Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. https://vk.ru/wall-137324015_643440 Интересно, на действующие Химки завезли партию, или что-то еще переводить будут? Хотя уже все возможное перевели в тех краях. 465 и 484 явно под отмену.
  2. Значит глюк. У 928 уже с неделю нет расписания например.
  3. Странно, все есть https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141507964
  4. Самое главное был автобус «повышенного комфорта», а тут… ситимаксы
  5. На т.мос все есть, надо обновить
  6. Еще с НТ: Студгородок -> Театр "Мастерская Петра Фоменко". Районный Центр «Орион» -> Бабушкинский парк (На улице Менжинского). Москва-2-Товарная -> Сокольнический переулок.
  7. Не спорю, но а если попробовать написать, например: Добрый день! Просьба обратить внимание на следующее несоответствие: Остановка «Х» в городе Лобня, расположенная на улице Х, носит название, несоответствующее реальной географической местности, что вводит в заблуждение как местных жителей, так и гостей города. В связи с этим, просьба рассмотреть возможность переименования остановки «Х» в «У».
  8. Извините, конечно, но я думаю тут саму формулировку запроса отфутболили. Уж точно не для гос.портала эти !!!. Попробуйте переписать официально и с доводами, мол такой остановки нет, путает людей и тд. Авось и рассмотрят хотя бы
  9. Да, в принципе переименования нелогичные. Особенно с Маленковской. Там, кажется, логичнее было Павла Корчагина 8 оставить, чем Маленковскую.
  10. И еще оттуда же Юрловский проезд, №10 -> Парк Чермянка. Улица Менжинского, №38 -> Олонецкий прокзд. Тайнинская улица, №5 -> Магаданская улица Улица Павла Корчагина, №8 - платформа Маленковская -> Платформа Маленковская.
  11. Заметьте, что я спокойно пишу, а у Вас опять приступ истерии. Закончим на этом. Я просто попросил поспокойнее быть.
  12. Тоже должны быть. Их как раз на волне КЖЦ и закупали.
  13. С соседнего форума тоже увидел: Мкр. 4Д Отрадного -> Отрадная ул.
  14. Нет, я себя к группе не причисляю. Просто неприятно среди спокойных сообщений читать про хватить ныть, опять бухтишь, форум токсичный и т.д. Это как минимум не красит Вас. По крайней мере с Вами все в дружелюбной тональности общаются. Не замечал, но да ладно. Никто и не спорит, я и сам регулярно пишу обращения в инстанции по типу ДТ. Мой посыл был в просьбе дружелюбнее относиться к коллегам, не за гаражами общаемся. По крайней мере, в том году админы с такой просьбой выходили уже сюда.
  15. У Вас тут все бухтят, ноют, токсичные и т.д., что ж Вы заходите сюда, раз контингент ненавистный? Просто интересно, это какой-то вид мазохизма?
  16. Социальный фонд России (15 Таксомоторный парк) -> улица Дыбенко
  17. А какой б/н? Я вроде регулярно из окна вижу, что все в строю.
  18. «Экологически чистый район». А что ж не веники туда запустили тогда?
  19. А что у него за интервалы будут-то с 3 машинами? Раз в день?
  20. Маршрут с 6 рейсами в день на 4292 в принципе не выглядит кандидатом на МГТ. Подобные маршруты МГТ не забирал, а МТА их предварительно отменило накакуне "Москвы-Области". Это 370 и 482 в Химках. Возможно в других частях области тоже найдутся такие примеры.
  21. Причина в виде слова из 4 букв. Начинается на Ф, заканчивается на С Хоть многие и думают, что будет 1519, я думаю, что если и будет, то короткое время, а потом и вовсе отменят. Впрочем уже сейчас у 519 всего 6 рейсов в день, было больше. Надвигается отмена, я уверен.
  22. Да это уже можно. Чем гонять Стартранс из Мытищ отдали бы туда уже несчастные газелькины маршруты и пиар в карму
  23. Еще важное уточнение. Под маршруты 273, 302, 459, 519 Мосгортрансу нужен отдельный парк в Долгопрудном, укомплектованный чисто ПАЗ-Ситимакс-9. В качестве жеста доброй воли, можно так уж и быть взять часть «мелочных маршрутов Мытищ» Это намек на неправильное написание?) все-таки раздельно пишется? ..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.