Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13907
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Офф: Казань вполне себе официальная столица (но есть нюанс)
  2. В Якутск тоже начали строить, и, видимо, из-за условий обойдётся на порядок дороже. А саратовский мост строится сильно южнее города, но, очевидно, нужен для кольцевой дороги и разгрузит основной мост.
  3. Я в Пушкино. Но обычно ассортимент в Алёнках одинаковый, а троллейбуса что там, что там нет😊
  4. Как интересно. Вчера был в Алёнке, там разные календарики на тему Москвы продавались, но с троллейбусом не было. Учту.
  5. Оно в принципе единственное - Метро Москвы. Есть ещё какая-то "моя тройка" частного разработчика, но, судя по отзывам, оно не работает, сам не пробовал.
  6. Из схемы метро в приложении МТД убрали, поигрались самым большим и выбросили. Но всё равно хорошечно.
  7. Да, тоже помню, но ранды - это вообще тяжёлый случай.
  8. Ночью обкатал две новые, только что построенные станции РАЛ после Липовой Рощи. Обе станции в день открытия были забиты фанатами, а после этого поезда ездили пустыми. Станция в СберСити получила название "Парковка Салават", Ильинская так и осталась. Обеим станциям изменили проекты, в итоге они оказались односводчатыми, традиционно с выходами в никуда. Дальше проехал по продлению АПЛ до станции "ЖК Мир Митино", она, напротив, оказалась колонной и с приличным потоком, который, возможно, добьёт западную часть АПЛ.
  9. Да, видимо, по какой-то причине повезло. Больше такого не замечается.
  10. Сергиев Скит. Ты, это, всё же завязывай.
  11. Канонизировать, если что, можно было бы в случае, если бы мастурбек таки сжёг пепелац со всеми пассажирами. Так что - аоояяй Баиире.
  12. За всех отвечать не буду, но лично мне (c) (тм) очевидно. Дасразарна аоояй Бааиир никогдего (с)
  13. В обсуждаемой поездке выбора никто не предлагал, равно как и двести метров - сомнительно. Если бы водила предложил пассажирам выбор "кто хочет - тот уедет (со мной на заправку), я бы вышел, жизнь дороже, и больше с этим ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ и его братьями бы по 1019 не поехал. Но см.п.1.
  14. А кроме этих двух стульев вариантов других принципиально не бывает? Заправиться заранее, скажем, и вообще следить за расходом топлива... да не, бред какой-то...
  15. Не проблема, скорее наоборот, но более подходящей темы не нашёл. Неужели прогресс с отображением в приложении поездок на областных автобусах?
  16. Ошиблись наверное, может - в реновации? Точно ошиблись.
  17. @Дон Корлеоне Если ты домой возвратился с синяком, Лучшего дружбана обозвал ты дураком, Я тебе на это лишь одно хочу сказать: Бросай бухать. © Игорёк
  18. В качестве небольшого новогоднего подарка - несколько очень старых собственных фоток расписаний. Не всё Мострансавто, но всё МО. https://cloud.mail.ru/public/7YPC/9xuFdn1tb
  19. Собсно сейчас и платят, да и расстояние за 64*2=128 рублей вполне себе приличное. Мне кажется, сама эта фраза показывает, насколько абсурдный график нового маршрута. Я вообще сомневаюсь, что между этими городами есть какой-то значимый пассажиропоток, при том что новым маршрутом центр Ивантеевки проходится по касательной, а если бы надо было ехать из Красноармейска на Детскую... ну...меня бы вполне устроил и вариант 21+22 с учётом их частоты.
  20. Собирались, да. А так на моей памяти не было, и про то, что раньше был, не знаю, может Игорь (который @igla) про такой слышал. Расписание нашлось в сторонних источниках.
  21. Похоже на то. С одним автобусом на линии - быстрее доехать на 22 и 21, при этом с большой долей вероятности даже "не смотреть в расписание" © Вроде не было такого никогда.
  22. Очень спорные как маршрут сам по себе, так и объявление. Один автобус без расписания будет возить воздух, особенно 1 января с 6 утра.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.