Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13917
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    170

Весь контент Higre

  1. Я бы добавил открытие/закрытие другого значимого объекта окружающей инфраструктуры, но не всегда. Если рядом с остановкой "улица Спартанцев, 300" открыли большой торговый центр или сильно похорошел парк с прудом и фонтанами, тоже допускаю переименование. Но сейчас в Москве таких случаев единицы.
  2. К этому моменту ВСМ до Адлера построят и аэропорт станет неактуальным😂
  3. Надо. Но снижение времени пути до Воронежа ещё на полтора часа приоритетной целью пассажироперевозок ну никак не является. Я понимаю ещё Краснодар, докуда сейчас намного сложнее добраться, особенно летом, но Воронеж...
  4. С 23:36 до почти 20. Неплохо. Ну я тоже был бы не прочь, заходя на Казанский вокзал, через пару часов ехать в сторону Северного в автобусе, но не в маневренном и бесшумном е59, а в пошатанном волгабасе-пятёрке, но тут уже губозакаточная машинка выручает...
  5. Да не, всё более чем прилично. Наверняка указано было самое быстрое время, а сейчас оно навскидку: Воронеж - вместо 8:50 6 с копейками, что очень хорошо, Екб и Сочи - вместо 29 часов сутки, Краснодар - вместо 27 часов 19, Ростов - ещё меньше... Новосибирск - вместо 56 часов 45, куда уж больше сейчас.
  6. Ну вот и квартал. Ничего сверхъестественного🙂
  7. Пока читал остальное сообщение, всё думал - что могло поставить в тупик? что название на кириллице? что не Гафур Гулям, а Ғофур Ғулом? да, он вроде через "а", глюк какой-то... в общем если бы Фыва не написал, так и не дошло бы😁
  8. Отменить ваще вместе с т76, 136 и остальными, чоужтам, пути перешёл и там до метро можно доехать чаще и удобнее, высвободившиеся этоэлектробусы направить на бывший 880 чтобы и там поднасрать как планируется...
  9. 677, 158 и прочие ЗИСы и ЛАЗы - есть на фотобасе или нет, не знаю https://t.me/mostransavto_info/27667?single
  10. Азербайджанский к турецкому на порядок ближе, и литературы на турецком (т.е. на латинице) на порядок больше. Вероятно поэтому и перешли быстро. А узбекский в другой подгруппе.
  11. У кого? Название как название. А вообще да, пора бы это в тему про переименования перекинуть, а то уже Никольская пошла, сейчас начнётся...
  12. Формально это не Москва, но и без этого - делать там абсолютно нечего, обычная частная застройка. А туда и не попасть просто так.
  13. Скорее всего переименуют, но не так. Метро Гольяново будет в нескольких сотнях метров, и переименовывать будут остановки на самой Уссурийской, а конечную изобразят в каком-нибудь другом виде, например, назвав круг на пересечении улиц Площадью 5-летия МЦД.
  14. Московская центральная площадь, выход к выставке "Московский транспорт - 2100", наземный переход к причалу Зарядье
  15. Higre

    Теле2

    Обещаниям от опсосов лучше не верить. "В связи со сложившейся экономической ситуацией..." могут разве что попросить "отнестись с пониманием". Второй вариант - при покупке давали скидку на полгода, про которую все забыли, и сейчас она закончилась, у теле2 это практикуется.
  16. Ну как бы выходя из трамвая на неё и попадаешь... Никто её не переносил и не переименовывал...
  17. "пять старушек - уже рупь" © На тех, кто прибежит, похорошеет статистика и поправят KPI.
  18. Ну в целом наверное это действительно но угроза штрафом - это не заманивание, а именно оттуда.
  19. Понятно. Вышел из дома дальше чем на 100 метров - штраф. Ибо режим повышенной готовности и "санитарно-гигиенические и противоэпидемические мероприятия" никто не отменял... О дивный новый мир.
  20. После 2020 все косяки на неё списать можно... А не написано, в соответствии с чем?
  21. Да, это конечно было эпично, в том числе и в части "попами задевали". Но время ушло, в текущем состоянии перевозок в МТА стюардессами были бы Мастурбеки, так что уж лучше как сейчас.😁
  22. Higre

    Теле2

    Даёт конечно. Но ИМХО сливать нет смысла. Можно сходить в офис и попробовать разобраться вживую, может менеджеры на местах ничего и не сделают, но попробуют в другом телефоне или выдадут новую симку. Если это не поможет, возможно заполнят и отправят заявку от себя, быстрее решится.
  23. Higre

    Теле2

    Фигасе остатки. А может, был временный сбой и пока ты с ними разбирался, всё заработало?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.