Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Может и бред, но что, если выйдут форды московских частников, которые поменяют на МК 2026?
  2. Да, оффтоп. МАП-5 ни в коем случае не поедет туда.
  3. Ну это да. В любом случае 1004 надо будет номер менять на какой-нибудь с904, так как он выше тысячи. Может и завернут
  4. Да будет. Какой-нибудь из 1004 или с962 завернут.
  5. да, он и был заложен в 2021. Вспомните опрос от ноября 2020 года, где были незатейливые вопросики, по типу «Вы согласны пройти на 5 домов больше, но сесть на частый автобус?», «Вы согласны ехать с пересадкой на двух очень часто ходящих автобусах?» и т.д, и т.п.
  6. 28 может, это суббота. Но где столько машин возьмут? Там не 5 машин надо, а больше 10, если не 20, а то и 30. Я слышал только, что в первую очередь закончат с тем, что в прошлом году не получилось - 1454, 1597 и т.д.
  7. Была в сети презенташка от Баева, еще задолго до Магистрали. Основный замысел этих "М" - "автобус как метро", то есть автобус, работающий по метрошным идеологиям. Только вот интервалы пофигачили и замысел "пользоваться ОТ без интернета" с треском провалился - но это уже другой вопрос и дело рук наследников этого дела.
  8. Да потому что молодёжь понахваталась в Берлине то, в Берлине сё. Хотим как там, свобода, порядок и т.д. А придумать что-то своё, уместное, не смогли.
  9. Много на этой неделе пишут про транспорт в ТГ ДТ и Собянина. Но видимо под анонсом подразумевались те два слова про "запустим более 50 маршрутов". Потому что уже посты о транспорте утекли в сторону такси и биометрии...
  10. Да нет. Больше интересно про никчемушников с растопыренными понтами.
  11. По двум контрактам продили на 12 дней (до 18 марта) подачу заявок с подведением итогов 20 марта. Оба по МК. Видимо, никто не явился.
  12. Будьте добры уточнить, о ком речь. Так и есть. Когда все перетащили на Ховрино и Беломорскую. Хотя метро не резиновое.
  13. Жалуются. Я лично знаю несколько человек, которые с каждым нарушением строчат в МГТ и ДТ. И отписки всегда разного характера приходят.
  14. Кому Вы это писать будете. Процесс начат, и ничего назад не вернется, останавливаться не будет. Поздняк метаться, как говорится. Напишите, выложите им свои эмоции, и получите отписку от них 😂 Осенью натыкался на его канал, еще сильнее поливает грязью москвичей, что не носили на руках за его гениальные идеи
  15. Да, еще важно, что 1383 заканчивает работу в 20 вечера. Но тут скорее изменение ради изменения. Чтобы мимо не пролетал остановку и по парковке МЕГИ кругами не вилял, а ехал по прямой. Все равно остановка «по требованию» и больше 5 секунд, она не займет у маршрута.
  16. Раньше такое было - 465, 437 и тд. Еще раньше - 251 вроде. А потом все резанули, как итог - с Беломорской поезда отъезжают со стоячкой
  17. Если отменять 905, то надо не только на Сокол-Войковская обращать внимание, но и на от Канала им. Москвы и дальше Сокола. Можно конечно сослаться на метро и тд, но пока до ближайшей Беломорской дойдешь 1.1 км (откидываем вариант залезть в 400, 851 и тушинские), на 905 можно доехать как минимум до Войковской.
  18. Логично, да. Но вот в чем затык - были 3 попытки переименовать его, но постоянно все сбивалось. Наводит на нехорошие мысли.
  19. Прошлое сообщение написал, перепутал с 570. А вот т70 в 11 АП так себе ходил, в 15 АП норм, а с вениками с самого начала пореже стал. Но оно и неудивительно.
  20. Понятно. Вчера только 3543 был. А 3555 это не тот, что на 1383 был? Тот теперь снова на нефазах?
  21. Да, но при этом обещанные пять ситимаксов на 1818 не вышли. В выходные было 3, сегодня так вообще 1. Все остальное - 11 АП.
  22. 570 ходит раз в 40 минут, его бы вообще скрестить с 621, так как оба просели в интервалах. Вместе хоть что-то дадут. Да, но отрицательно влияет на его стабильность скорее участок около Кремля. Там перекрытия, вот и сбиваются.
  23. Более того, координатор проекта, т.е. заявитель - иногда недостоверная личность. Он вкидывает, вкидывает инсайды "из первых уст", а с реальностью они почти что не совпадают, как это было перед открытием Потапово и т.д.
  24. Да, и очень здорово сократили с двух рейсов в час до одного. Ну и время работы.
  25. У него как-то не очень интервалы стали. Он скорее будет 370, впрочем, были слухи, что с переводом на веники его и собирались таким сделать, но что-то не срослось.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.