Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6041 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Ну а вообще могут и 102 возродить и сделать до Съяново через Лисенки. То, что по ЯК теперь 50/102 ходит до Курилово - неправда. По факту там уже давно чисто 50 ездит Рудаково-Курилово. А вообще, в Серпухове конечно не так часто происходят изменения, раз в 4 года, но есть маршруты и поважнее, чем продление 51. Например, обещанная 9ка до двориков и обратно через Северное шоссе. 106 утомительный стал с заездами в поликлинику, а они там даже в воскресенье вечером, да и в целом в воскресенье, когда не работает поликлиника. А маршруты через город стали совсем плохо ходить, МТА почти ушло из Двориков, частники еще кое-как по своему расписанию, не совпадающему с ЯК ездят
-
Они конечно же, в ту сторону уже давно частники не ходят В Калугино 110 продлили, там 150р проезд, в итоге так и катается 3 раза в день Конечно планирование и изменения - это не про МТА. Но чисто логически, учитывая, что 23 и так заезжает в Райсеменовское, можно сделать 23 Вокзал-Райсеменовское-Съяново-Бетонка-Вокзал, а 35 сделать Вокзал-Страусиная-Кузьменки-Лисенки-Сьяново-Райсеменовское-Вокзал
-
Сомневаюсь, скорее 22, потому что он будет заходить из Серпухова через Страусиную ферму и далее Кузьменки, Велеми и тд Вот так, да. Чтобы в пробках не стоял. Хотя с другой стороны, у него очень много вариаций.
-
Раньше я бы засомневался, но вспоминая 224+938, теперь не сомневаюсь..))
-
Они все на оправдание экстремизма и противоправных. А я человек законопослушный и к контролерам отношусь уважительно. я сюда закинул лишь новость как факт новых историй при проверках билетах.
-
Ок, по пунктам. Где моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, что контролеры плохие? Это раз. Где моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, да даже публикация ресурса, оправдывающая зайцев (против которых и я тоже)? Это два. В какую из миллиона мертвых тем 2010х годов я должен был закинуть новость?
-
В смысле провокация? И что значит «в последний раз»?
-
В моем районе скандал. Это только один из …сяти постов на эту тематику.соседи жалуются, что контры хватали за рукава выходивших пассажиров и тд https://t.me/odsosedi_sao/12986
-
Нет, применительно Коньково* (ошибся)-ЮЗ-Озерная тут писали в ноябре-декабря прошедшего года, что сейчас сооружают остановки на Островитянова и будут запускать комплексные изменения в этой округе
-
Подождите, скоро 688 может и не стать. В том году же писал ДТ кому-то в обращении, что вот-вот наступит Магистраль от Озерной до Ясенево. Это тут обсуждалось, так что - вопрос времени.
-
У 688 совершенно такой же график, как у метро, за исключением первого и последнего рейса
-
Телефоны никто не отменял. Я конечно не за заек, но если и менять название, то Алтуфьевское шоссе (МКАД) нормальное. Как раз для всяких скудоумных, что идет до пересечения Алтушки и МКАДа
-
По панораме всё в знаках.. Тут больше у меня вопрос был в поликлинике, а то она стоит как-то на отшибе, от ближайшей остановки идти 4 минуты. Но это здоровому человеку, а пенсионеру/инвалиду/мамочке с коляской/травмированному как минимум 10, да еще и дороги пересекать. Но я тут никогда не был, потому не утверждаю, что это жизненно необходимое изменение, просто интересно было, почему пустует улица
-
А нет ли смысла расчистить улицу Доронина от машин (хотя там судя по панорамам и так запрещена парковка) и пустить там 994? У поликлиники сделать остановку, очень удобно ведь будет, к тому же для жителей поселка Ларина транспорт поближе. Кто что думает?
-
Да, но есть одно но - нужно выбрать подобающую конечную. Посёлок Северный 763го - нельзя, нет конечной (как и на Белке), соотвественно только 9СЛ. Но тогда из поселка не будет нормального маршрута (кроме 586). Соответсвенно, можно провести рокировку. Гибрид т78 и 763 делать Белка-9СЛ, а м59 делать Осташковская-пос. Северный, так как в Северном ему не нужна конечная, зарядки и обеды у него в Медведково.
-
Давайте по-честному, Северный - не самый сложный район в плане транспорта. И если сюда придет магистраль, вернее - когда придет, здесь скорее всего будет мало изменений, так как все важные точки соединены (вопрос только в нумерации). А то так, если посудить и посмотреть на карту с позиции «менеджера», а не «транспортного аналитика», можно подумать, что объединить все маршруты Северного с огромным выпуском в один гиперкольцевой маршрут Северный - 9мкр - Рио - Лианозово - 1мкр - Ландау - 4мкр - Северный будет гениальным решением
-
Персонаж отписывается, какой ответ ему пришел. На эти предложения он написал, что подтверждено. Но, скринов нет, так что может и 3.14..ёж
-
Не придирайтесь к словам, не суть важна, я не живу там и не знаю точных границ районов, факт есть - когда планировались изменения в Крылатском (так заявляли ДТ), был план продлить 403 до Терехова. Когда осенью эти планы добили - только 403 и не тронули, так что это уже сигнал, что с маршрутом в целом могут что-то сделать.
