Молодой гой
Отказано в доступе-
Постов
1587 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Молодой гой
-
Читай: Солнцево-Парк. Пока на автобусах доедут до м. Рассказовка, от м. Пыхтино уже будут в вагонах в центр сидеть. + возможно Омская ул, если подкорректируют А870 и второй маршрут. РАЛ изначально планировалась в предполагаемый финансовый центр (по типу Сколково) на полях у Захарково. но это были планы Хуснуллина, когда Новую Москву только-только присоединили. Сейчас на этих полях вообще ничего не строят, пока туда метро протянут ещё 10 раз всё изменится, ну и Хуснуллин больше уже не в Москве. Сейчас РАЛ изначально мертворожденная линия, можно даже не начинать строить, хотя БКЛ можно было подальше по ПМЖ оттянуть. А из огрызков 4А, 11А ничего дельного так и не сделают. Там всё изначально через Ж спроектировано и построено. РАЛ и Деловой Центр — это изначально желание чиновников сделать себе удобно. Где там поток из местных жителей на ДЦ и Международной?
-
Ну почему же? Было 4 пары в день, стало 11. Разве не прокачка? Глядишь понемногу маршрут раскатается до нормального состояния.
-
Это зависит от заложенного графика и не зависит от вида транспорта. Также в троллейбусную эпоху. Ну обгонял троллейбус, а затем электробус по М4 на Покрыкина всех подряд. График замедлили, теперь половина автобусных маршрутов резво обгоняют. В идеальных условиях можно только на тестовых испытаниях смотреть.
-
Прямые ссылки на архивные новости по-прежнему работают, архив новостей убрали из навигации сайта. Видимо, места не сервере нет.
-
Следующий шаг: перевод всё на автобусы и с уменьшением вместимости до маршруток. Да здравствуй светлое будущее!
-
816 с вечно стоящего МКАДа бы лучше туда вытащили. Заодно свяжет ВКНЦ с СолЛ на всякий случай. А если так нужна детская больница на Ленинском, то тогда со стороны 26 БК организовать движение по Ленинскому, Островитянова и Акад Опарина обратно на Волгина.
-
А водным транспортом ещё ниже.
-
Это в Белоруссии капитализм? Ну-ну. Всё переврал. Как раз ФЗ-220 для того и создали, чтобы задать единые правила и процедуры получения маршрута абсолютно любым перевозчиком. Набери по критериям максимальный балл — и маршрут твой. То, что ты не умеешь работать по конкурсам, а привык запускать маршрут от вон того угла — твои проблемы. А если тебя привлекут к ответственности, как поймают — так ты сам виноват, что не хочешь работать по общим правилам.
-
А уж сколько раз центр зала Лубянки перекрывали. Чувствуется, там перманентный ремонт, пока московское метро существует ;-D
-
Ты посмотри, под каким углом эти камеры смотрят, сразу все вопросы с Третьяком отпадут. И 11А и 8А всё на Киевскую направлены. А ещё 4А туда же, но зигзагом идёт. Да твоего Третьяка только очередным зигзагом а-ля ЛП - Минская - ПП можно будет. И кому такой изврат нужен? Даже если ЦУ КСЛ построят, Солнцевские продолжат на ПП пересаживаться, ибо банально потеря кучи времени.
-
Кроме 513 в Жёдочи, 741 на Митинском кладбище и Зеленоградские 400-ые что-то не припоминаю. Возможно ещё 510 и Д, но ни разу не пользовался. Ну вот если только маршрут Д.
-
Ну такое бывает, когда сбои на линии случаются. В теме аварии и ДТП в метро пишут про это. На регулярной основе такое метро в Ереване, и на некоторых линих в Тбилиси, Баку. В Москве такое было, когда СолЛ представляла только участок ПП -ДЦ. Ещё такие интервалы на монорельсе (система московского метро).
-
И пусть уходит. Транспорта должно быть много и разного, чтобы у пассажира всегда был выбор. А не так, что МЦД перетягивает автобусный поток от Подольска, а жителям Серпухова приходится стоять из-за подольчан. Ну вот подстроишься под расписание или подождёшь полчаса на платформе. Или выберешь альтернативу. И даже вечером регулярно. И скажу, что 10 минут вечером — это излишне. Потому что вечерний пик более размазанный, чем утренний. Ну вот до недавнего времени работники завода карболитных изделий ездили на работу на 74 от м. Текстильщики, а возвращались домой от м. Таганская. Или ещё круче с 633: на работу от Текстилей, а домой от Автозаводской / МЦК Дубровки. И таких примеров в одной Москве не мало. И люди привыкли.при наличии безлимитника вообще по барабану как ездить.
-
А что, Кондровский ПАЗик (или что там сейчас поновее) перестал справляться с потоком? Не верю.
-
5 минут — это интервал Филёвской линии. Так что не критично.
-
Вообще при пополнении в кассе должны автоматически обновить прошивку. Процедура занимает 5 секунд. Даже когда-то постеры вешали от ДТ.
-
121 — это и коммерция и социал. Я только не помню, один там перевозчик или разные на комм. и соц. Ну вот взяли и сделали так, в салоне повесили бумажки. В теме новости Одинцововского района летом писал.
-
А насколько заполняются аэроэкпрессовские автобусы от Химок? И почему вы так любите поднимать тему с бомжами? Даже на самом обдрисканном и обосанном ведре я последние лет 10 ни разу бомжей не видел. Видимо, стали за этим следить, оперативно вызывать охрану и выдворять из вагонов. На Н1 тоже не помешает по наряду ЧОПовцев на каждый салон поставить, тогда можно будет спокойно усадить задницу.
-
Вот конкретно на рублёвском 121 её (скидку) отменили с прошлого года, и теперь там по карте, по налу или по Стрелке цена единая и не зависит от кол-ва поездок. А раньше давали. На социале тоже не зависит от кол-ва поездок, по карте/налу дороже, чем на коммерции, но по Стрелке дешевле, а накопительная часть не действует.
