Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. А из сша в основе своей такие и едут, тут смотря еще что за повреждения, что-то лаборатория пропускает, что-то нет. Кстати, я не пробовал на МКПП прульной механике, хоть я и левша, но мне 100% будет не удобно, так как где требуется какое то усилие даже минимальное, левой рукой дается с трудом Мне кажется любую МКПП убить нужен особенный талант
  2. https://www.carwin.ru/japanstats/honda/cr-v/?fv[KUZOV]=all&fv[KUZOV_TYPE]=&fv[YEAR_st]=2021&fv[YEAR_ed]=2021&fv[ENG_V_st]=&fv[ENG_V_ed]=&fv[MILEAGE_st]=&fv[MILEAGE_ed]=&fv[GRADE]=&fv[POSLINA]=&fv[PRICE_st]=&fv[PRICE_ed]=&fv[RATE][]=4 Понятно, что пруль не для всех, но цена вполне адекватная ====== Там же в статистике можно глянуть Форестер, XV вполне себе хорошие варианты. Единственное что объем ДВС доступен до 1,9. При интересе разберешься в фильтрах на сайте и как делать выбор, но в наличии у них ничего нет.
  3. Да выгоды в цене сейчас особо нет, откуда не заказывай. Сам приценивался к более крупному япошке, чем у меня сейчас и оставил эту затею, так как не потяну.
  4. Как пример  Поставить в стоп лист номер теоретически можно, но тогда не будет приходить вообще ни за что
  5. Перекресток как перекресток, ничего сложного.
  6. С Митинской на Пятницкое ш. если быть точно. И я бы не сказал, что прямо часто 😁
  7. Как мне кажется в этом случае не н1 продлять надо, а е41 до Китай-города или как там его сейчас зовут бывший 400э. Собрал по территории основной Москвы именно тех, кому надо в Зеленоград и по М11 двинул
  8. А слабо сначала попросить КоАП изменить? Честно скажу, я бы сейчас даже сплошную в попутном не пересекал бы. 250₽ не лишние были бы, а парк за штраф на автобус еще и премию уберет.
  9. немного умерили, по крайней мере в доставке
  10. 1.210 2.356 3.с396 4.210 5.с377 6.267 7.741 8.614 9.368 все эти маршруты соединяют Тушино и Митино в разной степени и разными трассами ( е30 и н12 за скобки) С учётом дефицита персонала и маниакальном электробусовании всего и вся, и сохранения приличного интервала для подвоза к митинскому кладбищу мне видится объединение с одновременным сокращением трассы 614+741 до кольцевого Митинское кл - Барышиха - Ангелов пер. - Митинская ул - Пятницкое ш. - Митинское кл. Если прямо сильно это захотят реализовать легко согласуют перевод ангелов пер. в односторонний, хотя и сейчас там вполне можно ездить на бусе при адекватной разметке, а не то что натворили в последний год скажем.
  11. Фантастика согласен, но в общем то ты со мной согласен иль нет?
  12. @Corennoy я вот работаю сейчас на разных авто, в том числе своем, отца. Грузовичок есть небольшой. Итак этот долбанный грузовой каркас уменьшает мобильность мне и другим, кто занимается перевозками внутри города. Вся перегрузка Москвы и области в том числе транспортом, из-за полностью бездумной политики строительства жилья. Вот где нужны в первую очередь запреты: без необходимой инфраструктуры (сады, школы, поликлиники) не утверждать проекты, при этом они УЖЕ должны работать к моменту сдачи первого дома. Резина лысая, в лучшем случа, вот и стоят. Примерчик вот тебе
  13. Только где они берут норму? Я такого не нашёл. Опять же был бы на предприятии коллектив и не прикормленный профсоюз эту херобору даже не ввели
  14. А зачем номер сливать, если с этим же номером можно к другому оператору перейти?
  15. А я и написал 2500 с учетом бензина и м12 и в принципе так сейчас и езжу, правда светофор бы еще в косино убрать было бы идеально. А то считай тоже платка для регионалов а там тоже встрять можно нехило из-за него за 950₽
  16. Это один, а на дачу ездим в пятером,как то накладно получается на общественном транспорте.
  17. Скажи пожалуйста мне транспорт на 5 человек Владимир - Москва за 2500₽ На пт , и в обратном направлении в вс
  18. На федералке отнимать полосу сущий бред, она предназначена для соединения областей. В крайний раз когда там проехал за один час 10 км проехало по факту целых 2 транспортных средства категории Д в виде газели некст.
  19. Только на м7 с вводом выделенки в Балашихе стала хуже чем была. Деньги на ветер... Какой сверхразум это вообще придумал на федералку пихать
  20. 🚌 В Чертаново автобус повредила отскочившая крышка канализационной решётки. Пострадали двое пассажиров, их госпитализировали. https://t.me/moscowachplus/3150
  21. На н12 вроде с 959 едут, даже после перевода на веники
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.