Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13914
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Из отечественных рокеров старой школы в десятых и позже вообще ничего толком не слушал, хотя пытался. Неинтересно, уныло, никак. Ни один.
  2. А почему из-за этого от Павшино до Марьиной Рощи придётся ездить с пересадкой? Это мы уже неоднократно обсуждали, все пассажиры ссут в электричках, требуют, чтобы электрички останавливались там, где положено по расписанию, поэтому на них нужно с высокой колокольни как минимум плевать.
  3. А что случится? Укоротят до Тушинской? Очевидно по прошлым высказываниям.
  4. А бесплатный проезд льготников на коммерции тоже уже несколько лет действует. Просто все кушоц хотят, новые автобусы и прочую замену козелей на БВ, а с текущими тарифами, видимо, как-то не очень получается. Ну и плюс привычка водятлов (не путать с водителями) брать в карман до сих пор далеко не полностью искоренилась. Тоже верно.
  5. Это два разных посёлка, речь о том, в который доезжает автобус.
  6. Майоров такого не говорил. Он сказал конкретно по 1507, что пока там такая ситуация, никто повышать вместимость и увеличивать количество ТС не собирается, как было 3 козели, так и останется, если ситуация изменится, будут рассматривать этот вопрос. То, что наличкопировот для МТА мимо кассы, и так понятно. Жители, очевидно, хотят вернуть водителей, с которыми им был комфортно ехать по полтиннику наличкой, ну пусть попробуют этих "некоррумпированных" приучить.
  7. Ты меня не понял. Ни Яндекс.карты, ни панорамы не дают точного ответа на вопросы о границах. Пример: меня терзают смутные сомнения, что территорию вот этого остановочного павильона Москва и область делят пополам.
  8. Птицесовхоз таки немного дальше заезжает. Панорамы тут точно не скажут, если ты имеешь в виду сами карты, то на мелком масштабе у них недостаточная точность (например, иногда вместо русла реки линии идут прямо и скачут с берега на берег), нужно детально изучать описание границ.
  9. Возможно, уже упомянутый Родник (правда, это не МТА)
  10. И чтобы полонез Огинского играли, как на старых турникетах в метро. А расписание открытие-закрытия дверей по каждой станции все пассажиры должны знать наизусть, в целях их же безопасности. А сколько ещё было новых идей!
  11. Тоже о нём вспомнил, но там остановка на самой границе, касается ли он её и если да, то каким колесом - не знаю. Ещё вспомнились Серпухов-Курилово и высота Длинная в Калужской области, куда заезжают 1050 и, внимание, е142.
  12. Написал в "проблемах с загрузкой" Удивительная на этом форуме логика - у меня всё читается, значит, у всех всё нормально читается...
  13. Зайкам на него пофиг, его скорее МТДИ МО укоротит до МЦР Мытищи, когда/если его запустят. Что есть м - науке доподлинно неизвестно.
  14. То есть сейчас т76 ездит с раннего утра до поздней ночи, а будет 576 с 6 и до полуночи, а потом ночник раз в полчаса? Прелестно. А один 576 там уже есть.
  15. Иногда всё-таки становится жаль, что карательная психиатрия отменена.
  16. Ну вот не слышал и не читал, чтобы именно змейкой называли, да и птичка - это обычно не Иволга, а дрон, а как называют Иволгу в транспортных кругах - лучше меня знаешь🤣
  17. Их много. Кроме тех, что ты перечислил, навскидку: несколько маршрутов из Сергиева Посада, электрогорский 2101, ногинский 158, 128 Кашира-Иваньково. ЗЫ ещё 33 Нара-Ивакино
  18. Все эти маршруты работают. По какому критерию они выбраны? Если имеются в виду маршруты МТА в Рязанскую область, то, кажется, это всё.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.