Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13910
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. В промежуточном итоге предположу, что в макс в ближайшее время перейдёт всё, что касается общения с государством. Госуслуги, Госключ, заявления и жалобы в органы власти всех видов вплоть до детского сада "Ромашка", все жилищники-поликлиники-активные гражданины и прочие долголетия. Органы власти в свою очередь будут писать в макс всю официальную и оперативную информацию. То есть макс будет не про почитать мемасы с котиками и не про пообщаться, а про заявления на субсидии, вызов аварийки, про ярмарку вакансий и сигналы беспилотной опасности. Ну и про позвонить с парковки. Всё общение в мессенджерах в том виде, в каком мы его знаем, останется в телеге, вк и одноклассниках, если заблокируют телегу - значит только в двух последних.
  2. Я теперь вообще не понимаю этих танцев с буковками, раз можно без проблем добавлять в реестр что угодно и сколько угодно.
  3. Это скорее всего самый максимум в пик по будням, который может быть, так-то они временами чуть не друг за другом ездят. Акуловцев до соцобъектов в Восточный доставлять. По мне так достаточно и развозки по типу школьных.
  4. Да я просто свою точку зрения написал, похер или не похер должно быть или админам, или тем, чьи инсайды тырят. В реальной жизни такие вещи допускаются обычно только со ссылкой на источник, а тут - см.выше.
  5. Так-то там пара товарищей тырят инфу в том числе и отсюда без указания источника, и типа это их инсайд. А с остальным согласен. Мы-то как раз ссылаемся на НТ, на заек, на Автобусы и вообще и куда бы то ни было ещё.
  6. Поэтому пускают их в 18:40 и 18:50, но до Монино. А в девятом часу утра из Монино?😁
  7. Конечно нет. Ведь помимо прочего ещё и фрязинские электрички частично перешли на Иволги😁 В отличие от адептов "Ярославка должна страдать", я как раз не возражаю против улучшения транспортного обслуживания на Ярославке, меня смутила конкретно Валентиновка, потому что сейчас подавляющее большинство тех, кто там садится - жители театрального и Валентиновка Парка.
  8. В Яндексе на сегодня - интервал 8 минут, вечером 20. Впрочем, вечер ещё не наступил😁
  9. Я имел в виду даже не столько безостановочность, сколько возможность уехать без мяса. Специально не сравниваю продление СЛ со строящейся БирЛ, это отдельный холивар. Не понял, о чём ты. 112 реально разгрузил Капотню, а в десятых ещё появлялся экспресс (не путать с експресом), мир его праху. Поэтому и предлагаю рассмотреть конкретный случай, а ухудшение обслуживания и 100504 причины оправдания нежелания что-то делать на Ярославке таки имеют место. Тут ещё один холивар, сравнимый с Пригородом Лесное и прочими, начиная с времён постройки этого Типа Парка на месте древних могильниках среди дач без какой-либо транспортной доступности. И к замене фрязевских/монинских старых электричек на Иволги добавляется желание граждан, которым обещали "30 минут до центра", уехать в час пик в этот самый центр.
  10. В плане транспорта - конечно с обмагистраливанием зайки поднасрали, но на м72 сейчас мяса нет, а до того, как он появился под номером 112, туда лучше было не соваться. Из Бирюлёво сейчас есть несколько быстрых магистральных маршрутов к нескольким линиям метро, против единственного 903 на Ярославке, на который тут то и дело покушаются с целью обрезки до ВДНХ, и 789, который тоже предлагали объединить с каким-нибудь 134, потому что якобы нахооой не нужон этот ваш МЦК. Валентиновка - существенно меняет дело. Театральный парк имеет весьма неоднозначную репутацию и купившие знали, куда заселялись.
  11. Судя по расписанию, имеет место какое-то извращение. Из Болшево утром с 8 до 9: 8:03 - РЭКС - в мясо и за двойную оплату 8:07 - из Фрязево - очевидно, в мясо. 8:12 - Иволга из Болшево - очень хорошо. 8:18 - Иволга из Монино - очевидно, в мясо. 8:23 - с фрязинской платформы. 8:29 - Иволга из Монино - очевидно, в мясо. 8:33 - РЭКС - в мясо и за двойную оплату. 8:37 - с фрязинской платформы. 8:42 - из Щёлково, нормально. Подозреваю, что речь идёт о двух монинских Иволгах.
  12. Тут нужно смотреть конкретный случай, вполне может получиться, что поставили так, что перед этим 20 минут ничего нет. В начале нулевых отличий от Можайки, Капотни, Дмитровки, Бирюлёво не было от слова совсем, то же касалось и МО. Сейчас - земля и небо.
  13. Покопался в своих записях. 1 - с заездом в Катюшки из Красной Поляны скорее всего с момента их застройки, в обе стороны - с 10 июля 2016 1к - 26 января 2012 9к - 21 января 2013 6к - 17 августа 2013 под номером 6, когда перенумеровали - не помню. 4к - 19 сентября 2016 под номером 1к, перенумерован 1 апреля 2017
  14. @Klatz @awdeew ответил тут, потому что тенденция сползания темы к личным срачам определённых персонажей и прочему "МЦД - не метро" очевидна.
  15. Из темы про Мытищи. @Klatz Так это не эффект МЦК, а совершенно обратный эффект. Эффект заек. Поставить Иволгу до Фрязево и кричать, как похорошелло. @awdeew На машине может и раньше, но, если Иволгу из Фрязево поставили в пик, очевидно ухудшение на ровном месте. Но, как уже выяснили в соседней теме, Ярославка рождена, чтобы страдать, как внутримкадная так и замкадная.
  16. И в большинстве своём эти варианты именно через метро Ховрино, а это значит +52 рубля от Левобережной. Жаба, сэр.
  17. Сначала был заезд только в сторону станции, потом и в другую сторону сделали. Давно уже, лет 10 как
  18. Я вообще не о том. Вопрос был - наличкой 100, по карте 130, а 150 - через некую кассу МТА. Собсно где эта касса?
  19. Тут заячья антилогика с её законами. 1133а - появился задолго до начала острой фазы, чтобы не возиться с реестром, решили взять первый попавшийся близкий маршрут маркером по карте и пририсовать буковку. 1342к - тупо прибавили 1 к номеру имеющейся маршрутки, думать больше не нужно. 1873а - тупо прибавили 1 к номеру имеющейся маршрутки..., а, нет, такая уже тоже есть, давайте ещё буковку! Ура! А у 484с и 344с буковку оставить нельзя, потому что заблудившийся турист из Брюсселя или Варшавы решит, что это социальный маршрут, и не поедет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.