Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Ну а вообще могут и 102 возродить и сделать до Съяново через Лисенки. То, что по ЯК теперь 50/102 ходит до Курилово - неправда. По факту там уже давно чисто 50 ездит Рудаково-Курилово. А вообще, в Серпухове конечно не так часто происходят изменения, раз в 4 года, но есть маршруты и поважнее, чем продление 51. Например, обещанная 9ка до двориков и обратно через Северное шоссе. 106 утомительный стал с заездами в поликлинику, а они там даже в воскресенье вечером, да и в целом в воскресенье, когда не работает поликлиника. А маршруты через город стали совсем плохо ходить, МТА почти ушло из Двориков, частники еще кое-как по своему расписанию, не совпадающему с ЯК ездят
  2. Они конечно же, в ту сторону уже давно частники не ходят В Калугино 110 продлили, там 150р проезд, в итоге так и катается 3 раза в день Конечно планирование и изменения - это не про МТА. Но чисто логически, учитывая, что 23 и так заезжает в Райсеменовское, можно сделать 23 Вокзал-Райсеменовское-Съяново-Бетонка-Вокзал, а 35 сделать Вокзал-Страусиная-Кузьменки-Лисенки-Сьяново-Райсеменовское-Вокзал
  3. Сомневаюсь, скорее 22, потому что он будет заходить из Серпухова через Страусиную ферму и далее Кузьменки, Велеми и тд Вот так, да. Чтобы в пробках не стоял. Хотя с другой стороны, у него очень много вариаций.
  4. Раньше я бы засомневался, но вспоминая 224+938, теперь не сомневаюсь..))
  5. Это при том, что веники туда не завезли пока еще. Кто ж будет мерсы заменять?..
  6. Они все на оправдание экстремизма и противоправных. А я человек законопослушный и к контролерам отношусь уважительно. я сюда закинул лишь новость как факт новых историй при проверках билетах.
  7. Ок, по пунктам. Где моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, что контролеры плохие? Это раз. Где моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, да даже публикация ресурса, оправдывающая зайцев (против которых и я тоже)? Это два. В какую из миллиона мертвых тем 2010х годов я должен был закинуть новость?
  8. В смысле провокация? И что значит «в последний раз»?
  9. В моем районе скандал. Это только один из …сяти постов на эту тематику.соседи жалуются, что контры хватали за рукава выходивших пассажиров и тд https://t.me/odsosedi_sao/12986
  10. Нет, применительно Коньково* (ошибся)-ЮЗ-Озерная тут писали в ноябре-декабря прошедшего года, что сейчас сооружают остановки на Островитянова и будут запускать комплексные изменения в этой округе
  11. Подождите, скоро 688 может и не стать. В том году же писал ДТ кому-то в обращении, что вот-вот наступит Магистраль от Озерной до Ясенево. Это тут обсуждалось, так что - вопрос времени.
  12. У 688 совершенно такой же график, как у метро, за исключением первого и последнего рейса
  13. Телефоны никто не отменял. Я конечно не за заек, но если и менять название, то Алтуфьевское шоссе (МКАД) нормальное. Как раз для всяких скудоумных, что идет до пересечения Алтушки и МКАДа
  14. С 24 января автобусы с999 пойдут до метро «Новомосковская». Это связано с открытием новой дороги в Коммунарке. Добираться до Троицкой линии и социальных объектов станет удобнее.
  15. Там еще написали, что новая партия 6274 в Москву отправилась. Это все в 17АП небось?
  16. Да, правда непонятно, когда контракты объявят. В 2024 вроде в феврале уже были.
  17. По панораме всё в знаках.. Тут больше у меня вопрос был в поликлинике, а то она стоит как-то на отшибе, от ближайшей остановки идти 4 минуты. Но это здоровому человеку, а пенсионеру/инвалиду/мамочке с коляской/травмированному как минимум 10, да еще и дороги пересекать. Но я тут никогда не был, потому не утверждаю, что это жизненно необходимое изменение, просто интересно было, почему пустует улица
  18. А нет ли смысла расчистить улицу Доронина от машин (хотя там судя по панорамам и так запрещена парковка) и пустить там 994? У поликлиники сделать остановку, очень удобно ведь будет, к тому же для жителей поселка Ларина транспорт поближе. Кто что думает?
  19. Да, но есть одно но - нужно выбрать подобающую конечную. Посёлок Северный 763го - нельзя, нет конечной (как и на Белке), соотвественно только 9СЛ. Но тогда из поселка не будет нормального маршрута (кроме 586). Соответсвенно, можно провести рокировку. Гибрид т78 и 763 делать Белка-9СЛ, а м59 делать Осташковская-пос. Северный, так как в Северном ему не нужна конечная, зарядки и обеды у него в Медведково.
  20. Давайте по-честному, Северный - не самый сложный район в плане транспорта. И если сюда придет магистраль, вернее - когда придет, здесь скорее всего будет мало изменений, так как все важные точки соединены (вопрос только в нумерации). А то так, если посудить и посмотреть на карту с позиции «менеджера», а не «транспортного аналитика», можно подумать, что объединить все маршруты Северного с огромным выпуском в один гиперкольцевой маршрут Северный - 9мкр - Рио - Лианозово - 1мкр - Ландау - 4мкр - Северный будет гениальным решением
  21. А вообще, надо посмотреть, может в свете новых изменений 843 изменят интервал, почаще сделают, чтобы народ с 564 перетянуть.
  22. А что там делать жителям всего района, на том конце Ландау? А если просто быстренько связать конец Ландау с метро, то можно и 560к пустить. Жители Ландау на метро выйдут, а Физтеховцы зайдут.
  23. Персонаж отписывается, какой ответ ему пришел. На эти предложения он написал, что подтверждено. Но, скринов нет, так что может и 3.14..ёж
  24. Не придирайтесь к словам, не суть важна, я не живу там и не знаю точных границ районов, факт есть - когда планировались изменения в Крылатском (так заявляли ДТ), был план продлить 403 до Терехова. Когда осенью эти планы добили - только 403 и не тронули, так что это уже сигнал, что с маршрутом в целом могут что-то сделать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.