Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    3673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Wh-Censor

  1. На НГ - да - цены это жесть. Мне как то довелось снимать на НГ праздники, однушку в одном скромном областном центре (даже не трехсоттысячнике) за 10 тыс в сутки. И это не на сам НГ - а в праздники. На сам НГ там цена была в космосе. ЗЫ. Маленький нюанс - однушка за эти деньги выглядела вот так. Фото мое.
  2. Если такие паровозы будут пущены не вместо существующих прямых электричек из Москвы - а в дополнение к ним - я только за.
  3. А если туда ретроэлектричку запустить - поток не поднимется?
  4. Возобновить производство ДТ1. Для Углича в самый раз будет.
  5. А может его как раз оставить - а в дополнение к нему сделать нормальный поезд раз в сутки? Можно обозвать его МЦД, можно анонсировать его как развитие туристической инфраструктуры, до хоть «Прости нас, царевич Дмитрий!» пусть на борту пишут - но чтобы это был стабильный ежедневный поезд.
  6. А как его сделать нормально? Для ночника слишком быстрый - для дневного слишком долгий...
  7. Хотя бы существующий поезд до Калязина/Углича сделайте ежедневным.
  8. Анекдот времен Лужкова: Завершается строительство 87-го кольца Москвы. Оно пройдет через Мурманск и Сыктывкар....
  9. А там между Волово и Ефремовом платить не надо - если Ефремов по бесплатному обходу. А так - логику не знаю - конечно - просто сам видел что туда уходят - вот и предположил. Тем более - в Ефремове много лежачих полицейских и прямой проезд через город закрыт для тяжелых грузовиков.
  10. Это вряд ли. У них срок до конца 2025. Значит к сезону 2026. А они в Теплом на Волово могут поворачивать. Чтобы на М4 быстрее попасть.
  11. Совершенно верно - в Вологодской области свежий асфальт. Ну и застрять на грейдере в Тверской области даже в плохую погоду - даже на легковушке - можно - только если специально стараться это делать. Очень стараться.
  12. Да там быстрее бывает проехать прямо, потом через Мосстройпуть или Кирпичные Выемки, а дальше через Дорожную - на внутренний МКАД попадать. Но таких умных тоже много.
  13. Да ладно? Ходили по одному пути с интервалом ~18 минут. Некоторые в этой теме вообще утверждали - что там больше и не надо.
  14. На М2 еще неприятность в том - что старая и новая трассы приезжают на одну и ту же развязку МКАД. Возможно - достройка ЮВХ немного исправит сей момент.
  15. Долго. Полсуток в пути и крюк большой. Да и нет в Устюг постоянного движения, только под Новый Год разовые рейсы. С удивлением обнаружил - что самолет между Котласом и Устюгом таки есть. Як-40, 15 минут в пути.
  16. С другой стороны - если закончат реконструкцию Рижского и Курского вокзала - а потом останется как есть и на том же Рижском конечная будет у пары поездов или там ее совсем не откроют - никто, думаю, не удивится.
  17. А в Подольске так и не открыли? В кабинах ночуете?
  18. В меня сейчас полетят помидоры - но с моей точки зрения - как пассажира - «вокзал» от «не-вокзала» отличается наличием бесплатного и чистого сортира. Так что с этой точки зрения название «Городской вокзал» меня вполне устраивает.
  19. Касым - прости - но ты просто нищеброд. И это не оскорбление - а характеристика личности. А я вот очень радуюсь - когда есть первый класс - не пользующий популярностью. Потому что для меня это значит - что если мне вот за день понадобилось поехать в Тулу/Рязань к друзьям - билет я куплю (см. соседнюю тему о невывозе). На переплату 500 рублей мне в таком случае - плевать -как выше верно подметили - за эти деньги в нормальном кабаке даже пару кружек пива не купишь. И предлагаю вопрос на этом закрыть.
  20. Вкусовщина. Ты считаешь - что это «ни за что» - а для кого-нибудь - это плюс, а разница между 550 и 1200 для него - наоборот - не существенна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.