Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13914
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Должны же перенумеровать в маршруты нужных зон для большей эпичности. Например в 1434 и 1343.
  2. На маршруте № 459 "МЦД Лобня - Москва (м. Физтех)" добавили заезд к остановке у ТЦ "Пять Планет", об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья. С заездом к остановке у торгового центра будут следовать рейсы с отправлением от метро Физтех в 07:10, 11:30 и 17:20. https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/avtobusy-marsruta-459-nacali-soversat-zaezd-k-tc-pyat-planet-v-mytishhax Странно, что только три рейса в конкретное время, какой смысл?
  3. Про маршрутку 533, у которой интервалы сейчас больше, чем у монохрени, повеселило отдельно.😂 У монохрени ещё минус - она до 8 вечера, ну тут уж от с585 никуда не деться.
  4. Абсолютно не собираюсь, это персональные данные. Ну я же #всятакаявнезапная, куда мне до Вас. Подсказка: кто знает расписание, тот уедет. А это - не поблизости? Люди, конечно же, перемещаются исключительно между жилыми домами. В общем, не надо меня учить, где жить и куда ездить. Хотя Вы же иначе не можете ©
  5. А это продление точно в ближайшее время будет или сначала в Бирюлёво и Ивановское?😄 Тогда тем более непонятен смысл голосования. По какому? Не будет там проезда от Фонвизина до Королёва, от слова совсем.
  6. Дубль 3: не возражаю, если кому-то удобнее ездить вместо прямого маршрута с двумя, пятью, десятью пересадками.
  7. С двумя пересадками, ага. Не, я ж говорю, не возражаю и против поездок через БМО.
  8. Конкретно что? Улицу, дом и квартиру? Код от домофона? Подсказка: и на другой стороне проспекта тоже живут люди. Раньше тоже требовались, да.
  9. А если нарисовать на картинках продление трассы как минимум до границ города в обоих направлениях, можно считать, что это например московский центральный диаметр. Хотя стоп...
  10. Уже писал неоднократно. Тимирязевская - окрестности метро ВДНХ.
  11. Неудивительно. А для меня в этом списке нет приемлемых вариантов ответа. Ну значит придётся ездить с двумя пересадками. КХТУ.
  12. Ну да, можно торжественно открывать самые большие в Европе беговые дорожки и наносить на схему, а стоимость "поездки" включать в Проездной. Митрорастёт.
  13. А вот и замену зайки предлагают.
  14. Это соединение СВХ и Академика Королёва, нужных для замены монохрени поворотов как я понимаю там не предвидится.
  15. Варианты ответов зайки писали не особо заморачиваясь. Первые приходящие в голову варианты "переоборудовать в трамвай" и "построить обычную эстакаду через ОктЖД и пустить прямой автобус от Тимирязевской до ВДНХ вместо с585, ходящего крюком раз в иногда" отсутствуют. Сейчас будет очередной вой хейтеров, что раз построили БКЛ и МЦК - надо ездить через них с двумя пересадками, ну пусть ездят хоть через БМО и с пятью пересадками, вроде никто не запрещал. Вариант с парком очевидно будет продавлен, потому что так в Нью-Йорке и Сиднее.
  16. На 465 надо конкурсы проводить, хоть он по зоне и подходит. А вот буковки на 350-е и 483, ну и прочие 817 и 851, раз так приспичило...
  17. Можно от Планерной, которая ныне МЦД Молжаниново, там пешком быстрее.
  18. Козелеобразные. Перевозчик у них вроде бы меньше шалит, вроде у этих одна цена (68), если что, тупо настаивать на своём и платить картой.
  19. Что не мешает им открывать как 1288 с овер9000 выходами, так и продлевать пушкинский 37 в Долгиниху с одним дополнительным выходом. Тут что-то местное.
  20. До домов у церкви и таунхаусов и побольше будет, а маршрут будет именно туда привозить. Другое дело, почему опять очередные коммерческие козели, и опять наверное вездесущий Лама Икс?
  21. Скорее всего кто-то просил, чтобы была какая-то связь с райцентром, потому что там внезапно Мытищинский район, а добраться до Мытищ даже с одной пересадкой никак, а так хоть через Зеленоградскую.
  22. 1 июня для жителей Истры возобновят работу маршрута №6к "ст. Снегири - ЖК Новоснегиревский (второй въезд)". Это позволит обеспечить комфортный проезд для жителей ЖК "Новоснегиревский" до ст. Снегири. На маршруте будет работать 2 автобуса, выполняя 120 рейсов ежедневно. 🟡 первый рейс — от ЖК "Новоснегиревский" в 5:45 🟡 последний рейс — от ст. Снегири в 21.40 https://t.me/dorogitransport/17863 Вот что за альтернативно одарённые опять пишут? 6к возила от Малой Истры в Манихино - видимо сдохла. Комфортный (нет) проезд для жителей Новоснегирёвского и так 10к и 11к обеспечивают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.