Перейти к содержанию

Молодой гой

Отказано в доступе
  • Постов

    1587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Молодой гой

  1. Вот именно. А вижу я чаще заявленного интервала. Вчера вот воспользовался с пересадкой, чтобы объехать пробку на Коштоянца, пока 667/227 увязли.
  2. А почему нет? Социально значимый объект. Культурное просвещение и эстетическое удовольствие. ?
  3. Вот именно так и написал, ответ см. выше Нет, добавить пару остановок на Измайловском шоссе. По одной из них отказали.
  4. А ты уверен, что жителям Тушина нужна связь именно с АПЛ? Можешь представить для чего? Насчёт округов я брал границы по Яндексу, а далее ту часть изменения маршрута, где оное происходит. Как и в случае с вместимостью я мог ошибиться.
  5. Потратил сегодня день, чтоб всё изучить предлагаемое и разобраться. Получился такой список ниже с разбивкой по р-нам. Сделал акцентирование по-другому. Например, на Транспортмосе пишут, что маршрут 21к объединяется с маршрутом 502. На самом деле у 21к полно дублей, в т.ч. полностью повторяющие его трассу. Поэтому я написал просто отмена 21к. А если какой-то маршрут наследует ключевой участок трассы отменяемого маршрута, то так и пишу: маршрут X отменён в пользу маршрута Y. Конечные брал из схемы, а не описания. Очевидно, например, что 127 будет ходить до ул Г. Курина, 844 до Даниловской пл. С вместимостью до конца не разобрался, на это ещё требуется время. Перевозчиков писал те, что есть на данный момент. В ТЗ могут указывать других, но пока это всё не окончательно, то перевозчиков можно менять. Все номера по списку отсюда. Получилось, больше всего изменений в Марьино-Люблино, Тимирязевском районе (оба случая очевидны) и на оси Университет - Нагорная (попытка навести порядок, пока в запущенность не пришло). Меньше всего в ЮАО, только Орехово-Борисово и на оси Университет — Нагорная неспокойно. С нуля новые маршруты С22 (ЗАО), 844 (ЮЗАО). Больше всего отмен маршрутов в Марьино (что очевидно). Где станет маршрутная сеть хреновее: участок Озёрная - Ю-З - Беляво с избытком маршрутов и транспорта, жизнь 456/к, 904/к ни на йоту не улучшилась, как бы ещё один маршрут не подсунули. Пока не берусь судить, что нужно и как менять. Есть неск. для меня очевидных моментов, возможно не свянные напрямую. На 7 убрать кружения в р-не м. Перово, коль частник будет усиливать ул Лазо Навеяно мыслью про МФЦ и текущими изменениями частников на Походке. 252 — до 3го м/р Поймы вместо трассы по Митино, 837 сократить до м. Волоколамская, С3 ч/з Цариков пер. в обе стороны. Отмена 172 — большая глупость
  6. Ну я писал, когда ещё не выкатили это. И потом, полгода — приличный срок. И я пока до конца не изучил, но возможно не 413, так другой маршрут на подобное напорется. А так по Донецкой улице маршрут в сторону центра имеют остановку «Марьинский рынок», а обратно «ул Перерва». Было бы логично называть одинаково.
  7. Странно, что не хотят переименовывать «ул Перерва» по Донецкой ул. Ну да ладно, будут две «ул Перерва» на 413 на разных концах маршрута. Ещё МГТ ответил, что норм иметь мало остановок на Измайловском шоссе: там всё в пешей доступности от соседних остановок, вы зря придумываете проблемы. Про вторую остановку на Измайловском шоссе ничего не ответили.
  8. Конечно, речь только про кошелёк. Это можно прям щас сделать. Пересматривать тарифную политику — дело далеко не быстрое.
  9. Какое пожизненное? Дадут условный срок, то, что пешеход в неположенном месте переходит, для водителя будет смягчающим обстоятельством. Притянут смерть по неосторожности. Сразу видно, что с российским правосудием ты ни разу не связывался. Вот и нахрена было стараться. Что так, что эдак смерть.
  10. Ну если округлять, то плато. С 12 до 20. В остальное время показатели будут уже сильно отличаться. Час пик на 8 часов.
  11. А ещё переименоват ь Марксистскую, площадь Ильича, Библиотеку имени ленина, Кропоткинскую и Калининскую линию.
  12. Продление ради продления, новые связи ради новых связей. Скажем, полно ОРП, к-ые надо загружать. Типа ул М. Прошлякова, ул. Расплетина. С другой стороны, ОРП в центре города мало и их закрывают, а их надо больше.
  13. Сильно — это на сколько и в какую сторону? И насколько изменилась стоимость э-буса? И что входит в эту цену? Велорынок, например, не сильно зависит от курса валют, ибо это узкоспециализированный сегмент.
  14. Надо ещё слово «станция» убрать, а то подумают про ж/д станцию с подземным входом.
  15. Если бы речь шла про древесину и её продукты, то я тебе охотно поверил. А в технике именно так.
  16. Только я отвечал на реплику ПО, к-ый попросил прокомментировать график. Что это за график и откуда спрашивай у него. А ты увеличь масштаб: будет понятнее.
  17. @BeetleJuice, @iglaтогда айфоны, электробусы Камаза, да и сами бусы лиаза — тоже китайские, т.к. в основе китайские компоненты, а эппл/мы только собираем комплектующие. Вернее, даже так: сырьё китайское, а мы из него изготавливаем элементы (корпус, экран и т.д.), составляющие основу гаджетов. А не китайского в миру ну очень мало. Китай под лицензией эппл выпускает смартфон. Так и с краснодарским CaseGuru — Китай под российской лицензией и в соотв. с российскими стандартами выпускает.
  18. Вот, ты признал, что час пик в выходные существует. В точке 14 по горизонтальной оси.
  19. В Китае дешевле производство и стоимость рабочих рук. Правда в последнее время вьетнамцы стали дешевле.
  20. Не придирайся к словам. Ты и так всё понял.
  21. Не существует и не выражен в явном виде — вещи разные. Естественно, каждые сутки существует час пик все 365 (366) дней в году. Час пик — временной промежуток, в течение которого наиболее высокий трафик передвижения. Графически у тебя минимальные (впадины) и максимальные (пики) значения потоков. Отсутствие пиков означает, что у тебя поток — прямая линия целый день. Такого в природе не существует. Час пик уже из названия показывает, что поток у тебя неравномерный. Предложи свой вариант поездки метро из Солнцева в Митино. Что значит «час пик» в обратную сторону? Плотность наблюдалась на СокЛ из центра на окраину.
  22. Пиво и пивные напитки не облагаются акцизкой, так что в этой категории есть риск. И не только там, а везде. Я имел ввиду акцизный налог. Вообще-то обеспечивают достойный уровень жизни. Ютуб платит за просмотры + контекстную рекламу можешь в ролик вставить. На блогерстве тоже люди зарабатывают. Ты консерватор.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.