Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
А мы это выше и обсуждаем )
-
Скину сюда, на всякий случай, если вдруг здесь кто-то владеет собственным теплоходом и хочет выиграть причал
-
Понятно. 3 и 37 100% отмена. Самым логичным решением было бы Витязей с них снабдить аккумуляторами и на Т1 и Т2 пустить. А пока непонятно, куда они пойдут?
-
Такое уже есть, на выбор 903, м2, 33
-
Я думаю, что будет без проводов и рассмотрение восстановления этой ветки = рассмотрение расширения диаметральных маршрутов.
-
Типа рассматривают восстановление ветки Рижская - ВДНХ? https://vk.ru/wall-137324015_640822
-
Пиар. Целый пост про День космонавтики, как здорово жить, как автобусы будут ходить чаще и тд. Ну тут-то наглядно видно, что никаких преимуществ не появилось)
- 370 ответов
-
Да, до Лесного Городка ничего не изменится, а до Парка Победы даже увеличение стоимости в каких-то случаях. Очень странный пиар, на пустом месте.
- 370 ответов
-
Неплохо, да, но по словам Юлии Андреевой, ввод этих остановок не планируется.
-
Как раз-таки везде по 1 организации заявилось, потом вдруг на все лоты были жалобы и отмены. И так везде, 00190-00194 и 00197-00198. Подкреплено: Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2026 №ИЭА1» от 07.04.2026 №ОП1 Отмене подлежит Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2026 №ИЭА1 Основание По предписанию контролирующего органа Наименование контролирующего органа ФАС РФ (территориальные органы)/Рособоронзаказ (территориальные органы)/Арбитражный суд Реквизиты предписания контролирующего органа Решение/Предписание от 11.03.2026 № б/н Дополнительная информация Протокол отменён
-
Нет, обычный день и обычный график
-
Очень плохо, если их отменят. Значит и 13 с 39 приказали жить.
-
По поручению Мэра Москвы теперь даже грязные дела выполняются с удовольствием!
-
А мне кажется там будут всякие рекламы по типу «Мы запустили новый автономный трамвай по маршруту Т2. Приятных поездок!». По-моему это место самое подходящее для этих объявлений
-
А в чем смысл переманивать водителей в машинисты? От этого поезда чаще поедут что ли, или двое машинистов быстрее состав везти будут? 😂
-
Нет нет, там чтобы это… красиво выглядело просто нужно. https://vk.ru/wall-137324015_640456 Но это правда почему-то очень смешно 😂
