Перейти к содержанию

Паштет

Постоянные участники
  • Постов

    10621
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Паштет

  1. А от Езерища было что-нибудь в сторону Невеля?
  2. Мне это напоминает слова мальчика лет 10, которому очень нравится девочка, но выражает свои чувства через протест.
  3. Ну расскажи, поведай. А то что с Керамического надо ездить в поликлинику в конец Дубнинской или на 800-летия за метро Яхромская, не, не слышали? А то что КДЦ на Зарянова тоже??? А ещё на Зарянова такое впечатление, что дома (дом) медработников, потому что, что в 499 сажусь там еду явно медперсонал по разговорам в детскую больницу на Талдомскую, что в 466 едут в 50-ю. Плюс с Зарянова ездят в ЛЭМЗ с пересадкой на Яхромской. Так что @maverik прав и по 499 и по 571. И кстати, я бы не рассматривал как альтернативу 149 на Дубнинской, тк чтобы туда выйти, надо сначала длиннющий забор обойти, который тянется от КДЦ мимо детсада и школы, он тупо един, а на Дубнинской остановки тоже не очень удачно расположены.
  4. У меня спокойно открывается. Всё фигня, первый автобус был пущен в 1907 году по маршруту Марьина Роща - Останкино.
  5. Большая частота там особо и не нужна, достаточно сделать 15:36 из Москвы ежедневно круглогодично и её по обороту назад. Другое дело, что двухпутка позволит сделать более равномерный интервал и повысит скорость сообщения. Сейчас лаг доходит до 20 минут, причём не зависит от количества пропускаемых остановок. Из Вербилок что-ли? Для идеального мира, было бы правильно сделать две пары автобуса Талдом - Калязин, через Спас-Угол хоть на базе того же 27-го, но это не про нашу страну.
  6. Если не ошибаюсь, то здесь уже сделано в рамках реконструкции линии. На восстанавливаемых разъездах Орудьево, Власово и Лебзино будет удалённое управление. Если выехать около 16:00 от Верхних Лихобор в летнюю пятницу, то к ~19:00 будешь в Талдоме, если ехать по Дмитровке и по А108 до Жестылево. Чем едешь позже, тем путь становится дольше. На Дмитровке, впрочем как и на Ярославке, постоянно что-то строят, плюс дебильные уширения на развязках, которые ещё больше генерируют пробки. Есть пусть немного узкие места: перекрёсток с А108 и Реммаш (Иудино). Плюс шоссе 1+1, где местами обгон затруднён, ну а за Веригино может местами растаять асфальт. При нынешней схеме пересадки слабо себе это представляю, тк разные платформы и разные билеты. Такое время будет возможно только при едином билете.
  7. А нужны ли они там? На 199 баян. При этом на 851 и 233 БК
  8. Вот меня пугает отмена 857. Вот сейчас еду на рейсе 7:15 от Бескудниково - вся сидячка от МЦД в ОБК занята. Да, не все едут до Речного, но достаточно таких, кому надо дальше Петрозаводской. Конечно, тут ещё часть пассажиров 499, который полный ппц как ходит даже в это раннее время. Отдали бы его в 3АП. Как он с потоком справляется??? Я думаю, что всё же спасибо скажут, тк появится два мощных коридора до двух станций метро. Маршрут будет возить в обе стороны, а не в одну как сейчас, что его немного разгрузит.
  9. Тогда почему "снова"? Ох уж эти сказочники.
  10. Уж лучше бы 2й квартал ввели и с663 и с849, чтобы вышел из метро и спокойной мог сесть в один из них в сторону технопарка.
  11. Интересно, а до какого года он был 400в?
  12. Согласен, но сможет ли хотя бы по две пары туда и туда пропустить линия Крымская - Краснодар? Там второй путь мне кажется нужен.
  13. 994 это сильно не поможет, тк пешком от метро быстрее. К метро может и поедут утром. В 587 наверное народа прибавится, но не сказал бы что сильно. С Бибирево гораздо более сильная связь благодаря 771. За одно и от 928к тогда можно избавиться.
  14. Ты сам ездил внутри автобуса? Не могу похвастаться, что часто ими пользуюсь, однако, мои поездки на м78, 436, с710, с768 говорят, что не так уж и много так чужеземцев, а много местных, либо с российских центральных регионов и кроме молодёжи, все остальные оплачивают проезд. Скажу больше, в бытность там только 10 и 54, чужеземцы в них не садились, предпочитая родные маршрутки, даже если они были уже на остановке. Просто по выходным параметрам формируют классы: сильный и все остальные.
  15. Состав один сломался, на Белорусскую загнали, но это было чуток пораньше. Я больше верю, что могли "Речной вокзал" забыть поменять на "Ховрино".
  16. Из нового района ехать в ту часть Тушино может оказаться совсем не интересным, ближайшая точка только метро Планерная. Если только с Петушкова ездит в школы на аэрополе, но таких всё равно будет не то чтобы много. Разница есть, кому надо ехать от метро, тк 488 останется в сторону Петушкова без Тушинской. Я больше верю в продленный 248, тк там значительно больше точек притяжения.
  17. А очередных передач не было в 13АП? Может тупо маршруты не вшиты?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.