Перейти к содержанию

OlegSS

Постоянные участники
  • Постов

    3154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент OlegSS

  1. Недавно на Садовом кольце открыт разворот с внешней стороны на внутреннюю перед пл. Земляной вал из правой полосы. Появилась возможность для А78, выезжающим с улицы Казакова развернуться на внутреннюю сторону Садового кольца. С внутренней стороны на внешнюю также есть разворот из левого ряда прямо напротив остановки метро "Курская". Думаю надо писать письма, чтобы рассмотрели возможность такого изменения и запуска двустороннего движения по улице Казакова (остановки там все есть и пустуют)
  2. а 74к тоже сделали ежедневным с 7 до 19 из-за этого или это раньше было? что-то пропустил этот момент
  3. е144 покромсали, убрали движение через Армейский и из последних трёх рейсов до Секерино только один первый продлили до Плёсково. Последние два вообще отменили.
  4. неплохо так, 1133 будет 4 рейса в сутки делать. Надо бы промежуточную остановку ему сделать, как минимум "Ярославское шоссе" на МКАД, чтобы на 735 можно было пересесть
  5. я так понимаю он по новой эстакаде поедет (пр.пр 1165)
  6. На 196 на Калужской водители останавливаются для высадки, не доезжая до остановки 30 метров. И все равно бежит народ на посадку. Выключать ЭМУ при отъезде от предыдущей остановки видимо не могут догадаться
  7. был же какое-то время в 3-м АП, когда кольцевым был, фотки даже где-то были
  8. Изначально только 113-й ездил в Горки Ленинские и в 1961 году ему дали новый номер 213. Остальные с момента запуска работали в этом районе.
  9. и на Академической КРЛ такое же ощущение
  10. Ожидаемо, у хаты никакой нормальной остановочной площадки нет, одна из "у того столба" остановок. Мосгортранс с такими не работает
  11. Утром количество народа всегда большое. Но и пересадка на Академической пока видимо не ахти.
  12. сомнительная затея, уж лучше до Академической доехать, а там уже на "ЛП" куча народа на МЦК уходит
  13. Маршруты 1154, 1358, 1532 в таком виде выглядят странно - из Москвы в Москву по пригородному тарифу. Наверное надо их перевести в городской тариф и дать какой-то другой номер
  14. 126-й точно, третий приход пробежался по спискам - 126, е144, 240, 266, 271, 288, 503, с795
  15. У 961-го 2 машины на линии не в то время, когда надо. Вот например вторая машина появляется в 17:20, а до этого люди в первую машину еле помещаются. А что по 5 человек возит, так это за 5 минут отвезти 5 человек тоже самое как за час 60 человек, маршрут не пробочный, я уверен в городе есть много более нерентабельных маршрутов чем этот. Вот тоже не понятно. Столько маршрутов раньше заканчивалось на Академической, но ни одному петельку на Кедрова не накинули.
  16. Он и сейчас есть - Рублёвское шоссе, 58. Раньше даже жд ветка до него из Рублёво была. Хотя он как бы в зоне доступности и от 127-го маршрута.
  17. это как между Бутово и Щербинкой раньше было. Типа как-то сделали, накидали щебня и песка закатали асфальтом, но потом ее через полгода убили в хлам
  18. а еще для ЦОДД есть ц2 и ц3 https://t.mos.ru/transport/schedule/route/141504167 https://t.mos.ru/transport/schedule/route/141504168
  19. Посмотрел по справочнику 1983 года 660-й имел остановки только метро и ВКНЦ, так что у него было то же самое
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.