Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13918
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    170

Весь контент Higre

  1. Причём в самих сообщениях про кирдык 161 есть, а про кирдык 861 нет. Походу там левая рука не знает, чем играет правая.
  2. А мне нравится намного больше, чем Выборг. Особенно Консультантъ плюсъ и прочiя лѣкарства "Здравсити". От Выборга у меня вообще не осталось позитивного впечатления. Но тут действительно кому нравятся Маша с Дашей, а кому Анжела со Снежаной.
  3. Либо просто пересечение границы округов (при этом часть рейсов может быть чисто городскими, но плата всё равно как за пригород) От каких московских автостанций и станций метро едут например 24 Ногинск-Черноголовка или фрязинский 43? (а при чём здесь МЦД? это всё мухоморы проклятые...)
  4. В МТА, РЖД и прочих уже закончились кегли и бублики, прямо сейчас проводятся экстренные совещания по этому поводу. Новость номер 1 на всех лентах - пассажирские перевозки прекращаются. МЦД отменяется, метро будет работать только в часы пик с интервалом 15 минут. А всё из-за каких-то 5 рублей! Товарищи, ходите пешком от Нахабино до Подольска и от Зеленограда до Раменского, не дадим жадинам ни единого шанса! А мухоморы по завышенной цене в Обнинске больше покупать не будем.
  5. Так без пассажиров должно же быть больше воздушных доходов, не? А лучше напротив бомжа, можно и вдвоём с ним на одной лавке. Бензин не знаю, а грибы явно в несколько раз дешевле.
  6. На части рейсов у рандов таки были Драконы. А ещё барбухайки-Ивеки, но эти точно ушли.
  7. Помимо того, что ответили про густонаселённые районы и косяки - скорости, расписание, ну и сами интервалы всё равно выше, чем в метро. Немного в стороне, да, но это лучше чем ничего. Либо с полукроссплатформенной пересадкой на Белорусском. Как раз на закрываемом участке Савёловская - ДЦ.
  8. А вроде он всегда таким был, не? Это козель была когда-то длиннее.
  9. Из Можайска за полчаса и пешком можно дойти. Правда есть нюанс.
  10. Это же митро!!! Какое расписание, какие окна, какие двери, мне обещали новые и удобные маршруты и полчаса до Кремля!!!11111
  11. В метро сегодня несколько раз видел плакаты "4 года - 4 диаметра". Подумал, что за эти 4 года МЦД как были пригородными электричками, которые пытаются быть большими, так ими и остались, и даже до МЦК им как до Китая раком. Так и останется наверное как неведома зверушка. Примерно как СТ в Волгограде. Но там хотя бы реально можно не смотреть в расписание.
  12. А так и есть. В рамках данного форума - по крайней мере не было бы геморроя с автобусами, ездил бы пару рейсов в день прямой 913 и частые МТАшные 104 и 144 льготные.
  13. Это уже реализовали на Зенитчиков. Потому что здание построено по документации (надеюсь), в которой никакого дома для электробусов быть не может, разве что в качестве бренда.
  14. Если дом - то должны быть отопление и канализация😁
  15. В крайнюю поездку в Питер на двухэтажном (на Сапсан в нужное время билеты были по заоблачным ценам) сосед по купе даже хвалил этот поезд за то, что в отличие от Сапсана USB-порты есть😁
  16. Странный вопрос. В обычных ПДС иногда спрашивают, как и про вайфай, но в Сапсанах... все в первый раз ими пользуются?
  17. Так новые линии даже при отсутствии бабла в перспективных рисуются, а у 2 линии и того нет. Похоже, что Шушары - это питерский Московский. Вот и получается, что метро Шушары только для перехвата из других районов и нужно. Ещё наверное для завода Тойоты было нужно, пока тот работал. Риэлторы того же мнения. Через год Шушары переименовываем в Нью-Москву, Москву - в Старые Шушары🤣
  18. А 90 или кому там ещё заезд сделали (252?) в этих типатаунхаусах совсем не пользуются спросом? При их наличии нелегал в лице МАЗа это что-то.
  19. То есть в бабках - сменяемость-то как раз обеспечивается другими маршрутами😀
  20. Оказывается личный кабинет теперь есть и пополнять можно через него.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.