Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13917
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    170

Весь контент Higre

  1. Не, ну стало бы безусловно удобнее, но если выбирать между ней или Волхонкой, выбор очевиден...
  2. Лесопарковая, Спартак, Пионерская, Боровское шоссе и Новоясеневская.
  3. А Пантограф тут при чём? Он такую чушь бы не написал. Это другой канал, автор которого, видимо, тоже посмотрел на карту пассажиропотоков и решил, что Парк Победы - одна из самых малозагруженных станций на Пионерской никто не живёт. Это он ещё про МЦД Аникеевка не знает...
  4. Так мы уже чуть ли не в этой теме решили, что никому из них это не сдалось, а тут ситуация осложняется тем, что зайки об этом маршруте формально и не в куггггсе...
  5. Он по границе идёт, метро Котельники - это уже замкадная территория, поэтому, видимо, забили, а так-то новая красногорская маршрутка вообще 14к. Формально без остановок в Москве, но понятно же...
  6. Не, как раз нормальный. Они маршруты между районами теперь так оформляют. Лобня - Озерецкое - 171к, Селятино-Парк Патриот - 189 и т.д.
  7. ... и получаешь ответ "ничего не знаю, пополняйте ваши карты или что у вас там как хотите, нет денег - нельзя проходить"
  8. Это конечно эпичнее всего, впрочем мы это уже обсуждали. А кому-нибудь на стол или на презентацию попадёт, что Парк Победы - одна из самых малозагруженных станций...
  9. Нет, только в метро. Если нет NFC, то активации и не получится. Сможет ли ЦППКшный кассир активировать пополнение - тоже сомневаюсь.
  10. Оно и не везде надо. Если остановка находится в жилом массиве без ничего, то кроме как "улица Проктологов, 22" или "82-й квартал" её никак и не назвать.
  11. Там до такого не дошли, но если Кунцева или Текстильщиков, ну или скажем Тольятти, то почему бы и нет?😂 На самом деле в остановках с номерами кварталах ничего страшного нет.
  12. Если задать Яндексу конечную - терминал D, он покажет только рейсы, первой остановкой которых будет терминал D (нижняя красная линия), в период между 18-40 и 23-00 таких нет. Если АЭ приезжает сначала в терминал B (красная линия), Яндекс эти рейсы почему-то не видит.
  13. Насчёт разноуровневых полок - да, неоднократно встречалось. Остальное ну так себе аргумент, чтобы блуждать по Пятёрочкам, забывая, где хлебный отдел, а где молочный, надо обладать сверхразумом, примерно на уровне тех, кому хватает знаний, что 8 зона это юг, а 4 - север.
  14. "Более общее название понятнее указывает направление при поездке из других районов"? Предлагается в таком случае назвать эти две остановки: "эээ ну это где-то там где метро Тульская, Варшавка, Даниловскок кладбище, вот это вот всё" "эээ ну это где-то там где Измайлово, МКАД, хз чё там ваще"
  15. Да и маршруты. Нужно запомнить, что автобусы будут ходить чаще, и достаточно. Здесь вроде форум любителей ОТ, не?
  16. То есть непонятные действия исключительно ради того, что будет удобно кучке людей, не знающих город от слова совсем?
  17. А мне кажется, логика такая: "Чертаново Южное" - это самая южная конечная станция в Чертаново. Зато иностранные туристы смогут ездить удобнее и чаще.
  18. Могут придумать Северное Крылатское.
  19. То есть по Некрасовке едет нелегально? Слабо верится.
  20. Типично заячий принцип - зайки не знают, где 16-я Парковая (возможно подразумевают, что она должна быть в 1-й зоне), а значит никто не знает.
  21. Да это много у кого, включая химкинский 5, но как только они заезжают в город, должны стать смежными. По номерам выше писали, что всем пофиг кроме.
  22. А он сейчас разве не такой? Через старую Некрасовку же идёт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.