Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. От щуки в сторону Строгино движения нет. ДТП на перекрёстке исаковского и Катукова. Службы на месте. Речь о трамваях, если кто не понял
  2. Даже предположить не мог такого. Интересно в старой Москве есть такое
  3. Как одна из целей, пересаживать из не оформленных междугородников пассажиров и везти до метро.
  4. Кстати у 782 односторонний заезд к депо, в отличие от 654,626
  5. Что в нем сложного Почти каждый тут пишет о нем, я сломал мозг, смотря по 2гис
  6. Конечно это не хорошо. Но твои суждения, меня заставили нарисовать твой так сказать портрет: Большой дядя с весом далеко за 100, которому очень тяжело даётся каждый шажок
  7. На 654 выпуск не менялся.. что 43, что особенно 96 не заметно
  8. Хоть я сам за рулём не был, специально прокатился, поговорил с водителем. Самое нормальное это спринтер там. На СВ и БВ спокойно можно развернуться, если островок безопасности не занят машинами, если занят могут возникнут проблемы
  9. Хреново там разворачиваться на чем-то более, чем спринтер
  10. Мерседес в Строгино это должное явление
  11. Не совсем ДТП, но ситуация. г. Владимир, село Сновицы https://vk.com/transport_vladimira33 http://prizyv.tv/2018/05/eto-proval-avtobus-zastryal-v-yame/ p.s.Как в ставлять фото/видео в сообщение?
  12. Это не трасса, а сплошная пробка ежедневно. Её спасёт только её же дублер, впрочем
  13. И что тут? Я тут со своим наискромнейшими знаниями английскийского могу перевести так - Конь обнаружен/в данном контексте можно понимать Обнаружен болельщик ЦСКА /. Ваши обиды ваши проблемы, все адекватно понимают о чем речь, и если я мало появляюсь на форуме, это не значит, что я не слежу за темой.
  14. Утром кстати не мало народу вёз два круга подряд, человек по 10 стояли
  15. Никто с форума в данный момент(10:00 от вкнц) не едет в 798?
  16. Несколько досталось вчера 2 колонне и сейчас работают по 654
  17. Жуковский можно отбросить, он пока не раскручен, я о нем даже не вспомнил, когда писал. Меня не хватит, подкинул вам идею для просчета
  18. Не сильно слежу за темой, может и была когда-либо у кого такая идея. Круг вокруг аэропортов. Илья, идея для масштаба, по крайней мере по карте масштабно все, ж/д исключить, но возможно ли так не знаю.
  19. У него хобби такое - выискивать всякую мелочь. Как не прочтёшь твоё сообщение, то одна критика и ни одного позитивного момента. Если что-то не нравится, устройся на завод Лиаза в ОТК допустим. Измени систему... А большинству людей главное доехать от точка А до точки Б, а не выискивать всякие мелочи сборки. P.s. Если честно вообще не представляю, как живут люди которые постоянно что-то ищут для критики и недовольства, это ж, прошу прощения за выражение, можно сдохнуть.
  20. После чемпионата мира их либо на 100*, либо в ЗелАК на 400-е. По крайней мере было бы логично.
  21. Несколько штук передали на волоколамку в первую колонну
  22. Это не замена. Он из парка по 687-му вышел. Резерв
  23. 828 постоянно, на 96, точнее чаще всего."Т" вернулся во вторую колонну на один день
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.