Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Где ответ на вопрос от 21.03.2026 Куда девать 267 и еще сотни маршрутов длиной большее 5 - 10 км?
  2. Барышиха как была так осталась - по остаточному принципу обслуживается. Не удивляет Про Е30 плохого я не говорил и не скажу. В минуса сразу, 240 да _ два три раза в час, но стабильно, 930 нынешний на вениках не предсказуемый вообще, несомненно и что 2 и 266 по множили на 0 (причем выпуск с последнего перевели на 614 полностью _ щаз, только часть); Так же фигово что и с3 убрали, хорошая страховка на барышихе была 614 при том что район вырос в разы выпуск уменьшили до предела, когда открыли 328 ходили как метро, сейчас иной раз 20 минут ждать. Не ухудшение ли? Прямое 267 выпуск сокращался в выходные было дело. В большинстве случаев легче уж пешком дойти внутри района, чем чего либо ждать. Но больше всего пострадали остановки как раз от Митинского радиорынка до м. Тушинская, где интервал в общем был как в метро, сейчас надо подгатывать. В принципе в районе я сейчас если не спешу передвигаюсь пешком, если надо сделать дела по быстрее на авто. По городу я не раз говорил тут, комбинирую транспорт в зависимости от цели и дальности поездки
  3. Чаще всего дома употребляю чай, либо компот, который закрыли сами из ягод со своего огорода. С учетом того, что у нас фактически еженедельные поездки во Владимир, закупаемся там у двух продавцов, фрукты и не только. Если речь про апельсины за последний год промашек не было вообще, сочные и с тонкой кожей. А так смотря где покупать, согласен
  4. там вполне легальная стоянка такси, на автобусе не впишешься Да и без этого даже СВ с трудом бы там влез я как-то перепутал где работаю, пришлось тут разворачиваться. Только с правого ряда https://yandex.ru/maps/213/moscow/?azimuth=5.7816395360171295&l=stv%2Csta&ll=37.434542%2C55.861379&panorama[direction]=184.235303%2C-6.078488&panorama[full]=true&panorama[id]=1297045204_672086184_23_1524478213&panorama[point]=37.434146%2C55.861252&panorama[span]=107.558027%2C60.000000&z=18
  5. И опять нет ответа на вопрос… Слился получается Валентин С 21 марта можно было бы и ответить
  6. С учетом того, что пользуюсь им сейчас ежедневно, то с уверенностью скажу по утрам (7 - 9) 10 минут это редкость, с января более часто стали, но время хода увеличилось. В интервал 15:00 - 16:30 возможно и есть описываемые тобой 15 минут, но не реже. Меня экспрессы устраивают, и я не я утверждал что более 5 км - велкам в метро, поэтому ответ в студию! Даже у всеми любимой митинцами «2» рейс на 7 км был
  7. У меня неделю в 8, неделю в 10. В первом случае встаю в 5:30 @Valentin Melnikov скорее всего скажешь специфичное у меня, соглашусь, но все же выскажу мысль. До последнего не знал выйдет ли ХК Сибирь в плей-офф иль нет, что бы съездить поболеть на новый стадион, в итоге вышли. Билеты начали продавать за 5 дней до события, знал и время начала продажи и специально мониторил, а что бы в Новосибирске попасть на стадион надо УСПЕТЬ купить, но не успел, так как билет на матч за сумму которую был готов отдать раскупили за считанные минуты, и билеты отнюдь не дешевые. И вот какой мне смысл было покупать авиабилеты, бронировать гостиницу, когда цель поездки оказалась неосуществима? P.s. в поезде самая комфортная полка - верхняя, травма детства и при нужде поехать на поезде буду брать исключительно верх, да что тут говорить, даже когда крайний раз мимо проходящим пользовался до Владимира и из Екатеринбурга в Челябинск и то на верхнюю брал
  8. Что ж вам так нравится «улучшать» состояние с сельди в бочке до шпротов? В пт в районе 6 вечера там был и резерва там нету, ну если только до шпротов трамбоватся кому то просто очень мало поостановочников на ленинградке которые суммарно ходят как раз в обозначенный тобой интервал. А далее в центр все со всеми. Ну и до сих пор жду ответа на ваше утверждение (я по крайней мере, написанное понимаю так) Отвечаете только на удобное вам
  9. Это было давно в прошлой жизни, сейчас хорошо бы было 10-15, а не 20-25 как сейчас чаще всего, но при всем при этом по крайней е30 самый стабильно ходячий в районе маршрут
  10. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. А давайте сократим тм17 до Сельскохозяйственная улица, с разворотом через депо. Примерно тоже самое Нет никакой проблемы с е30, нету🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Дб,бля (с) https://mosgortrans.ru/press/news/kakimi-marshrutami-chashche-vsego-polzuyutsya-nashi-passazhiry-/
  11. Можно, ну надо правильно сформулировать вопрос в начале диалога, и естественно сразу роботу говорит что нужен оператор
  12. На районе транспорта и нет , поэтому используют то, что ходит относительно часто и стабильно, а это е30 и 328
  13. В последние 2 дня на перегонах Волоколамская - Мякинино и Мякинино - Строгино поезда заметно замедлились . Особенно первый. Время действия: до 07:00
  14. Будет. Но по последним веянием с отменой 614 и изменением 328, что приведет к еще большей «стабильности».
  15. Заебись, переделываем всю сеть снова. так и не ответили мне любители метро выше как мне доехать от Кунцевской до рябиновой 63 на метро, и о боже там только часть маршрута 10 км в одном направлении. не возможно уже без мата, и сами говорят не ведая о чем, если не могут ответить на мой вопрос и в метро есть платные пересадки, по вашей логике - берем!
  16. ну может с ПС если его начнут обслуживать, как обслуживали мерседесы в первые годы, проблем не будет, а вот с кадрами ситуация тяжелее
  17. Ровно по трассе 610 , нука где тут метро. 😆😡 Не зарывайся с расстояниями, и они разными могут быть, а главное состояние здоровья людей тоже разные бывают Не говоря уже о компании 400 которые экспрессы по сути, а метро там есть, если слушать мэра и Ликсутова
  18. а должно быть так, что бы двери еле закрывались, и не с первого раза?
  19. @maverik они застряли где-то в начале 00-х, не вылезая из подземки. Частота поостановочников на ленинградке, даст фору многим районам Москвы в сумме
  20. Еще один "эксперт", который не знает компоновки 6213, я еле влез в дверь в хвосте. О чем можно с вами говорить... Пожалуй ни о чем. Кстати, может вот кто настоящие зайки🤔?.. Главное все похерить
  21. @Nonesuch моя личная фотка, и ехал в таком наполнении до конца. Но если живешь в своем придуманном мирке и нихера не знаешь так же как @Valentin Melnikov который бывает раз в пятилетку на обсуждаемом маршруте - говорить с вами не о чем.
  22. https://t.me/moscowach/38542 ]🚃 Два трамвая столкнулись на Волоколамском шоссе — один из них сошел с рельсов. Госавтоинспекция сообщает о 13 пострадавших в ДТП. (C)
  23. Замечательно «не нужный» Вечер субботы маршрут е30 при замене рогатого в у меня салон трещал по швам от белорусской до сходненчкой
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.