-
Постов
6981 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент М.Михаил
-
товарищи есть у нас тут регулярные пользователи данных сабжей? Как ныне с расписаниями, стоит ли довериться или лучше с запасом, надо в царицыно быть в 03:00 - 03:30
-
Я уже пережил этот момент. В субботу включили). А на счёт происходит - как минимум зонды с камерами(или как их там) пускают, однокурсник из колледжа работает в этой сфере рабочим, бывает что и что-то варят после обследования камерами
-
Если имеете ввиду эти две вышеозначенные остановки, то в сторону Планерной на Светлогорском этот не останавоивается
-
Сколько ж бесполезных плюшек оказывается есть, на которые даже внимания не обращаешь когда работаешь.
-
Ну и зря. Как было хорошо, когда у 7*** были только Петушки. А так можно все ввести и сделать 6***, у которых цена стала как по мне неадекватной для 3,5 часов поездки без элементарных удобств чаще всего
-
Ну по моим наблюдениям, правда очень редким, Петушки сейчас 7*** до Владимира пользуются, а там не оплатить проблематично
-
Он оказался на 96 (220)
-
Да вот где написал там и искать с 90% вероятностью. Ну ещё на 865 может появиться из 2к
-
012950 https://t.me/dtp777/5423?single Москва, Пересечение ул.Венёвской и ул.Южнобутовской, столкнулись автобус «ЛиАЗ» и автомобиль «BMW», пострадали водитель автобуса, два пассажира в автобусе и водитель автомобиля @dtp777bot
-
Ну 96 точно трогать не надо, пожалейте коллег моих, хоть уже и бывших, там пассажиры от такого глобального изменения водителя живым не оставят точно, даже подъезд к мцд Тушино в первые дни воспринимали мягко сказать с критикой P.s. мне везло на первые дни измений маршрутов и 865 (вот тут мне досталось по полной) и 96
-
А что есть оптимальная для тебя? Она не бывает, она постоянна. Как по мне не хватает щелчка, остальное нормально
-
А надо что бы было как на м4 или на м7? Я лучше заплачу, чем толкаться буду. Да и сейчас активно используется мной ЦКАД+м11 да крюк, да за ₽, но по времени хороший выигрыш
-
Я конечно не против, но сабж создают светофоры в Новой Купавне и поворотах на Ельню и Монино. Организовать бы там разворотные петли вместо трехглазых, особенно в Купавне
-
Да он вроде не один там рыжий - 385, 300, 270. Это чтот пришло в голову
-
Говорят всё равно не дотягивает до МГТ. По крайней мере по общению с Химкинскими
-
Даже на м11 на некотором участке нет освещения.. Хотя может есть уже, давно не ездил на ней
-
Нормальная дорога, очень выручает
-
Вообще не проблема. Мифическая гарантия (есть примеры в сети) как оказалось за огромную переплату за простые работы. Хотя справедливо сказать, что я с официалами столкнулся только раз, и то на ПРуле (и я до сих пор на нём, только одна тойота сменилась другой) - не смогли там поменять топливный фильтр по уже предоставленной мной схеме 🤦♂️
