Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Она сейчас 100%, потому что прямого маршрута из условного Беляниново на Дмитровку, ЛДЛ и СТЛ нет (31 дважды в день везёт в Катуар, но теперь это не центр Вселенной), как нет и маршрута с Дмитровки на Осташковское шоссе. Понятно, что при интервале в полчаса это может быть несколько человек, остальные выйдут и войдут в Поведниках, но как идея - смотрелось бы неплохо. Так-то у многих маршрутов, у которых посередине скажем метро, сменяемость близка к 100%.
  2. Забавно. Честно говоря не предполагал, что в этой опе мира могут быть подобные глюки.
  3. Ховрино в пределах МКАД, а значит ничего не изменится. И перенаправлять их туда нет смысла, это будут 1346 и 1465 соответственно, ну и главное целевой поток потеряется.
  4. В уличной части никакого ремонта нет, можно свободно ходить и смотреть сколько угодно.
  5. От МГУ Леса до Медведково не ездило ничего и никогда. На сайте совершенно другой институт, куда когда-то ездил 581, относящийся к МГУ Леса примерно так же как фаст к Уфе. Название этого института отражено в реестре, видимо, из-за этого ничего не меняют, хотя по сути оно уже там давно не нужно.
  6. Ну конкретный листик в Дикси к этому не относится, его могли повесить в любое время. Если ты про пальмовое масло и прочие сырные продукты, то тут вопрос как к пиплу, который хавает, так и к производителям (не пипл же ухудшает) А вот тут - если за одну и ту же цену можно было купить 95% товара и 5% упаковки со свистоперделками, а сейчас с упаковки свистоперделки исчезли и можно купить 98% товара - я категорически за. Впрочем, и в предыдущем и в этом случае это только лишь моё личное мнение ©
  7. Это тут ни при чём, всегда были, есть и будут люди, желающие сэкономить пять копеек из 189 рублей.
  8. Разница есть и сейчас, к тому же 279 - обычная коммерческая козель, а проездные зоны Пригород будут действовать на обоих новых маршрутах.
  9. Может и так, тогда непонятно, как кастрируют 1062, 1484 и 1551, все три особо некуда.
  10. Мне кажется, команда проекта столкнулась с какими-то сложностями (противодействие МТДИ МО, или жалобы ракетостроителей, или ещё что-нибудь) и теперь с частью маршрутов так и поступит. С Мытищами разберутся, а дальше могут начаться укороты до Новокосино, БДД...
  11. Не будет. Сокращают до Волоколамской, см.красногорскую тему.
  12. В Красногорске с 20 июня в тестовом режиме схема движения маршрута №570к "Ангелово - Москва (м. Сходненская)" будет сокращена до ст. МЦД Волоколамская. Это позволит обеспечить жителям поселка "Отрадное" комфортный проезд до МЦД-2 и станции метро Пятницкое шоссе. На маршруте работают 12 автобусов, которые теперь будут выполнять до 192 рейсов: 🟡 первый - от остановки ОПХ "Отрадное" в 06:00 🟡 последний - от МЦД Волоколамская в 22:00 https://t.me/dorogitransportmo/21765
  13. А, понял. Но насколько это проблема МГТ опять же? Да и до разворота с ДХЗ ТОС не так далеко.
  14. Мне честно говоря раньше было интересно в него заглядывать иногда, сейчас не интересно от слова совсем, именно по этой причине. В смысле? Есть 368-е и 1472.
  15. Никогда не видел на 560 столько. Тогда он через каждые 5 минут ходить должен. Если конечно из этих 11 половина всегда на зарядке, то да.
  16. Про пригород на вениках не говорили, а 11 штук это с 560к скорее всего. Я в данном случае про светофорное регулирование, сказать другому региону "автобусы автобусами, а у вас ещё и фазы светофорные неправильные, хочу так" - это уже не прокатит. 545 никто до Физтеха не обрезал. Непосредственно в чате. Нет, там уже ещё недовольные набираются. С утра ещё написали за стратегическую ошибку - всё плохо, конечная Водники - плохо, светофоры - плохо, новый - плохо, на кладбище не доехать - плохо. За меня уже ответили и в принципе правильно, добавить особо нечего. Такая же история, как и со школьниками МО, решение осталось за властями МО и все вопросы по усилению местных маршрутов к ним. Объективно, зачем от Дирижабельной до ДК и так далее нужен 1545? Но виновата почему-то всё равно она и команда проекта. Однозначно. Это уже вопрос именно целевого потока, привлекать целенаправленно автобусы до метро, чтобы ехать по кольцу, не нужно. С таким же успехом можно возмущаться на тему "почему на поезде Москва-Самара нельзя доехать от Выхино до Раменского, он же проезжает эти остановки, не предусмотрели, плохо, завалят жалобами (© не скажу чей)"
  17. У неё нет полномочий влиять на МТДИ МО. Но я больше не про светофор, а про недовольство пассажиров, к которым пришёл МГТ, а они начали "вы всё неправильно сделали, надо было не так, это грубые ошибки, сейчас завалят жалобами". Сейчас уже даже социальный взрыв перед выборами предположили из-за 1545. Перефразируя поговорку - нашёл ракетостроитель кошелёк, а там не хватает.
  18. Понимаю, что многим бы хотелось, чтобы замкадыши оставляли свои лапти где-нибудь у ДХЗ ТОС до пересечения границы города, но в данном проекте пока критерий - именно МКАД. Озвучивалось неоднократно руководителем проекта, см.многочисленные упоминания в этой теме.
  19. Предлагаешь не упоминать всуе? Тащемта согласен...
  20. Бывший участник этого форума и нынешний - других транспортных пабликов и каналов, который очень любит жаловаться. Не у всех есть байдарки...
  21. Опять не так. Теперь 1545. А виновата опять Юлия. Не понял правда чем это не понравилось МО. Как видим, от критериев наличия МЦД и пригородной зоны уже отошли (1438, 1442). Критерий МКАД пока соблюдается.
  22. Будут гонять, так же как и сейчас. Вопрос только куда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.