Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. 🔥На штабе Градкомплекса утвердили трассировку центрального участка жёлтой линии На недавно прошедшем совместном штабе Градостроительного комплекса и Департамента транспорта Москвы рассматривались несколько вариантов строительства перспективного центрального участка Калининско-Солнцевской линии. В итоге решено реализовывать самый готовый и консервативный вариант с традиционными одиночными тоннелями и станциями: – «Волхонка» – «Плющиха» – «Кутузовский Проспект» https://t.me/razvitie_metro_msk/80457
  2. Никогда не пишут уже давно, все везде пишут «автобусы».
  3. Никогда не пишут слово «электробус» и никто не признавал про нестабильность, не придумывайте.
  4. А причем тут ЗАО и ТиНАО, если речь о всяких 346, 414 и т.д??
  5. По-моему все новые контракты в Мытищах должны базироваться, а не Троицке
  6. писали два раза, что обкатывались они на 390 и 412 и кто-то фотку с площадки Салтыковки в ТГ Автобусы и вообще присылал.
  7. Напоминает вроде бы Поддубного из ВК: На станции Наземного метро МЦД-2 Щербинка уже почти достроили здание вокзала
  8. Да вот и странно. МК видели, но они вроде Гортакси..шные)) хотя они вроде вообще 16 числа выходят..
  9. По России 1 в новостях цитата «В Москве временно сокращено время работы линий трамвайных диаметров. Последний рейс от СТАНЦИИ Метрогородок в …». Вообщем, очередное «это наземное метро»
  10. Один день остался до запуска. Стартранс хоть получил машины? А то в интернете тишина
  11. Все-таки не пойму, чем номера 403 и 408 не устраивали, для т43 могли и м43 номер выделить без проблем.
  12. А кого заменяли 619-ым? По-моему его просто сократили и переименовали из 449.
  13. За неделю до контракта изменят? Или рокировку с кем-то из 16 мая сделали уже до запуска?
  14. Я уже писал в теме про троллейбусы, но в этом году в принципе ожидается много избавлений от них. Вот уже минус 2, потом минус 4-5 при открытии РАЛ, потом минус 4 при Ясенево. То есть уже минус 10, и как раз 11-12 маршрутов останется. Если еще чего не придумают.
  15. Я думаю, что с открытием РАЛ заминумятся 21, 59, 65, 86, может и 70 как-то припаяют. 77 вроде планировали на м67 заменить, но видимо это был очередной треп, причем здесь на форуме от кого-то. По сути из-за открытия РАЛ: - 21, 59, 65, 86 Ясенево: - 60, 72, 81, 85 Инсайд выше: - 53, плюс могут 77 захватить Посмотрим будет ли в итоге 372 -> с632 и что останется от т32. ну вот и останутся только единицы
  16. Маршрут в целом направлен на связи внутри МО, а не Москвы. Для Видного есть свои станции
  17. Они уже честно говоря задолбали её этим 1019, учитывая, что он довольно неподходящий под концепцию. На эти комментарии Юлия уже не отвечает даже
  18. А с чего ты решил, что его экспрессят? Об этом ни слова. А ключевые тут остановки те, на которых можно пересесть на альтернативные 598му маршруты
  19. Не убирают, обозначили ключевые остановки
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.