-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
А к чему бы фон сиреневый пригородный? Прокшино: ну да, ну да, пошло я нафиг.
-
По мне так всё нормально про зону Пригород написано, в табличке указано что и где действует (а вот про речной транспорт написано через одно место мелким серым внизу) Значит, там и не действует. Возможно, что-то заложили на перспективу.
-
Да, банковской картой. А это как?
-
Не действует. А где написано, что действует? Да. Не выпустит, придётся ехать обратно с той же платформы назад в город. Можно так: 1) с самого начала доехать до Реутова (точнее до любой станции от Нижегородской до Реутова включительно), выйти там (закрыть поездку), купить бумажный билет за 61 р. и уехать на следующей, 2) доехать на метро до Нижегородской, купить там бумажный билет до Салтыковской и далее Тройку не использовать.
-
А это уже не только айфонов касается. В моём окружении уже гораздо больше тех, кто слушает музыку исключительно онлайн, даже несмотря на разные белые списки.
-
Это территория области, но да, по какой-то причине на балансе города, на двух остановках на этом участке и остановочные павильоны в городском стиле стоят.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
Если есть проездной только зоны "Город", он не будет действовать ни на одном из новых маршрутов, никак. Уже нет. СКМ работают на этих маршрутах без ограничений.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
То же самое, но спишется ровно 71.
- 370 ответов
-
Если на кошельке ничего нет, то нет. Если на кошельке что-то есть, то спишется с него, минимум 71 рубль, но сколько точно стоит до Ашана - не знаю.
- 370 ответов
-
А это ты о ком так?😁 Да после истории с французами в это тоже слабо верится.
-
Продление, смотрю, раскатывается, даже целенаправленно едущие от Лихобор до Отрадного есть.
-
Я с точки зрения пользователя. Понятно, что выделят деньги на разработку с нуля какого-нибудь ещё более национального "Осляби", через полгода сделают в нём звонки и видеозвонки, привяжут к новым РуУслугам и добровольно-принудительно госсектор начнут... стоп, где-то я это всё уже видел? Я даже вообще про всех пользователей макса, что добровольных, что из-под палки, безотносительно конкретных.
-
Мне вопрос интересен немного в другом контексте: а если выяснится, что бенефициары и продвигатели макса направляли деньги за бугор чтобы поставлять сами знаете что сами знаете кому, а вследствие того, что брались библиотеки из недружественных стран, данные и переписка... (ну как минимум гражданских лиц) всё это время утекали... (ну как минимум в США), что будем делать? Я себе этот вопрос задаю даже не будучи на стороне макса, пока ответа на него у меня нет. Ты просто не знаешь, что в лыткаринском чате в максе уже 100500 пользователей, а в тг остались одни...
-
У всех понятие "умности" разное. Держать в голове 100500 (без преувеличения) фактов, например, что именно этот город в США раньше назывался по-другому, но всего два года, потом переселенцы назвали в честь президента (неужели это Монровия?), лично для себя © смысла не вижу. Какой религии 9 из 10 жителей одного из районов Индии с труднопроизносимым названием - тоже неинтересно.
-
Нашёл "Свои игры" с участием Валентина Викторовича, посмотрел одну (пока) из них. Правила в общем виде я знаю, но что сейчас, что в той игре которую посмотрел - совершенно не заходит. Там надо в основном не думать, в отличие от ЧГК того же, а просто держать в голове все энциклопедии вместе взятые и в нужный момент достать правильный ответ. Но у Валентина Викторовича да, все едины во мнении, энциклопедических знаний было более чем.
-
Вообще везде не должен был, у него очень много остановок по требованию.
-
Кто не откажется - отключим газ. Он же ранее заявлял, что домашний телефон лучше мобильного и нужно переходить на стационарную связь. Такъ победимъ.
-
А он у них прекрасно работает с квн, они общаются и некоторые даже чаще чем в тг. Враг народа?
-
Ну вот смотри, кто-то куда-то не туда написал - уже удак. Через какое время их расстреливать надо будет?
-
На моём тоже, просто не хочу об этом тут, всё-таки тема про мессенджеры😁
