Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. На Москву она никак не влияет, а надо бы. И всех остальных разогнать.
  2. Странно, маршрут не новый, проблема значит тоже, могли и сразу СК под него закупить. Вообщем, в ДТ срочно нужна Андреева. Она одна продуманнее и умнее всех этих парней вместе взятых.
  3. Переулок между Новослободской улицей и Бутырским валом
  4. Да. Но в чем логика, если 834 уже давно на МК, а 365 отлично перевели на СК? Зачем порушили все?
  5. Может это временный шаттл на время мероприятия какого-нибудь.
  6. А зачем нужно было это делать? Имею ввиду понижение класса на 365
  7. Сейчас в Ховрино стоял нефаз с него, но бортовой другой был уже кажется
  8. Ну, я тебе и говорю. На нем Нефазы, так что гармошка чисто как подмена с 903. Но я бы кстати не стал утверждать, что это был т78. Это может быть и 763. В последние дни много где ДВС ставят на подмену веникам. Точно было в Новой Москве на 101 и у тебя рядом как раз на 136.
  9. Т78 был на Нефазах, но он в одной колонне с 903, могла быть чисто подмена
  10. Потому что без ВПН днями грузит, так то там очень активно и ДТ постит, и Асаул и куча всего
  11. Есть планы, конечно. Просто мы о них не знаем. И все эти ЦТУ давным давно предрешены. А поводу всякое может случиться, ну хз. Когда вводили Магистраль 1.0 в 2016, никто и не предполагал, каких масштабов она будет в 2021 в версии 2.0. Ничего никому не помешало это сделать.
  12. Вот кто умер, так это Вотсап. У меня он заработал в апреле, но толку, там почти никого не осталось. А жалко, самый удобный был.
  13. Я полагаю, что этот первый этап до 2028 года будет касаться ближних смежных маршрутов, вот как Юлия и написала «пересекают МКАД, граница по зоне Пригород». А потом вполне могут второй этап после 2030-2035 реализовать и забрать все МТА маршруты, ведущие к метро, даже тем, что за МКАДом.
  14. Мне кажется, о похожем маршруте писали тут в разделе про бесплатные маршруты. Андрей Лобуз, по-моему.
  15. Это ты про ракетостроителя? кстати, Юлия четко объяснила новую концепцию проекта. Стало яснее, мне кажется
  16. Нет. По методу ДТ) «на участке от Митино до Тушинской пользуйтесь Д2, е30 и тд»)))
  17. Наверняка его с 210 объединят и сделают 396 на основе двух трасс
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.