Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Ну так это проблема пассажира если он не в состоянии приложить проездной Проблемно бывает, сейчас использую достаточно часто 610 в интервале 8-10 утра от Кунцевской до Рябиновой, цензурных слов нет. 10-12 минут интервал там настолько большой, что после Кунцевской двери не закрываются из-за пассов Вот в этом случае проезд оплатить не реально
  2. Наше все сейчас скорость, а не качество
  3. Не верю (с) . Как только запустили и чаще, сейчас 10 минут подождать это повезло. Бывший коллега с работы ездит до ПШ37 и идет пешком, так тупо быстрее
  4. Ничего вроде не списали в июле. Правда у меня виртуальная в том же приложении @Corennoy
  5. вполне себе возможный вариант, там вроде примерно столько и было выходов когда работал
  6. Было иль нет?то что БВ бывали да, но нефаз
  7. Не, если б мгт не трогал борта работающие на пригороде, это было бы явно полезнее, чем «это электробус», а трогать будут, уверен
  8. Не отличат, так как даже 865 и 865к многие думают что это одно и тоже, только 865к - для них коммерция, говорю по опыту своему за рулем, да и сейчас как пассажир частенько пользуюсь полным.
  9. Сам в этой теме не разбирался, но говорят льготный стаж на пригородниках не учитывают.
  10. Товарищи вы обсуждаете достаточно частую ситуацию комфорту=< эконома, а тут был бизнес (черная плашка в приложении), дешевле эконома. На моей памяти такого не было
  11. По причине того, что авто оставил у работы , а вставать в 5 в падлу, что бы ехать на метро, воспользовался. Не знаю всегда ли так, но когда вызывал между экономом и бизнесом Яндекс написал разницу в 150₽, я не ошибся, именно 150₽. Внимание вопрос: кого Яндекс хочет надурить😁? Поехал на авто выше классом, но дешевле
  12. Спустился первый раз с 4 августа в метро, и как же хорошо, что я был в легком спортивном костюме, на станциях БКЛ Проспект Вернадского и Кунцевская, а так же в переходе с БКЛ на АПЛ дышать нечем, хорошо в поезде на БКЛ кондей шарашил, а на АПЛ были открыты форточки, иначе наверное, извините, блеванул бы. ps возможно все эти моменты не рассчитаны на поток в 6 вечера
  13. Ну вообще меня с не работающим эму не выпускали из парка гку оп, было пару раз но было. Трафарет им не канает
  14. @Krendel79 Активисты 1го Микрайона начали подписи собирать на счет отмены платы, но лично мне верится с трудом, в стартовом сообщение в местном чате писали о положительном примере в Зеленограде, но в СМИ такого не нашел, а мой вопрос проигнорили. Лично я смирился с этим действом, участь мегаполиса Рано или поздно будет платный въезд в центр . P.s. Если благодаря этой инициативе отменят плату, кто вернет резидентский платеж😁?) Но повторюсь, не верю.
  15. Митино Единственное реальная проблема была в районе домов от 37 до 39 по Пятницкому шоссе
  16. Ты знаешь каждого из 198194 (2024 г по Википедии) жителя района?😁
  17. https://www.mosgortrans.ru/spetsialnye-reysy-marshrutov/ тут вроде актуальщина
  18. А можно скрин о каком месте идет речь?
  19. Вот это говорят зря. Я с введением платы ездил пару- тройку раз, мониторил на госуслугах, на сайте мсд, но приходил счет только в стороннем приложении, там же и оплачивал с комиссией которая большая стоимости проезда).
  20. Если честно лень искать по координатам, что есть самый восточный-западный-северный-южный город, но вот города в каких был хотя бы день, не считая Москвы естественно. Минск, Новосибирск, Оленегорск, Владимир, Владивосток, Воронеж, Суздаль, Прага, Абакан, Красноярск, Ноябрьск, Иркутск, Калуга, Тамбов, Нижний Новгород Казань забыл, а был там несколько раз был и спб
  21. Это самое простое от чего можно отбрехатся, работая на МКАД остановившись там, где нет остановки.
  22. Ну скажем до середины августа МКАД вполне проезжаем даже в пятницу как это ни странно, а воть когда начнут возвращаться к школе, что обычно в конце августа, вот там апож
  23. Реально мимо проезжал, когда авто в Ноябрьск из Иркутской обл перегонял у знакомого
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.