Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Только при условии соединения радиусов через Ростокино-Новохохловскую-Котляково, что по сути есть полный бред, но по пиару будет что-то очередное самое большое. Шансов на тоннель в обозримой перспективе не вижу.
  2. Вообще не уверен ни разу. Про глубокий ввод уже никто не вспоминает, а без него и МЦД не будет.
  3. 312? Дык он тоже до Крюково. Наоборот, т.к. 199 едет напрямую. Ну нет такой! Поммаша на вас всех нет 👀
  4. А я думаю, что тронут и ещё как, но после окончания первого этапа "Москвы-Области" и не всем это понравится.
  5. Почти так и назову - Собянин уже идёт на Ярославское направление, но всяких трёхбуквенных аббревиатур типа МЦД, МЦК, БКЛ там нет. Удивительного ничего, но в концепцию "проект Москва-Область идёт до пригородной зоны МЦД" не вписывается. И да, я не утверждаю, что это плохо и что автолайновские убитые пазики с наличкой рулят. Надеюсь, понятно точку зрения изложил, хотя нечитатели всё равно не будут заморачиваться (я не про тебя) Я за.
  6. Это тоже не так. Часть нынешней Лобни когда-то относилась к Мытищинскому району, но это было намного раньше. В плане пригородных маршрутов это, впрочем, ничего не меняло.
  7. ГО Долгопрудный, ГО Лобня и ГО Мытищи (а ранее Мытищинский районе) - три разных муниципальных образования, граничащие друг с другом, и в обозримом прошлом тоже были такими.
  8. Можно, но МЦД на Ярославке от этого не появились и в обозримом будущем не повятся. Это неправда.
  9. Здесь больше вопрос про 6, 14 микрорайоны, НИИОХ и Ярославский, которым электричка ничего не даёт, но они смогут ездить вместо полуразбитых пазиков на нормальных автобусах. Оплата тоже, это разговор отдельный, да. Они и хотели только там, где МЦД, да. Но 1438 уже сломал систему.
  10. Ну да, за мытищинские и путилковские маршруты он написал "лично мне всё равно" - ФОТовская закалка осталась.
  11. Походу опять началось - а когда будет ХХХ, а я бы вот это поменял... Может быть.
  12. Да 1233к может и на БК бы проезжал тоже, там запарковано всё...
  13. У 419 вариант до Челобитьево тоже на МК, однако же...
  14. 856 и 568 почему-то упорно игнорят. В Мытищах, получается, вариант 419 до НИИОХ заменяется 197 (Благовещенская под отмену), 170 почему-то становится 1169, а со 169 непонятно. Вариант 419 до Челобитьево, понятно, 823.
  15. А такие разве были хоть в каком-то значимом количестве? Так-то да, было бы логичнее сразу дать ему 1333.
  16. Уважай русский язык. Это интересно.
  17. Для жителей Балашихи автобусы маршрута №13к "ТЦ МаксСити — ст. Железнодорожная" теперь следуют до СНТ "Поляна". Это создаст комфортные условия для проезда жителей мкр. "Балашиха-2" и улучшит связь проспекта Ленина с мкр. Железнодорожный и СНТ. На маршруте работают 10 автобусов малого класса, выполняя 60 рейсов: 🟡первый от СНТ Поляна - в 5:40 🟡последний от ст. Железнодорожная - в 19:20 https://t.me/dorogitransportmo/21660
  18. Бордюры на улице видел? Раз видел, значит уже устарели!
  19. Видимо реконструкция как минимум наземной части грядёт.
  20. Самая большая в Европе и единственная на Земле ходячая ветка. О! Вырастет! Как-то не наблюдается высоких темпов, кроме строительства круглого ЖК и больницы. Через Катуар? Т.е. застраивается. Как это большинство посчитали, интересно. Разве что когда застроят арсенал, там будет жить столько же, сколько сейчас в районе в целом. Комфортные интервалы, ходячие ветки, инновационные зайки...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.