРИЛ СИГАРЕТУ-ВОТ ОНА,ЭЛЕКТРИЧКА! САДИСЬ ЕХАЙ! 🤣🤣🤣
    2 балла
  2. На 26 н частенько ан 568 36 ездил с табличкой бригадир маршрута как то раз поставили в 2007 году на 27н ан 568 36 сверху 26н снизу 27н сбоку мелкая 27н сзади 26н
    1 балл
  3. Не всё так просто. Есть электрички по товарным путям на Курском направлении. Сам наблюдал как такая электричка приехала в Царицыно на 4 платформу. Из неё вылезли три студента, которые сильно ругались что их завезли в какие-то е..беня. Ну так 4 платформа в самом деле на отшибе. Оттуда и дорогу до метро не сразу найдёшь. И при движении от Москвы есть короткие электрички до Щербинки. Немного но есть. Так что садиться в первый попавшийся поезд не есть хорошо. На маршрутник надо бы глянуть.
    1 балл
  4. Так они специально выставляют никчемные вопросы дабы создать иллюзию "Воли Народа" (которая ничего принципиального не решает... Это как раз очень для них типично...."Перестроечные переименования" тоже начали вышвырнув Лермонтова )
    1 балл
  5. Удивительно, что объектом переименования оказалась "политически нейтральная" ж.-д. станция Каланчёвская, а не станция метро "Комсомольская" А для любителей "поэтических форм" могу, например, предложить официально переименовать Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии" в "Туманный Альбион" ... Если серьёзно - топонимика не такая вещь, чтобы поручать её профанам и выставлять на голосование. Вопросами географических названий должны заниматься краеведы, лингвисты и географы. А голосовать надо по другим поводам.
    1 балл
  6. Они и ездят по другим маршрутам кроме Рязани,но их график сделан так,что только эти машины всё равно поедут на Рязань и никакие больше.
    1 балл
  7. На 4 всего 3 вагона, интервал 20 минут, часы работы 7-21. При этом отменён 25. Еще и 7 отменён. Связь Богородского с Сокольниками практически никакая. По пятницам в 2, в Витязь в утренний час пик влезть можно с трудом. Что мешает сделать хоть в эти дни нормальный выпуск на 4, чтоб интервал был 10 минут ? Я желаю сдохнуть в муках всему руководству дептранса. Столько "ремонтов" одновременно, сплошные отмены. Пользоваться трамваем стало практически невозможно. Извинения за доставленные неудобства я у этих тварей никогда не приму.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.