Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. С 18 апреля изменятся маршруты в районе метро «Беломорская». Вместо маршрута 199 заработает маршрут 399. Вместо части Ленинградского шоссе автобусы пойдут в обе стороны по Беломорской, Смольной и Фестивальной улицам. Автобусы социального маршрута 451 вместо части Ленинградского шоссе пойдут в обе стороны по улицам Беломорской, Лавочкина и Фестивальной. Улучшаем подвоз жителей улиц Лавочкина и Смольной к Замоскворецкой линии.
  2. Кстати про интервалы на общем участке от ЧП до Каланчевской. С утра и до часов 8-9 вечера такт 3 минуты, а вот потом до закрытия начинаются паровозики и общий интервал по 8-10 минут. Недоработочка, не по-метрошному 😖
  3. Вялое открытие. По-моему даже не бегало фанатье пятилетнее, орав МТД! МТД! МТД!
  4. С празником, Артек! (с) Кравцов По реестру у одного и второго по 45. Наверняка на БК планировалось, а в итоге смешали с ОБК в кучу и 45 решили достаточно.
  5. Т2 похож на Д1 и Д2, оба изогнуты и диаметрами слабо назвать
  6. Это просто фундамент для того, чтобы лет так через цать можно много чего было назвать именем ССС 1004 - 94 остановки. Тоже можно пиар сделать
  7. Новости Москвы. Очередной самый длинный трамвайный диаметр в мире
  8. Тишина пока. Про т1 тоже к вечеру писали уже. Интересно, а в Максе оперативно изменения наземного транспорта тоже раньше публикуют? Или единое расписание публикаций у них …
  9. Не знаю, Илья. У меня с завтрашнего пустые оба.
  10. У 3/37 уже нет. У 13/39 сокращенное расписание: 13 только утром и вечером, 39 с 7 до 21. Да и в ВК писал якобы водитель трамвая, что конкретно на 39 всего 5 вагонов осталось, и то вне пика 4 в депо отстаиваются. То есть вне пик катается 1. Подозреваю, на 13 та же ситуация.
  11. 13:10, 905 в сторону Белорусской только стоя можно уехать. Нехорошие люди видимо все 😂
  12. А мне кажется закос под какой-то. По крайней мере, у нас на районе катаются Нефазы ФСВ 2021 года, и там салон другой и приятнее
  13. В 15 АП поступили Нефазы для области. на первый взгляд, стал другой салон https://t.me/asaul_n/1541
  14. Зачем? Если и так убирают оттуда прошлые маршруты, чтобы мощностей и места на МТД хватило!
  15. Да. Все. Им всем конец теперь. И видимо поток они будут т1к, т2к и тд
  16. В ВК машинист трамвая пишет, что 39 почти мертв, по факту всего 5 вагонов на линии. Видимо скоро и 13/39 на пару с 3/37 на отмену
  17. Вопрос отпал. По плану так собираются сделать на Академика Королева в и от Останкино. На месте существующей А-полосы. Если будет хороший результат, думаю и восстановление ветки на проспекте Мира по аналогичной схеме имеет место быть. И вдруг… на Ленинградке тоже восстановят.
  18. Я в плане того, чтобы на месте существующих выделенок А-полос прокладывать пути. КС повесить нетрудно, пути можно частями, чтобы можно было остановки перетаскивать на время. А то вот как по Проспекту Мира прокладывать пути, если там дома близко к дороге и 2 пути сбоку вместе не проложишь там.
  19. Пошли по 2 кругу. Подача заявок на все лоты до 20 апреля. 22 апреля подведение итогов, и скорее всего перед 9 мая публикация контрактов Не знаю причина или нет. Но во все лоты добавили ворд-файл «Обоснование характеристик». В марте их не было, и все именно эти файлы были созданы вчера днём.
  20. Интересно, иногда гляжу, а рабочая ли практика, чтобы пути поверх выделенок выкладывать? Чтобы по общей полосе с автобусами ездили. Тем более какая-то часть точно оптимизируется, если введут этот маршрут
  21. Естественно, куда-то надо девать 20 машин с 442. Вот и пихают, а 486 случаем не кандидат на 1486?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.