Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Не встречал таких в принципе, исхожу из стандартного для сапсанов времени - 4 часа с остановками и 3:50 без. Как известно, Иволга это ведро с гайками, ЭД4М без кондиционера с бомж-запахом - наше всё😭
  2. Примерно то же самое, чуть больше по 4:18 и 4:19, ближе к пяти часам ничего не находится.
  3. Определённо. Если только не гореть желанием заработать х3 денег и х10 ЧСВ "какой Я крутой, хреначу без выходных и увеличиваю эффект и прибыль, пока вы все с вашей тонкой душевной организацией спите и шатаетесь". Постоянно с таким сталкиваюсь.
  4. Как минимум без мусора "городской организации" можно было обойтись.
  5. Да просто пора остановить поток тупых вопросов типа "а почему не через Ракетостроителей, завалят жалобами", "когда будут Люберцы" и "сделайте ещё маршрут в наш ЖК "Замкадский"
  6. Слабаки. Должно было быть "Магазин "Товары для дома" - Местная организация "Зеленоградская" Московской городской организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых" Безусловно, организация сама по себе уважаемая, но нужно же самое длинное в Европе название остановки!
  7. Посмотрел несколько рандомных дней в первой половине сентября - всё как и сейчас, от 3:47 до 4 с копейками, пара вечерних только встретилась 4:19.
  8. Есть нюансы. Во-первых, в соответствии с ТК РФ должны быть строго определены права и обязанности, но все от них отступают хоть на чуть-чуть (например, опоздал на работу, задержавшись в пробке, руководитель тебе за это в обычном случае штраф не выпишет; ну вот и со стороны руководителя тоже могут быть отступления в виде например тех же звонков - "мы тут не можем разобраться, нужно А, Б и Ё, срочно, заказчик сказал срок вчера") Поэтому работник может и освобождается, но освобождает ли его руководитель... Во-вторых, в ТК РФ также прописан отзыв из отпуска по инициативе работодателя. В-третьих, если у работника ненормированный рабдень, или установлено условие - сдача проекта заказчику чётко в срок, хоть ты всё время ишачишь 24/7, хоть сделаешь всё за день и дальше чилл и расслабон, само понятие отпуска в этом случае как раз и есть лютейший оксюморон.
  9. Не, только субботой. В пятницу 5/2 же работают, а в отпуске нет. Но если приходится работать в отпуске, то это уже понедельник и пятница одновременно, очень так себе замена.
  10. Своих не бросаем (в данном случае абсолютно без связи с политикой)
  11. Хранитель Пятницы на какое-то время забрал её с собой. Казалось бы, всё пропало и она не скоро вернётся к нам. Но нет! По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина сегодня опять похорошелло!
  12. В общем, всё же не мошенники, реально мос.ру, но да, ещё один новый пустой чат. Нафиг нужен - непонятно.
  13. Сорян, разнесу: Ты прав, никакой инфы по этому поводу на мос.ру нет, а с @Nonesuch согласен в том, что так действуют только мошенники.
  14. Вполне возможно. Пока нет желания вступать в ещё один спам, где опять будет исключительно реклама выборов и чуть похорошеллы за компанию. Откровенно запипали. Само собой. На отдельный всхрюк не надо обращать внимания, всех всё устраивает. ЗЫ но похоже вы с Nonesuch'ем тут правы, в профиле на мос.ру никакой инфы по этому поводу нет.
  15. Ѣ, теперь ещё один чат. Новая народная забава - постоянно менять мессенджеры, чаты...
  16. У Мэра Москвы С.С. Собянина. Наверняка ещё у кого-то, но я о нём.
  17. Я не говорю, что оно прям так надо, что там новый центр Вселенной, что будут жалобы и так далее. Идея интересная, более ничего.
  18. Наверное старая версия приложения, которую не обновила своевременно. У новых версий только уведомлений нет и не обновляются, но сами по себе работают. Для уведомлений вроде как нашли костыль: У мессенджера MAX появилась версия для браузеров мобильных устройств. Пользователи iPhone могут получать через нее уведомления, которые оказались отключены на iOS после удаления программы из каталога App Store. Веб-версия MAX располагается по адресу web.max.ru. Для доступа к ней пользователь должен ввести номер телефона и получить код для авторизации. Уведомления на iOS в таком виде будут работать, если в браузере Safari нажать на три точки в нижней части экрана, выбрать "Поделиться", далее "Показать больше" и "Добавить на экран "Домой". После последующей авторизации в MAX нужно выбрать во всплывающем окне возможность получать уведомления о новых сообщениях.
  19. Сотруднице поставили неутешительный диагноз, ездит по больницам и решила общаться в онкочатах. Врачи советуют чат в воцапе, который она удалила после того, как воцап стал глючить. Чат в тг тоже нашёлся, но в нём народу меньше. В "нашем всё" ничего нет. Впрочем, не стоит обращать внимания, сменим тему ©
  20. В Наро-Фоминском округе с 20 июня изменят схему движения маршрута №1038 "Селятино – Москва (плат. Рассудово)". Автобусы будут следовать по ул. Больничная и Спортивная, совершая посадку и высадку пассажиров на остановках "Больница" и "Три Магазина", без пропуска основных остановок в схеме. Изменения позволят обеспечить комфортный проезд жителей до районной больницы в Селятино. Расписание и количество отправлений остается без изменений. https://t.me/dorogitransportmo/21782
  21. Пишут, что на днях внедрили Тройку-кошелёк и пересадочный тариф "на минималках" - 60 минут со скидкой 5 рублей. Действует в трамваях и троллейбусах (кроме 109 в Энгельс), а также в автобусах, работающих по регулируемому тарифу (пока всего несколько маршрутов). Карта с таким дизайном стоит 150 рублей и продаётся в офисах местного "Платёжцентра".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.