Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Ну вообще то подтверждение мысли что альтернативы мцк на севере нет
  2. Там говорят магистраль какая-то между метро и мцк, кольцо вроде транспортное Переход естественно надземный
  3. Вот этот вот тезис что не всем надо от метро до метро - он же и в другую сторону работает Красиво например от ВДНХ ехать до Преображенского рынка. Сел на 11 и доехал А ну например с Свиблово? Неужели лучше выйти на ВДНХ и идти до трамвая чем по БКЛ? Или лучше на 17+11?
  4. Ну вообще-то именно при ликсутове организовали левые повороты с выделенок вместе лужковских разворотов по два километра
  5. Да, до новой остановки ещё идти
  6. В Аникеевке застройка а что ты в Ликино продашь?
  7. Там новая орп на академической площади что туда пихнули оба экспресса?
  8. а там нет забора по типу как на переходе на БиЛ ? @Путевой Объездчик пишут внезапно открыли будущий совмещенный выход КБ
  9. Пока не откроют до Зила так и будет. Но даже тогда будет прежде всего местный скоростной трамвай
  10. Ну там дубль 2.5 станций Это вообще не дело что экспресс по проспекту на финальном отрезке был подвозящим к метро
  11. Соседние и параллельные улицы спокойно едут в 2 полосы шириной, за исключением трамвайной Щербаковской
  12. Поля не поля, а Сокол построили из-за удобного место для депо и назвали в честь поселка Курская нет. Бауманская-Семеновская да, от планов этой хорды остались Измайловское шоссе, абсурдно широкое, и путепровод метро, а также 10 метро бульвара между выходами Измайловской
  13. Магистраль Солнцево Бутово Видное. 4 полосы тоннеля в каждую сторону
  14. А тоннель сбв не помешал бы? Так там магистраль проходит всё равно
  15. а нафига там остановка автобусам в центр? есть же за углом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.