Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. Вчера вечером на Чкаловской ещё одним зацепером на крыше стало меньше, но на этот раз это был админ тг-канала Подслушано МЦД-4, где постили вполне себе нормальные новости и фото по теме, как понимаю ему было лет 15. Вот казалось бы. На кой хрен именно туда людей несёт...
  2. А к чему бы фон сиреневый пригородный? Прокшино: ну да, ну да, пошло я нафиг.
  3. По мне так всё нормально про зону Пригород написано, в табличке указано что и где действует (а вот про речной транспорт написано через одно место мелким серым внизу) Значит, там и не действует. Возможно, что-то заложили на перспективу.
  4. Да, банковской картой. А это как?
  5. Сегодня попалось подобное, но пытался прислушаться, о чём они там говорят - один раз небольшой диалог свели к рекламе конкретных товаров (так-то это нормально), второй раз не понял, о чём стали говорить вообще, потонуло в фоновом шуме, больше не прислушивался. Аудиомусор какой-то, да.
  6. Не действует. А где написано, что действует? Да. Не выпустит, придётся ехать обратно с той же платформы назад в город. Можно так: 1) с самого начала доехать до Реутова (точнее до любой станции от Нижегородской до Реутова включительно), выйти там (закрыть поездку), купить бумажный билет за 61 р. и уехать на следующей, 2) доехать на метро до Нижегородской, купить там бумажный билет до Салтыковской и далее Тройку не использовать.
  7. А это уже не только айфонов касается. В моём окружении уже гораздо больше тех, кто слушает музыку исключительно онлайн, даже несмотря на разные белые списки.
  8. Это территория области, но да, по какой-то причине на балансе города, на двух остановках на этом участке и остановочные павильоны в городском стиле стоят.
  9. Если есть проездной только зоны "Город", он не будет действовать ни на одном из новых маршрутов, никак. Уже нет. СКМ работают на этих маршрутах без ограничений.
  10. Если на кошельке ничего нет, то нет. Если на кошельке что-то есть, то спишется с него, минимум 71 рубль, но сколько точно стоит до Ашана - не знаю.
  11. А это ты о ком так?😁 Да после истории с французами в это тоже слабо верится.
  12. Продление, смотрю, раскатывается, даже целенаправленно едущие от Лихобор до Отрадного есть.
  13. Я с точки зрения пользователя. Понятно, что выделят деньги на разработку с нуля какого-нибудь ещё более национального "Осляби", через полгода сделают в нём звонки и видеозвонки, привяжут к новым РуУслугам и добровольно-принудительно госсектор начнут... стоп, где-то я это всё уже видел? Я даже вообще про всех пользователей макса, что добровольных, что из-под палки, безотносительно конкретных.
  14. Мне вопрос интересен немного в другом контексте: а если выяснится, что бенефициары и продвигатели макса направляли деньги за бугор чтобы поставлять сами знаете что сами знаете кому, а вследствие того, что брались библиотеки из недружественных стран, данные и переписка... (ну как минимум гражданских лиц) всё это время утекали... (ну как минимум в США), что будем делать? Я себе этот вопрос задаю даже не будучи на стороне макса, пока ответа на него у меня нет. Ты просто не знаешь, что в лыткаринском чате в максе уже 100500 пользователей, а в тг остались одни...
  15. Повторюсь, я лишь констатировал факт, что у нас разные подходы к этому, и больше ничего, вообще, совсем.
  16. Я же написал - без срача и без призывов. Если ты решил его развести вообще ни с хрена, разводи сам без меня.
  17. Значит, тебе больше по душе энциклопедические знания и как следствие эти игры. Мне больше по душе тот критерий, о котором ты не говоришь. Это лишь констатация факта без поводов для срача и призывов идти к профильным специалистам.
  18. У всех понятие "умности" разное. Держать в голове 100500 (без преувеличения) фактов, например, что именно этот город в США раньше назывался по-другому, но всего два года, потом переселенцы назвали в честь президента (неужели это Монровия?), лично для себя © смысла не вижу. Какой религии 9 из 10 жителей одного из районов Индии с труднопроизносимым названием - тоже неинтересно.
  19. Нашёл "Свои игры" с участием Валентина Викторовича, посмотрел одну (пока) из них. Правила в общем виде я знаю, но что сейчас, что в той игре которую посмотрел - совершенно не заходит. Там надо в основном не думать, в отличие от ЧГК того же, а просто держать в голове все энциклопедии вместе взятые и в нужный момент достать правильный ответ. Но у Валентина Викторовича да, все едины во мнении, энциклопедических знаний было более чем.
  20. Вообще везде не должен был, у него очень много остановок по требованию.
  21. Кто не откажется - отключим газ. Он же ранее заявлял, что домашний телефон лучше мобильного и нужно переходить на стационарную связь. Такъ победимъ.
  22. А он у них прекрасно работает с квн, они общаются и некоторые даже чаще чем в тг. Враг народа?
  23. Ну вот смотри, кто-то куда-то не туда написал - уже удак. Через какое время их расстреливать надо будет?
  24. На моём тоже, просто не хочу об этом тут, всё-таки тема про мессенджеры😁
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.