Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. или сольют с с14 в связи с новым с976 возник вопрос - нахрена нужен с923? Вообще интересная идея с е10, и в целом изменения выглядят логичными
  2. Вектор и понятен, и не удивительный - максимум на перевозки в Москву, остальное по остаточному принципу Согласно яндексу большинство до Глаголево, а три рейса до Лисинцево, следующая деревня перед которой Цкад уходит
  3. Хорошо что в таких местах сохраняется пассажирское движение, ещё и под проводами
  4. Я правильно понимаю что вся реконструкция заключается в следующем : платформы перенесли ещё дальше от метро? Если да, то вот мой прогноз : на месте музея и двора построят новые башни. На месте старой платформы будет съезд с хорды. А сам вокзал станет ТЦ по примеру Питера
  5. А разве НЛ пускали не на составах депо Выхино?
  6. Среди прочего бреда - полезное
  7. По мне так их существовующей сети сделали максимально возможное
  8. Я не уверен что 1232к вообще сажает на Симферопольском шоссе Именно тем что едет через Южный обход
  9. А платформы под вокзал ВСМ? Вопрос кмк надуманный. Митьково конечно не близко от Сокольники, но там не него петлять дворами как на УАЯ и не него перебегать магистраль как на Угрешской
  10. Именно ублюдок и есть motherfucker Oh fuck = ох блять Motherfucker в смысле выражения эмоций скорее "твою мать"
  11. Пи$дюк это да, засранец тоже подходит Говнюк скорее douchebag Fuck you - да, пнх Fuck off - cъебись, отьебись, отвали Get lost - исчезни, отвали Get fucking lost - сьебись нахуй Ещё бывает go fuck yourself - примерно "нахуй иди"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.