Перейти к содержанию

OlegSS

Постоянные участники
  • Постов

    3154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент OlegSS

  1. это глонассовская информация?
  2. можно на 2-ю Брестсткую к остановке 54-го троллейбуса, а затем развернуть по 1-й Брестской и налево на Ленинградку
  3. я его часто на 616 видел, кмк судя по повреждениям, автобус стартанул с пилюгина на Кравченко, а грузовик двигался в область по ленинскому и не смог затормозить
  4. как там фура вообще оказалась? им там нельзя ездить
  5. в этой новости интересно то что всем этим планирует заниматься сам мгт а не дептранс и организатор перевозок. видимо решили не плодить сущности
  6. Коломне Бутовский отдел ГИБДД как-то не к месту. Так что ждём дальнейших подробностей. и все-таки похоже что Коломна, местные пишут про новый белый МАН-гармонь
  7. В 1994-95 А153 уже работал, да и еще куда-то делись все маршруты со стадиона "Лужники"-северная
  8. там все дома в пешей доступности от станции метро
  9. от САСа по Севастопольскому решили отказаться
  10. не только в вагонах дело, там главное базовые станции в туннелях расставить, к ним проводку проложить. На кольцевой к примеру пришлось через каждые 900 метров станцию втыкать, хотя возможно это самый тяжелый случай, т.к. линия кривая
  11. владелец переставляет с одной машины на другую по согласованию с гибдд
  12. да, точка доступа посередине вагона за потолком
  13. не помню чтобы эта остановка называлась Терек, это в какие годы было?
  14. ---------------------------------------------------- и Привольная улица до Генерала Кузнецова тоже попадать должна и начало ул. Миля
  15. http://maps.yandex.ru/?um=tCdD_1t_XcfsgttZMyCFRA2BowiRcWW-&l=map и по-моему так с самого начала было
  16. разве 248-й так когда-то ходил? там же нет нормальной проезжей части, имхо он так сначала и ходил как сейчас 169-й заезжает
  17. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- хз, это не ко мне вопрос, а что думает по этому поводу Александр, мне неведомо, может действительно надоело да и знаю я столько же сколько и ты, смотрю все на сайтах, поэтому и спрашивал про 44-й автобус, т.к. у меня этой информации нет
  18. Ну и храните её, нужную 3.5 калекам любителям ОТ подальше от этих самых любителей. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Паш, пойми задело то что человек в свои выходные ходил в Мосархив для поиска приказов по маршрутам, систематизировал информацию, выкладывал ее на сайте, а потом приходят некоторые и пишут, давайте все утянем и ссылку на них не дадим, типа все ОИ. к Аккорду например претензий не имею, он тоже очень много своего времени убил в поисках информации, и он много дал нашему сообществу, за это его уважаю давайте все таки с уважением к чужому труду относиться и ссылки на источники хотя бы давать
  19. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ класс, ну и кого ты обманешь? все ведь прекрасно знают откуда эта информация. Теперь я понимаю Сашу, почему он перестал выкладывать историю
  20. ------------------------------------------------------------------ а когда 44-й был продлен до улицы Трофимова? мне четко помнится что еще до открытия Кожуховской
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.