-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Противоположная тебе сторона утверждает абсолютно то же самое, заменив третье с конца слово на "телеграм"
-
К сожалению, да. Для меня это уже очевидно на личном примере.
-
Конечно есть, у большинства платный квн, в котором играют вплоть до запрещёнограма. Они точно так же думают про тех, кому нравится макс. В конечном итоге, раздрай среди людей тупо ни с чего вплоть до разрыва связей.
-
К сожалению, люди не читатели. Несколько раз было сказано - все анонсы будут от Дептранса, до этого она не может раскрывать ничего. Как бы мы ни относились к зайкам, условия от них на данный момент такие и Юлия их поменять не сможет. Но нечитатели продолжают её бесить.
-
Да, читал в том же оригинале. Полностью согласен про эпичный кейс. Шадаев уже высказался в типичном стиле "а нас за що?" - как же так, лишили людей средства общения, которым они пользуются. Теперь в макс можно зайти только через квн или прокси а нет, этодругое. Из сегодняшнего общения с яблочниками делаю вывод, что помер у них МАКСим - да и хрен с ним.
-
Юлия анонсировала несколько маршрутов там, не только 1288. Впрочем, её по всем направлениям уже явно достали вопросами "а когда будет..."
-
Читаю исключительно написанное - "избавляться от всего западного с обратной связью" Это не имеет значения, есть цель сохранить общение.
-
Меня с семьёй один уже отправил к профильным специалистам, но он, к счастью, только один, если я буду спрашивать у каждого, их станет на порядки больше.
-
Я исхожу только из совета "не пользоваться всем западным" Если что, мне реально интересно, получилось ли у кого-то реально полностью импортозаместиться и как.
-
Полностью китайские ОС не работают в России, а решения на коде андроида - они, собсно, на коде андроида. Устройств с Авророй в массовом сегменте почти нет, а у тех, что есть, нет поддержки приложений. Смысл покупать устройство с Авророй за бешеные бабки, когда на нём даже простой документ открыть нечем? Обновления драйверов отключить и получить в один прекрасный момент какую-нибудь несовместимость? И да, а заменить-то чем? Без разницы, они тоже западные. В каждом чате, в каждом канале, где есть не переходящие в макс, спрашивать e-mail? Фотки котиков и "килограмма достаточно или лучше побольше взять" тоже на мыло?
-
... за проезд откуда-нибудь из Шереметьево, в котором по геопозиции внезапно окажешься, до конечной маршрута, потому что в процессе перестанет работать мобильный интернет. Быстро, комфортно, дорого.
-
Тут нужна конкретика - чем можно заменить без ухудшения качества процессов или тупо невозможности из реализовать: 1. Телефоны на базе андроида, айфоны. 2. Компьютеры, ноуты, периферию и всё железо в ней. 3. Windows (да, есть отечественные линухи, если у кого-то получилось для себя, семьи, работы, хобби импортозаместить винду в полной мере - это хорошо) ну и по теме - 4. Общение с людьми, которые по каким-то причинам не хотят или не могут общаться в максе. Хотелось бы живые примеры без вот этих вот всех "всех всё устраивает, незачем обращать внимания на ципсошный всхрюк"
-
Не оспаривая тупость названия станции - это всё равно не повод назвать станцию метро "Школа", "Поликлиника" или "Магазин "Красное и Белое". А обсуждаемое в Сколково название именно такое.
-
Возвращаясь к исходному печальному событию. Если сравнить статьи о Валентине Викторовиче в википедии и на рувики, первая чуть более полная с его эсперанто-текстом. А согласно рувики он всё ещё жив... Какие их майоры писали и какой армии - не знаю, впрочем, и лжи как таковой нет, но информация в википедии точнее. Не верить тому, что человек умер, потому что википедию товарищ майор пишет... ну такое себе.
-
Все три лучше. А потом зайки и их поклонники захотят съездить в поликлинику и не поймут, почему на метро по ФЛ они до неё не доедут.
-
"Филёвская линия метрополитена от станции метро «Кунцевская» до станции метро «Медицинский центр»" (тут планы из отчёта по результатам инженерно-геодезических изысканий) Как перестать орать?
-
Погорячился, в русторе оно есть, но от другого разработчика и не устанавливается, потому что "предыдущая версия приложения была установлена не из RuStore" и этот кёрсэс компьютер надо перед установкой удалить.
-
ответил
-
Из темы про макс Да гугл самостоятельно это может взять и заблокировать. Но с сентября это только для пилотных регионов, к которым Россия не относится. Про гугл плей (почему-то цитирование в другой теме глючит) - удивительно, но многие отечественные приложения до сих пор игнорируют RuStore, вот даже по транспортной теме например Яндекс.Электрички там нет.
-
Вполне себе внутри и вполне себе за. Просто не собираются работать с максом. "Почему же?" - "не хочу" ©
-
Ну так себе довод. В центр из гораздо более ближних локаций без пересадки не доехать (Южное Бутово например), а тут Озёры...
-
А зачем об этом тут писать? Это известно, да, но к максу не имеет отношения. Предлагаю продолжить в теме "Новости IT и технологий"
-
-
Кстати уже как минимум в паре каналов, принципиально не переходящих в "наше всё", на вопрос "может как-то задублируетесь всё же, или хотя бы кросспостинг организуете, а то тг совсем лагает", админы ответили "мы останемся только в тг, если вам интересно нас читать и общаться, вы найдёте способ это сделать". Такое КХТУ на местном.
-
Заячий ковид ©
