-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Не встречал таких в принципе, исхожу из стандартного для сапсанов времени - 4 часа с остановками и 3:50 без. Как известно, Иволга это ведро с гайками, ЭД4М без кондиционера с бомж-запахом - наше всё😭
-
Примерно то же самое, чуть больше по 4:18 и 4:19, ближе к пяти часам ничего не находится.
-
Да, он слишком длинный для социального.
-
Как минимум без мусора "городской организации" можно было обойтись.
-
Да просто пора остановить поток тупых вопросов типа "а почему не через Ракетостроителей, завалят жалобами", "когда будут Люберцы" и "сделайте ещё маршрут в наш ЖК "Замкадский"
-
Слабаки. Должно было быть "Магазин "Товары для дома" - Местная организация "Зеленоградская" Московской городской организации Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых" Безусловно, организация сама по себе уважаемая, но нужно же самое длинное в Европе название остановки!
-
Посмотрел несколько рандомных дней в первой половине сентября - всё как и сейчас, от 3:47 до 4 с копейками, пара вечерних только встретилась 4:19.
-
-
Есть нюансы. Во-первых, в соответствии с ТК РФ должны быть строго определены права и обязанности, но все от них отступают хоть на чуть-чуть (например, опоздал на работу, задержавшись в пробке, руководитель тебе за это в обычном случае штраф не выпишет; ну вот и со стороны руководителя тоже могут быть отступления в виде например тех же звонков - "мы тут не можем разобраться, нужно А, Б и Ё, срочно, заказчик сказал срок вчера") Поэтому работник может и освобождается, но освобождает ли его руководитель... Во-вторых, в ТК РФ также прописан отзыв из отпуска по инициативе работодателя. В-третьих, если у работника ненормированный рабдень, или установлено условие - сдача проекта заказчику чётко в срок, хоть ты всё время ишачишь 24/7, хоть сделаешь всё за день и дальше чилл и расслабон, само понятие отпуска в этом случае как раз и есть лютейший оксюморон.
-
В общем, всё же не мошенники, реально мос.ру, но да, ещё один новый пустой чат. Нафиг нужен - непонятно.
-
Сорян, разнесу: Ты прав, никакой инфы по этому поводу на мос.ру нет, а с @Nonesuch согласен в том, что так действуют только мошенники.
-
Сожалеем, вы не приняты в Дептранс.
-
Вполне возможно. Пока нет желания вступать в ещё один спам, где опять будет исключительно реклама выборов и чуть похорошеллы за компанию. Откровенно запипали. Само собой. На отдельный всхрюк не надо обращать внимания, всех всё устраивает. ЗЫ но похоже вы с Nonesuch'ем тут правы, в профиле на мос.ру никакой инфы по этому поводу нет.
-
-
У Мэра Москвы С.С. Собянина. Наверняка ещё у кого-то, но я о нём.
-
Уточни - 7 нельзя, а 10 можно?🤔
-
Я не говорю, что оно прям так надо, что там новый центр Вселенной, что будут жалобы и так далее. Идея интересная, более ничего.
- 370 ответов
-
Наверное старая версия приложения, которую не обновила своевременно. У новых версий только уведомлений нет и не обновляются, но сами по себе работают. Для уведомлений вроде как нашли костыль: У мессенджера MAX появилась версия для браузеров мобильных устройств. Пользователи iPhone могут получать через нее уведомления, которые оказались отключены на iOS после удаления программы из каталога App Store. Веб-версия MAX располагается по адресу web.max.ru. Для доступа к ней пользователь должен ввести номер телефона и получить код для авторизации. Уведомления на iOS в таком виде будут работать, если в браузере Safari нажать на три точки в нижней части экрана, выбрать "Поделиться", далее "Показать больше" и "Добавить на экран "Домой". После последующей авторизации в MAX нужно выбрать во всплывающем окне возможность получать уведомления о новых сообщениях.
-
Сотруднице поставили неутешительный диагноз, ездит по больницам и решила общаться в онкочатах. Врачи советуют чат в воцапе, который она удалила после того, как воцап стал глючить. Чат в тг тоже нашёлся, но в нём народу меньше. В "нашем всё" ничего нет. Впрочем, не стоит обращать внимания, сменим тему ©
-
В Наро-Фоминском округе с 20 июня изменят схему движения маршрута №1038 "Селятино – Москва (плат. Рассудово)". Автобусы будут следовать по ул. Больничная и Спортивная, совершая посадку и высадку пассажиров на остановках "Больница" и "Три Магазина", без пропуска основных остановок в схеме. Изменения позволят обеспечить комфортный проезд жителей до районной больницы в Селятино. Расписание и количество отправлений остается без изменений. https://t.me/dorogitransportmo/21782
-
Пишут, что на днях внедрили Тройку-кошелёк и пересадочный тариф "на минималках" - 60 минут со скидкой 5 рублей. Действует в трамваях и троллейбусах (кроме 109 в Энгельс), а также в автобусах, работающих по регулируемому тарифу (пока всего несколько маршрутов). Карта с таким дизайном стоит 150 рублей и продаётся в офисах местного "Платёжцентра".
