Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. ну например площадку ФАТП точно могут под застройку
  2. Филиал Нагорная входит в филиал Северо-Западный
  3. Тактично напомню что высаживать детей до 16 запрещено иначе штраф 30 тысяч
  4. Помню нужна была станция Внуково и приехала электричка у которой это самая станция была конечной. Было это до ввода мцд но во время подготовки у нему, соответственно маршруты были неожиданные. Мне то как раз нормально этот маршрут зашёл, а остальным видимо не очень раз после Переделкино электричка опустела. Я в вагоне был один. На Мичуринце прошла контра и предупредила что следующая конечная. Спасибо конечно. Ведь могла промолчать, а ещё потом написать в интернете про пассажиров не смотрящих в расписание, ожидание на платформе и дневное окно. Но почему-то предпочла предупредить пассажира что следующая конечная. Разумеется отношение к ней соответствующее.
  5. Я к счастью езжу на машине, это лучше чем зависеть от свинособак на жд
  6. Это с точки зрения человека разумного. А с точки зрения дептранса надо к платному проезду ещё и выделенку нарисовать а по ней электробус
  7. они могут не знать латиницу как мы иероглифы
  8. Возможно имеют ввиду остановки в тоннеле
  9. А это вот мышление есть следствие отсутствия связей. Даже от Ломоновского до Нахимовского было более менее одинаково на 908 и на метро до ввода БКЛ. Что уж говорить про Профсоюзная - Каширская
  10. ну вот, а на юго-западе горизонтальных связей между соседними линиями хоть отбавляй, я писал только те что хотя бы 3 линии соединяют чтоб список не был внушительный
  11. да, единственный аналог е29 на севере, который дублируется постановочными м44/928/284 одно и то же. я ж не пишу к е29/м19 еще т52 и 67 а то список выйдет на страницу вау целый постановочный маршрут. что по экспрессу? ну а юго-западе есть 38 и 39 ну петрашка вполне себе север
  12. Дааа, как же любят защищать своё г.... И шутки про хорду, и заявления о лёгкости езды с пересадкой, и ода поостановочному м57 Другое дело юго-запад: МЦК Экспресс е29, соединяющий 7 линий метро и дублируемый поостановочным НОТ БКЛ Параллельно ей НОТ: м84, 224, 688 Всё это на расстоянии 1-2 перегонов друг от друга Как вишенка на торте лёгкое метро соединяет две конечные
  13. На чем доехать от водного стадиона до верхних лихобор?
  14. А должно было? Кроме прожектов по соединению сети Единственное с чем я согласен это 214
  15. Так всё таки магистрали или ликвидировали левые повороты? Не то что Лужок, тот сходу убрал линию
  16. Ну там видимо переход длинный на ту сторону в треугольник
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.