Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Скину сюда, на всякий случай, если вдруг здесь кто-то владеет собственным теплоходом и хочет выиграть причал
  2. Понятно. 3 и 37 100% отмена. Самым логичным решением было бы Витязей с них снабдить аккумуляторами и на Т1 и Т2 пустить. А пока непонятно, куда они пойдут?
  3. Я думаю, что будет без проводов и рассмотрение восстановления этой ветки = рассмотрение расширения диаметральных маршрутов.
  4. Типа рассматривают восстановление ветки Рижская - ВДНХ? https://vk.ru/wall-137324015_640822
  5. Пиар. Целый пост про День космонавтики, как здорово жить, как автобусы будут ходить чаще и тд. Ну тут-то наглядно видно, что никаких преимуществ не появилось)
  6. Да, до Лесного Городка ничего не изменится, а до Парка Победы даже увеличение стоимости в каких-то случаях. Очень странный пиар, на пустом месте.
  7. Неплохо, да, но по словам Юлии Андреевой, ввод этих остановок не планируется.
  8. Я не с потолка маршруты беру, а смотрю по выпуску в реестре. У с162 выпуск 7 БК, а не 10.
  9. Ну, наверно да. Тем более 414 переводят на БК. Как бы и 714 не сократили на 1-2 машины.
  10. 714 далековато от Дмитровки. Но да ладно. Жалко будет, если не прозреют и не вернут на 714 ОБК
  11. Как будто нулевыми рейсами сейчас только с частниками занимаются. В таком случае, 714 из ТМП20 могут обменять на мимо проходящие первую площадку 466 или 677 (но там ОБК) или 169 на площадку в Московском. А ТАЛ с 466 (при первом варианте) куда-нибудь на юг. Такое уже проворачивали с 191 <-> с679
  12. Понятно, значит, отдадут кому-то. Но пока расписание у всех есть. Да и претенденты с выпуском 10 БК (даже ОБК) довольно сомнительные. Подождём.
  13. Как раз-таки везде по 1 организации заявилось, потом вдруг на все лоты были жалобы и отмены. И так везде, 00190-00194 и 00197-00198. Подкреплено: Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2026 №ИЭА1» от 07.04.2026 №ОП1 Отмене подлежит Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2026 №ИЭА1 Основание По предписанию контролирующего органа Наименование контролирующего органа ФАС РФ (территориальные органы)/Рособоронзаказ (территориальные органы)/Арбитражный суд Реквизиты предписания контролирующего органа Решение/Предписание от 11.03.2026 № б/н Дополнительная информация Протокол отменён
  14. Все протоколы по победителям отменены. Проводится снова работа комиссии.
  15. Интересный вопрос. Отобрал маршруты с выпуском 10 БК и не на электробусах, у всех есть расписание. Либо не удалили еще, либо этот выпуск между несколькими маршрутами поделят
  16. Очень плохо, если их отменят. Значит и 13 с 39 приказали жить.
  17. я думаю это что-то глобальное, у меня тоже форум последние сутки иногда не открывается при стабильном интернете
  18. По поручению Мэра Москвы теперь даже грязные дела выполняются с удовольствием!
  19. А мне кажется там будут всякие рекламы по типу «Мы запустили новый автономный трамвай по маршруту Т2. Приятных поездок!». По-моему это место самое подходящее для этих объявлений
  20. А в чем смысл переманивать водителей в машинисты? От этого поезда чаще поедут что ли, или двое машинистов быстрее состав везти будут? 😂
  21. Нет нет, там чтобы это… красиво выглядело просто нужно. https://vk.ru/wall-137324015_640456 Но это правда почему-то очень смешно 😂
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.